САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Антиквариат » Выставка в Доме торговли предметов периода Карафуто


Выставка в Доме торговли предметов периода Карафуто

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С сегодняшнего дня и до сентября проводится выставка керамики и изделий из меди от Александра Николаевича. Все желающие могут посетить бесплатно и в очередной раз поразиться красоте и изобилию японской керамики. Много новых экспонатов не выставлявшихся ранее.

0

2

Выставка – обещает быть более богата в сравнении с предыдущей Выставка японской посуды в Доме Торговли – экспонаты будут выставлены до 15 сентября.   :mybb:

0

3

voland написал(а):

С сегодняшнего дня и до сентября проводится выставка керамики и изделий из меди от Александра Николаевича. Все желающие могут посетить бесплатно и в очередной раз поразиться красоте и изобилию японской керамики. Много новых экспонатов не выставлявшихся ранее.

Ты у Николаевича в рекламе на пол ставки? :D

0

4

Favorit написал(а):

Выставка – обещает быть более богата в сравнении с предыдущей

Возможно у меня плохо со зрением, на счет больше , а на всех остальных выставленных экземплярах,  стоят цены или я чего-то не понимаю ?
Несколько фот сделала...

0

5

:)

0

6

Экзотика написал(а):

Возможно у меня плохо со зрением, на счет больше , а на всех остальных выставленных экземплярах,  стоят цены или я чего-то не понимаю ?

Выставка-продажа

0

7

А это для Alex72, в подтверждение того, что есть это в Доме торговле  :)  Из того, что немного видно.

0

8

:)

0

9

:)

0

10

Выставка в другом помещении. Проходишь справой стороны от продажной витрины в глубь здания и по корридору поворачиваешь направо. Далее почти в конце корридора налево. Вывески-указатели  там весят.

aismen написал(а):

Ты у Николаевича в рекламе на пол ставки

Для своих - бесплатно. :flag:

0

11

voland написал(а):

Выставка в другом помещении. Проходишь справой стороны от продажной витрины в глубь здания и по корридору поворачиваешь направо. Далее почти в конце корридора налево. Вывески-указатели  там весят.

А сразу сказать нельзя было ? Я специально в субботу ездила, заходила, ничего не видела, никаких указателей, если бы знала, что в другом помещении, нашла бы.

0

12

Экзотика написал(а):

А сразу сказать нельзя было ?

Настя – а сразу спросить не судьба – у тех же продавцов – «где выставка»???
В общем – придется те еще раз ехать = оно того стоит, несколько фото с выставки прилагаются ниже…, та – и приглашай «нас» всех – можно и среди недели – в обеденные перерывы пробовать собираться небольшими группами – за руки и по залам на просмотры :D

0

13

.

+3

14

.

0

15

.

0

16

.

0

17

.

0

18

.

0

19

.

0

20

.

0

21

.

0

22

.

0

23

.

0

24

.

0

25

.

0

26

.

0

27

.

0

28

Конец

+1

29

Спасибо Паша за Фотки :flag:

0

30

Влад, всегда пожалуйста  :mybb:

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Антиквариат » Выставка в Доме торговли предметов периода Карафуто