О Сахалине написали в журнале "ВКурсе". Это первый и единственный онлайн-журнал, который разместился в крупнейшей социальной сети "ВКонтакте". Прошлое и настоящее острова, исторические памятники и современные объекты, люди, их быт и праздники - все это отражено в красочном фоторепортаже и является продолжением цикла под названием "Неизвестная Россия".
Активное участие в подготовке материала для статьи принимала руководитель пресс-службы ООО "Корпорация Событий" Татьяна Пешкова.
Татьяна Пешкова: "Мы с удовольствием откликнулись на предложение журнала поучаствовать в этом проекте. В московском офисе компании "Корпорация Событий" работают сахалинцы, и все восприняли эту идею как возможность рассказать о нашем острове всему миру. Разумеется, последнее слово оставалось за редакцией журнала, и не весь запланированный нами материал вошел в статью. Но это нас ничуть не расстроило. За несколько дней выкладки в журнале, статья лидирует по количеству просмотров. Думаю, нам удалось внести свою лепту в популяризацию Сахалина. Подтверждение тому - голосование посетителей журнала в конце статьи.

ИА Sakh.com                                          30 ноября 2010                            http://www.sakhalin.info/news/65690/