САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Эсутору ситё


Эсутору ситё

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

4 - Ленин обещал каждому - по чайнику! :rofl:

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 15:43:33)

+1

62

ну тут все понятно

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 15:44:03)

+1

63

.2-3-4 склад ВВ

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 15:29:46)

0

64

.

+1

65

Вот такой вот маленький фото-экскурсиён в современный Тэннай.
Кое где фотки сдублировались почему-то, Уважаемые Модераторы, уберите дубликаты пожалуйста!?

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 13:32:28)

0

66

Классно+1 :cool:

0

67

Пасиб! Старался. Фотки делал мой товарищ - Славик. Снято в мае 2009 года.

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 15:57:44)

+1

68

ну вообще...супер
эх я там пока ещё не был:(

0

69

подскажите пожалуйста координаты  столь великолепных мест очень хочу туда попасть!!!

0

70

Углегорский район, Соболево, от Углегорска на юг по побережью, мимо филиппинца, от большой трубы влево, прямо до упора

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 16:38:11)

0

71

За отдельную высокую плату могу организовать пропуск!!!!!!!! ;-)

0

72

К стати от этого великолепия скоро ничего не останется, Там будет угольный разрез разрабатываться и карьерная трасса. я Тэннай имею в виду.

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 16:45:07)

0

73

К стати - в Тэннай Карбофос бонус оставил!!!!!!! Олега - забери, пока ему ноги не приделали!!!!!!!!!!

0

74

Уже много лет ломал голову--что за бляшка с крылышками -----получается это товарный знак от печки? :flag:

0

75

а какой пропуск туда што не пускают, как там дорога на машине подберусь или пешком надо топать?

0

76

Spader написал(а):

товарный знак от печки

Ага - прикольный девайс!

0

77

Сообщение для димон
Пропуск - сцука дорогой! Кто хочет могу сделать! А кто не хочет - может и без пропуска! ;-)
На машине - реально! Если тока жып. Славик на стоковом Джимни до тупика распадка проезжал.

0

78

унас уаз 469 и нисан икстраил мы в мае хотим попробовать как думаеш проскочим? а можно по части пропуска по подробнее? пожалуйста.

0

79

Проскочите!!!!! Только Лоцмана с собой берите!!!!!!!! Например Карбофоса!!!!!!!
А пропуск можете брать или можете не брать! Заявку на пропуск пишете мне! Оформляется на установленном бланке ПРОСТЫМ КАРАНДАШОМ в свободной форме, Форма Бланка установлена Центробанком РФ (форма 5три нуля) там еще Муравьев -Амурский изображен. Заявку мне, стоимость пропуска - монета 5 рублей 1999 года выпуска! И все дела!  ;-)

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 17:25:35)

0

80

. всего пять рублей  :question:  а с собой когото надо будет брать сами не найдем я плохо знаю те края спосибо за инфу +1

0

81

Димон! Обрати внимание на каком бланке надо заявку писать! Второе- обрати внимание что за монета! Лоцмана лучше взять - Карбофос (Олег) все покажет и расскажет, Хотя и без лоцмана сами не заплутаете. В край по приезде на меня выйдете или на Олега (Карбофос) проведем инструктаж!

Отредактировано Kaiten (05-04-2011 17:35:31)

0

82

Сообщение для димон

Клад в кошельке
это про монету

0

83

дошло дошло  :disappointed: как доберемся сразу дам знать. это будет мой первый серьезный коп!!!

0

84

Kaiten написал(а):

Димон! Обрати внимание на каком бланке надо заявку писать! Второе- обрати внимание что за монета!

Женя, ты совсем запутал парня, не надо так пугать новичков  ;)  :P

0

85

Сообщение для Экзотика
я же не со зла! Это шутки юмора у мню такие! :rofl:

0

86

Сообщение для димон
А Олега в проводники все-таки возьмите!!!!!! (Если уговорите! ;-))

0

87

Сообщение для ЭкзотикаСообщение для димон

я в общем белый и пушистый! (в смысле седой и бородатый, а не плесневелый) ;-)  :D

0

88

да уговорим он нам и экскурсию по тем местам проведет :D . а вот мне со своим имп1 там наверно будет нечего искать. :'(

0

89

Там и без него будет что искать! За одно проникнешься духом Тэннай. Если будет желание скажу где нихонский самолет поискать в тех местах.

0

90

Сообщение для димон
а для разминки по приезду в Эсутору можешь казематы военной контрразведки :flag:  откопать, нам с Олегом некогда!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Эсутору ситё