САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » К чему привыкли, то и юзаем...


К чему привыкли, то и юзаем...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня с Саней Сигом выезжали по утру в район Утесного. Утро выдалось удачное, ветра практически не было (поднялся ближе к обеду), так что все благоприятствовало хорошему копу. Как уже все известно мы с Александром используем приборы Сигнум 7270, но в виду того, что имелся в наличии Е-Трак, я решил использовать его... Я не спорю, что это хороший прибор..., но итог был следующим: Сиг поднял 14 монет, значек  в форме сердца (япония) и чувака на моцике (статуэта). У меня все было печально - 1 монета, две пуговицы и четвертый собако-лев из колекции найденных ранее нами совместно с K.P.V. (найден в виду того, что примерно знал место прежних находок львов)
Вот хоть убейте не могу понять Е-Трак... пищит, гудит, скрипит...короче  Х.З.  Копал каждый писк... без полезно, один хлам!  Настройки крутил, чуйку и прибавлял и уменьшал все одно.
Для себя сделал окончательный вывод - прибор не для меня!
Если кого заинтересует Трак (практически новый) - звоните 29-16-68. Цена - 50000 р. Стандартная комплектация (русифицирован)

Отредактировано Берёзовый остров (24-04-2011 01:50:47)

0

2

Берёзовый остров написал(а):

но итог был следующим: Сиг поднял 14 монет, значек  в форме сердца (япония) и чувака на моцике (статуэта). У меня все было печально - 1 монета, две пуговицы и четвертый собако-лев из колекции найденных ранее нами совместно с K.P.V. (найден в виду того, что примерно знал место прежних находок львов)

А фото будут ? ;)

0

3

Фото находок я думаю будут, а вот самого копа навряд ли.

0

4

Интересно, как долго еще Утёсное будет радовать нас находками?

0

5

hi ace написал(а):

Вот хоть убейте не могу понять Е-Трак... пищит, гудит, скрипит...короче  Х.З

В чем то согласен , в чем то нет. Для себя решил, что буду его еще изучать.
Первое впечатление было очень негативное, болтались штанги, расположение дислея неудобное- отсвечивает.
в руке как то не так лежит, аж плечо сохнет, батарейки жрет как бык помои
С показателями , честно признаюсь и сейчас не в ладах, ориентируюсь на звук. Но по мере изучения, люблю эту машинку больше
а может просто привыкаю.  То что он дастает с глубины я удостоверился, то что если манета есть -мимо не пройдешь.
Долго думает иной раз это да. Если влажная погода то начинает петь, отстройка помех помогает.
Машинка хорошая, надо разбираться и привыкать.  Мне кажется, тебе Виталя, надо  брать его на коплки без второго.
Дабы азарт в изучении не мешал.

0

6

ДядяВитя написал(а):

Интересно, как долго еще Утёсное будет радовать нас находками?

От Утесного к Озерску была дорога по лесу от моря в 2км, вот интересно были вдоль той дороги селения :glasses:

0

7

ДядяВитя написал(а):

вот интересно были вдоль той дороги селения

Я так полагаю, были отдельно стоящие дома, которых и на старых картах нет.

Отредактировано Берёзовый остров (25-04-2011 09:50:51)

0

8

Берёзовый остров написал(а):

Если кого заинтересует Трак (практически новый) - звоните 29-16-68. Цена - 50000 р. Стандартная комплектация (русифицирован)

Виталик – давай в отдельную тему – в раздел продаж – и желательно с описанием (как долго в пользовании и тд) и фото  :flag:

0

9

ДядяВитя написал(а):

надо  брать его на коплки без второго.

Cогласен. У меня нечто подобное:Омега проще и понятнее, чем DFX, который имеет около 40 настроек. На Ревендетекторе нарыл кучу готовых программ, залил 4 из них в память прибора. Незнакомые звуки,  сложность их понимания, прыгающие показания VDI от целей- всё это порождает желание закинуть прибор подальше. Вчера, настроив третью по счёту программу, кое как начал извлекать металл из грунта.
Так что делаем вывод: умный прибор не сразу выдаёт своему хозяину то, на что способен.  Но, как говорится, терпение и труд всё перетрут. Вот только обучаться нужно не вместе с друзьями, ведущими поиски и извлекающими находки. Ибо псих и азарт всё испортят (это я про себя :).
И ещё мне вчера подумалось: первый прибор можно и даже нужно брать с собой. Найти с его помощью металл, отложить его в сторону и взять в руки новый МД, которым послушать уже найденную цель. Или сделать необходимые настройки для лучшего выявления в грунте уже найденной цели.
УДАЧИ !

0

10

Хорошо сказал 8-)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » К чему привыкли, то и юзаем...