САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомайский слет 2011


Первомайский слет 2011

Сообщений 1 страница 30 из 88

1


:flag:  Друзья – совсем несколько дней осталось до майских праздников, которые уж как традиция – сопровождаются совместным выездом.
Но в этом году еще не задумано место – для данного мероприятия.
Не все места еще доступны для совместного копу.
Как один из вариантов – можно выехать по Корсаковскому району = от Утёсного и до ..., Озерск, протока Буссе, Новиково – с учетом общей подготовки транспортных средств.
С датой выезда так же = 29/04 вечером – или 30/04 утром – или как возможный вариант – первая группа спешащих в пятницу вечером, другая группа нагоняет в субботу утром - и до 2-ого мая (данное условие не обязательное :D = добровольное).
Ваши предложения = пожелания по месту и дате = времени и так далее?  :mybb:
Холмский – Долинский – Невельский р-ны   :question:  :dontknow:
Если кто без авто – то отписываемся – будем вместе искать свободные попутные места.  :writing:
Наличие всевозможного походного снаряжения – включая  инвентаря полевой кухни приветствуется = обязательно  :idea: +  освещение на вечер ;)
Продовольственный запас – включая воду и прочие напитки каждый самостоятельно – из расчета на количество проведенного времени.
Аналогично с запасом батареек и аккумуляторов к приборам.  :mybb: + можно и инструкцию к прибору – так – на всякий случай – кто не еще не полностью разобрался в настройках прибора.

0

2

А что на западное побережье?  :question:

0

3

И Холмский – и Невельский р-н = в том числе на обсуждение  :flag:

0

4

Процентов на 90-буду. Авто известен,с пассажирами пока не определился. Я голосую однозначно за Шебунино! Во первых просто нравится там-ёжики морские,отсутствие людей,во вторых есть кое какие намётки по тому району.Ну и чем дальше от города,от цивилизации-тем лучше!

0

5

Я двигаю на первомайские праздники на Крильон.

0

6

Favorit написал(а):

Продовольственный запас

Favorit написал(а):

прочие напитки каждый самостоятельно

Берем по два ящика водки и по два бутерброда! Металлоискатели оставляем дома - не дай Бог потеряем  :D

0

7

Берёзовый остров написал(а):

Берем по два ящика водки и по два бутерброда!

Два много - прошлый раз один остался! Так что на два ящика один бутер хватит!

0

8

Блин блинский, я опять на вахте :'( .

0

9

Валентинович написал(а):

Процентов на 90-буду. Авто известен,с пассажирами пока не определился. Я голосую однозначно за Шебунино! Во первых просто нравится там-ёжики морские,отсутствие людей,во вторых есть кое какие намётки по тому району.Ну и чем дальше от города,от цивилизации-тем лучше!

Если в Шебунино – то более рационально ехать в субботу утром  :mybb:  – и лагерь разбить – и перемещаться на местности можно «вправо – влево» - и в случае необходимости есть продовольственный магазин :D 

Берёзовый остров написал(а):

Берем по два ящика водки и по два бутерброда! Металлоискатели оставляем дома - не дай Бог потеряем

И все в кооператив «УЮТ» ;) :D  - там и банька недалече   :mybb: 

akuma написал(а):

Блин блинский, я опять на вахте

Андрей – эт не первый и не последний совместный выезд ;)

0

10

Favorit написал(а):

Андрей – эт не первый и не последний совместный выезд

Это понятно, но все равно уже второй совместный в этом году пропускаю.

Отредактировано akuma (26-04-2011 12:42:43)

0

11

Я, за!!!
Только авто нет.
Хотелось бы к Утёсному, с прошлого года маленькая помоечка осталась без внимания, а так, куда народ туда и я.
Могу взять 19л воды, 2 кастрюли, сковородку, 5 тарелок под первое, 2 стола, стойки под очаг(только перекладины нет), 2 р/с.

0

12

akuma написал(а):

Это понятно, но все равно уже второй совместный в этом году пропускаю.

В том и есть прелести вахты – меж/вахты ;) – что всегда можно спланировать анна следующий отдых  :flag:

ramzay написал(а):

Я, за!!! Только авто нет.

Андрей – как и в прошлые разы – думаю - рассядемся   :mybb:

0

13

Валентинович написал(а):

Процентов на 90-буду. Авто известен,с пассажирами пока не определился. Я голосую однозначно за Шебунино! Во первых просто нравится там-ёжики морские,отсутствие людей,во вторых есть кое какие намётки по тому району.Ну и чем дальше от города,от цивилизации-тем лучше!

Все к АЙСМЕНУ в гости. :flag:  :flag: ЖДЕМС....

voland написал(а):

Я двигаю на первомайские праздники на Крильон.

Андрей я с вами.Уже на чемоданах сижу. :flag:

0

14

Favorit написал(а):

И Холмский – и Невельский р-н = в том числе на обсуждение  :flag:

Углегорский как обычно без внимания!!!!!! :'(

0

15

а про это забыли? Неспешно попробую собрать желающих на весну 2011 а именно МАЙ

0

16

aismen написал(а):

Все к АЙСМЕНУ в гости. :flag:  :flag: ЖДЕМС....

aismen написал(а):

Андрей я с вами.Уже на чемоданах сижу. :flag:

вот это я понимаю радушный хозяин! в гости зазвал-и ходу от них подальше :cool: ! вот эт правильный подход к гостеприимству...

+1

17

Kaiten написал(а):

Углегорский как обычно без внимания!!!!!!

Снежно у вас я так понимаю ещё ж... А так лично я б с удовольствием.

0

18

aismen написал(а):

Все к АЙСМЕНУ в гости.

Влад – уточни, пжлст, – в какие места начали мусор с Невельска свозить = куда нам не ехать?

Kaiten написал(а):

Углегорский как обычно без внимания!!!!!!

Жень – сколько снегу у вас на сегодня?  :mybb: Я все не теряю надежд добраться к вам – но как у вас несколько потеплеет  :flag: 

0

19

Сообщение для Favorit

Favorit написал(а):

Жень – сколько снегу у вас на сегодня?

это смотря в каких местах, по берегу кончился, по распадкам еще есть,по склонам сопок (без леса, южным и западным) ужо нет почти, огород у меня уже без снега - так что можно заезжать!!!!!!!!

0

20

Favorit написал(а):

Влад – уточни, пжлст, – в какие места начали мусор с Невельска свозить = куда нам не ехать?

Попробую узнать.

0

21

Kaiten написал(а):

это смотря в каких местах, по берегу кончился, по распадкам еще есть,по склонам сопок (без леса, южным и западным) ужо нет почти, огород у меня уже без снега - так что можно заезжать!!!!!!!!

Мониторирую прогнозы – погода так же может еще понести свои коррективы на место выезда – но до вас так же и ехать далече – то есть дней бы побольше ;)

0

22

Валентинович написал(а):

вот это я понимаю радушный хозяин! в гости зазвал-и ходу от них подальше  ! вот эт правильный подход к гостеприимству...

Не переживайте Есть еще старший Карафутовец Найхоро.Встретит. :flag:  :flag:

0

23

aismen написал(а):

Не переживайте

никаких переживаний :flag:

0

24

Сообщение для Kaiten
Женя, как ты думаешь, на Белкино еще рано. В принципе там долина.

0

25

Валентинович написал(а):

Я голосую однозначно за Шебунино!

Валентинович я тоже за Шубунино и ниже, но без фанатизма по части форсирования рек :flag:

0

26

Диверсант написал(а):

но без фанатизма по части форсирования рек

я тоже не люблю выше чем по лобовое...

0

27

Ситуация с погодой не радующая... http://rp5.ru/9362/ru
Исходя из этого,моё предложение такое:выезжать в пятницу после работы. Для того что бы были два полноценных дня для копа. Понедельник потерян мне кажется уже...

0

28

Сообщение для voland
Думаю рановато. Снегу по долинам, особенно в "северном кусте" еще много. Вдоль дороги в районе Каменки еще по колено....

0

29

Валентинович написал(а):

Ситуация с погодой не радующая... http://rp5.ru/9362/ru Исходя из этого,моё предложение такое:выезжать в пятницу после работы. Для того что бы были два полноценных дня для копа. Понедельник потерян мне кажется уже...

В понедельник утром на поиски гребешка  :idea: - если прогнозы не сменятся – действительно – будет разумно вернуться первого мая

0

30

Сообщение для Favorit
последний раз на этот сайт заходил год назад, ща зашел - ничего не поменялось!!! постоянно по этому сайту дерьмовая погода!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомайский слет 2011