САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авто-Мото Клуб » Видеорегистратор


Видеорегистратор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня приобрёл вот такой девайс. Кто нибудь юзал? Как в работе?

0

2

Хорошая должно быть вещь ... полезно на сотрудника ГБДД направлять когда он пытается вас ущемить в правах, при этом сам нарушает служебные инструкции.

0

3

есть такой. по сравнению с предыдущим, у него лучше светопередача, хороший угол охвата, возможность писать по 2, 5, 15 минут, делать отдельные фотографии. слабый аккум, если он разрядится, то слетает настройка даты и времени

0

4

Сообщение для Олег Ан.
Его можно постоянно держать в прикуривателе?

0

5

K.P.V написал(а):

полезно на сотрудника ГБДД направлять когда он пытается вас ущемить в правах

Хотите верьте, хотите нет-у меня не было ни одного случая, чтобы гиббдосы на меня необоснованно наехали :dontknow: . Я сейча усиленно стучу по дереву, а то мало ли :D

0

6

могут остановить просто для проверки документов... непонятно качнув жезлом из за поворота, невнятно или вообще непредставляются, пройдемте в наш автомобиль, нажмите на тормоз я проверю горят ли у вас лампочки, откройте багажник вне поста ... да и просто интересно пообщатся с нотой закона потом с друзьями просмотреть запись

0

7

Купил я этот прибамбас не себе, на машину жены. Сегодня поставлю, потестю.

Отредактировано hi ace (05-02-2011 12:02:28)

0

8

hi ace написал(а):

Его можно постоянно держать в прикуривателе?

зимой снимаю. и когда остановил двигатель- нажми на первую кнопку слева что бы выключить его, а то его аккум сядет и слетят настройки даты и времени.

0

9

Потестил. В принципе устраивает. Включается сразу на запись при включении зажигания, отключается через несколько минут после выключения зажигания. От батареек работает после принудительного вкл кнопкой. Можно запечатлеть свои покатушки по буеракам с удовлетворительным качеством не отвлекаясь на съёмку. Минусы: звук воспроизводится отвратно, может на компе будет нормально, не проверял; пишет не одним куском, а роликами, в начале каждого ролика пиликает- это немножко раздражает. Вот и все минусы.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авто-Мото Клуб » Видеорегистратор