САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки BARMALEY


Находки BARMALEY

Сообщений 241 страница 270 из 603

241

Слов нет, одни эмоции. Поздравляю всех с удачным копом! Пускаю слюни, кусаю локти, возмите меня к себе!!! Я, к сожалению, уже давно не выезжал, все выходные провожу маленькой дочкой.

0

242

:cool:

0

243

Шикарно, парни!
Ну и траншея!

А я чё то как-то не увидел, что вы собирались. Я б тоже подскочил.

Танто, У меня креветка на крышке от котелка. Котелка самого нет. Сколько я не метался в поисках рядом.
Как бы - получается, вещь уже разрознена - не то, конечно. Хотя крышка целая, большая.
Я на неделе постараюсь сфотать.
:sceptic:

0

244

Сообщение для Alex70001

Alex70001 написал(а):

Накопался за день

Да хорошо мы время провели. Ваньку смотрю  уморили вы его, что уснул в машине.Алексей классные фотки. :cool:

0

245

Спасибо парни :blush:

0

246

Сообщение для Alex70001
Находки обалденные!!! Просто слов нет...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
+100000000000000000000000000000000000000 :cool:

0

247

KODOMO написал(а):

+100000000000000000000000000000000000000

Чаво нолей так мало? ^^

0

248

AISMEN написал(а):

когда будешь в Южном, к какому числу фдто на диске приготовить?

0

249

Дружно покопали = отличные результаты  :cool:

0

250

KODOMO написал(а):

Находки обалденные!!! Просто слов нет...ПОЗДРАВЛЯЮ

Favorit написал(а):

Дружно покопали = отличные результаты

Спасибо

0

251

Сиг написал(а):

Так ты не теряйся, место всегда найдётся, лопата есть у тебя :glasses:

Ээээ, у меня их две! :) не сравнить конечно с одним товарищем у которого лопат в багажнике больше чем конечностей! :))

AISMEN написал(а):

Надо срочно smersh71 ко мне в гости вот на роемся.Я  Как раз пару мешков камней наберу чтоб неделю не уезжал.Валентиновича по прошу самогоночки вкусной привезти.И все поездка удалась. :D

Хех, да я б с радостью!!!  :disappointed:

0

252

Сообщение для Alex70001
Алексей, а как вы так бутылки моете, что аж блестят?
У нас не получается внутри так хорошо отмыть, особенно маленькие бутыльки.

0

253

KODOMO написал(а):

У нас не получается внутри так хорошо отмыть, особенно маленькие бутыльки.

Купи ерш для бутылок.

0

254

Мдяяяяя, посмотрела, молодцы, как дружненько покопали, сколько посудки нашли, красотища, поздравляю всех "треншеекопателей" с удачными находками  :cool: Рада за вас и нас тоже  :rolleyes:  :glasses: 

0

255

Экзотика написал(а):

поздравляю всех "треншеекопателей" с удачными находками

Спасибо,Настя.Когда увидем ваш фотоотчет об отпуске?

0

256

KODOMO написал(а):

как вы так бутылки моете, что аж блестят

Вань,правильно Влад говорит,возьми ершик для бутылок 8-)

0

257

Сообщение для Alex70001
Сообщение для AISMEN
Понятно. Один раз купил какой-то за 28 рублей набор - вот у него сразу же всё отвалилось)))

0

258

KODOMO написал(а):

Алексей, а как вы так бутылки моете, что аж блестят?
У нас не получается внутри так хорошо отмыть, особенно маленькие бутыльки.

Есть еще способ, иногда им пользуюсь. Можно сказать - полевой! ;) Наливаешь в бутылку/пузырек воды (только не под жвак) и насыпаешь немного средне-крупного песка или оч мелкого гравия, затыкаешь горлышко и энергично трясешь! И так до чистоты, которая тебя устроит! Ну, или пока руки не отвалятся! :))

0

259

smersh71 написал(а):

Ну, или пока руки не отвалятся!

Вот что бы руки не отвалились.Удобно мыть ершом для бутылок.Ерш продается в промышленных магазинах.Конечно не такие качественные как раньше были но хоть такой.Лично мне ерша хватает на несколько раз помыть.Волосинки по всей ванне. А бывает засунешь ерш а назад не как.  :D.Бутыльки я мою так: беру зубную щетку ножом ее затачиваю по уже и все. :flag:

http://s017.radikal.ru/i412/1110/e8/5ef45c2051b5.jpg

Отредактировано AISMEN (25-10-2011 21:13:33)

0

260

Да, не слабо вы порылись, господа, поздравляю с находками.

0

261

smersh71 написал(а):

Есть еще способ, иногда им пользуюсь. Можно сказать - полевой! ;) Наливаешь в бутылку/пузырек воды (только не под жвак) и насыпаешь немного средне-крупного песка или оч мелкого гравия, затыкаешь горлышко и энергично трясешь! И так до чистоты, которая тебя устроит! Ну, или пока руки не отвалятся! :))

Интересный способ. Спасибо.
Я похожее что-то придумал недавно: туалетную бумагу запихивать в бутылку и разбавлять водой и там бумага тоже как очиститель действует

0

262

Сообщение для AISMEN
А у нашего ёршика оторвалась ручка сразу же и проволока расплелась :crazy:

0

263

О помывке бутылок и прочей посудины, ..., с прошлого года всю посуду – стекло прежде замачиваю на несколько дней / недель и тд с моющими средствами и после уже щеткой и губками отмывать – в том числе и ржаво – окислительные налеты – и места соединения половинок битой посуды – которая в будущем будет склеена. И бутыли некоторые куда легче отмываются после длительного купания. В некоторых случаях – при невозможности использования ерша – беру прут деревянный или металлический и наматываю на него мягкий материал – например вату и в добрый путь. В частности – данный способ удобен для зачистки дна. 
В качестве тары для замачивания пользую бидон из под майонеза, который плотно закрывается крышкой – не привлекая к себе излишнего внимания где-нить в укромном месте – и не разливается при случайных встречах. ;)

+2

264

Favorit написал(а):

прошлого года всю посуду – стекло прежде замачиваю на несколько дней

Несколько дней я ждать не смогу. :D

0

265

Дело добровольное и сугубо личное – можно и в полях заниматься чисткой монет и помывкой посуды.  :mybb: 

0

266

:O  вот это ЯМА!!!! Красасвцы парни!!!! находкии просто мечта!!! МОЛОДЦА!!!

0

267

Favorit написал(а):

В качестве тары для замачивания пользую бидон из под майонеза, который плотно закрывается крышкой – не привлекая к себе излишнего внимания где-нить в укромном месте – и не разливается при случайных встречах

А что можно в бидон из под майонеза из находок положить? :dontknow: Я понимаю в молочный бидон вот это да. :yep:

0

268

Alex70001 написал(а):

Спасибо,Настя.Когда увидем ваш фотоотчет об отпуске?

На Сахалин прилечу 28 октября. Пару дней на адаптацию и что нибудь покажу , если получились фотки  ;) Сама их толком еще не видела. :)

0

269

AISMEN написал(а):

Я понимаю в молочный бидон вот это да

:D

0

270

Экзотика написал(а):

На Сахалин прилечу 28 октября. Пару дней на адаптацию и что нибудь покажу , если получились фотки   Сама их толком еще не видела.

Ждем с нетерпением фотки заграничные :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки BARMALEY