САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Едем в район Новиково


Едем в район Новиково

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

О великий и могучий! :)

0

62

все диферамбы по поводу вкусной картохи реальному поисковику Тане! Картошка, это её заслуга! ;)

0

63

smersh71 написал(а):

Ночью приходила лиса! Навела в нашем лагере порядок соответствующий её понятиям о комфорте и доела картошку из тарелки Крыса!

ага, лиса - ночью приходила... а я утром поднялся, и тоже  картошки поел...
а Крыс мне и говорит: вот! из этой тарелки, что ты ел сейчас! с неё лиса ела!!

Отредактировано колун (20-05-2011 02:52:04)

0

64

колун написал(а):

а Крыс мне и говорит: вот! из этой тарелки, что ты ел сейчас! с неё лиса ела!!

Тебе не привыкать! :)

+1

65

колун написал(а):

ага, лиса - ночью приходила... а я утром поднялся, и тоже  картошки поел...
а Крыс мне и говорит: вот! из этой тарелки, что ты ел сейчас! с неё лиса ела!!

Как это лиса вам оставила картошки ? Или просто из той же тарелки ? Ну теперь вы просто породнились с той лисой  ;)

0

66

ДядяВитя написал(а):

Ездиют со мной с того самого путешествия, в машине четыре стакана из металла, тарелка из металла, контейнеры опять же четыре, и пара восточных палочек для еды. Отзовитесь чье добро.     А так же ищу  свою рацию ( черно-желтая)

:mybb:  Отзываюсь – четыре металлических стакана и тарелка с восточными палочками могут очень принадлежать мне – утеряны в связи с разъездами в разные стороны = «кто в лес – кто по дрова» - так же мне еще не вернулся один рация – но я знаю у кого она должна надежно храниться

ДядяВитя написал(а):

Так же собираю фото с  этого путишествия, готов скинуть те что есть у меня.

Готов обменяться бОOOльшим объемом = количеством фото = на фото :)

0

67

колун написал(а):

если можно - выложи фото памятника в Восточном

Володя обязательно выложу как только будет побольше времени, контейнерами понял :flag:

Экзотика написал(а):

Хорошо погуляли

Настя погуляли действительно хорошо ( в хорошем понимании этого слова), компания интересная и в принципе сам коп сейчас вспоминается как что то второстепенное.
Одни словестные головоломки от месного Вити чего стоили 8-)

0

68

Favorit написал(а):

Отзываюсь

Ну вот и нашлись хозяева, а то  они уже начали ко мне привыкать 8-) Они у меня в машине, могу передать при первом удобном случае.
Фото брошу на флешку и буду возить с собой. :flag:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Едем в район Новиково