САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Выезд в Холмский р-н 23-24 октября 2010


Выезд в Холмский р-н 23-24 октября 2010

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В субботу случился незапланированный выезд в Холмские районы.
Из городу выбрались в послеобеденное время – посещение центрального рынка в г Холмске – прибытие на место выпало совсем к вечеру – отужинав славно и весело  - шутки – прибаутки про коп в кромешной темноте – и то случилось – вооружившись прибором и парой лопатой отправились «гулять» - наткнувшись на застежку от обуви – перешли к более серьезным процедурам

+1

2


По мере углубления силы покидать – но новые находки открывали новые дыхания

0

3

Чем больше мы копали – ...

0

4

... увеличивались и количества осколков – посуды

0

5


На следующий день – коп был продолжен... В завершении территория была приведена в полный порядок.

0

6

:) Все окончено – можно собираться в обратный путь – в ожидании новых поездок

:glasses:  ПС: последнее изображение = при переброски фото с камеры (с карты) – на ПК – оно и объявилось = от куда сей пейзаж – мне не известно. Личность не узнаваема. Могу лишь предположить = что произошел ошибка работы карты – при передачи ...

ПС2: Мытые находки – надеюсь – участники поездки выставят позже ...  :flag:

+3

7

вы это...надеюсь не выкопали какого-то духа вместе с посудой :sceptic:

0

8

Олег Ан. написал(а):

вы это...надеюсь не выкопали какого-то духа вместе с посудой

- кто знает - ...
:glasses:  :)

0

9

Favorit написал(а):

В субботу случился незапланированный выезд в Холмские районы.

В составе : Favorit, Zveroboy, BATAN, а четвертый кто , не узнаю (на первом снимке с хащи в руках, ну или же на третьем фото, он же...)?

0

10

молодци! ночной коп, на такое еще никто неотваживался :cool: фотки зачетные, Серга ты полюбому всех обкопал (по находкам) не часто у тебя получается вырватся на коп... но метко прошлый совместный выезд удача тебе сопутствовала. Ждем фото особенно зачетных находок :flag: промеж посуды монеток непоподалось :flirt:

0

11

Экзотика написал(а):

а четвертый кто , не узнаю

;) Наш – человек! :)

K.P.V написал(а):

промеж посуды монеток непоподалось

Монет совсем не попалось – но признаться – прибор больше в сторонке отдыхал – внимание больше на посуду было направлено.
Разумеется – отвалы и прилегающие территории были подвержены сканированию на наличие цветного металла = пара застежек обувных, накладка декоративная, внешне из серебра и еще не совсем предмет ясный – по типу знака – но что-т и его я утерял в процессе вроде ...,

0

12

Favorit написал(а):

:glasses:  ПС: последнее изображение = при переброски фото с камеры (с карты) – на ПК – оно и объявилось = от куда сей пейзаж – мне не известно. Личность не узнаваема. Могу лишь предположить = что произошел ошибка работы карты – при передачи ...

Да интересный кадр - одет в рубашку - Паша ты рубашки носишь? Скинь мне эту фоту в первоисточнике попробую может что еще сказать про нее

Кстати дата съемки этого кадра 22.10.2010 7:06

Отредактировано Zveroboy (25-10-2010 22:01:35)

0

13

Пасуда хорошая, завидую!

0

14

тот забор, что на заднем плане, напоминает ограждение войсковой части, что на юге Холмска.
не там ли это было?

0

15

Zveroboy написал(а):

Паша ты рубашки носишь?

Каждый день  :whistle:

Zveroboy написал(а):

Кстати дата съемки этого кадра 22.10.2010 7:06

Кстати – да – теперь личность узнаваема – случайный фото мой – отображение в окне вагона – в тот утро возвращался с Ноглик – но все же – по приезду все фото с поездки скидывал на ПК и удалил с фотоаппарата (карты) – то есть все же произошла ошибка – воссоздание изображения из памяти.  :music:

Zveroboy написал(а):

Скинь мне эту фоту в первоисточнике попробую может что еще сказать про нее

Так ВЫ – товарищ – еще и гадаете – предсказываете по фотам -  :question:

Haramitogi написал(а):

Пасуда хорошая, завидую!

Раз в планах очередной посещение данный – островных мест – то нее миновать аналогичных находок ;)

Олег Ан. написал(а):

тот забор, что на заднем плане, напоминает ограждение войсковой части, что на юге Холмска.не там ли это было?

Нет ... :music: 

0

16

Ребят,не в Калинино случайно были?

0

17

arko222 написал(а):

Ребят,не в Калинино случайно были?

и его окрестности

0

18

Zveroboy написал(а):

Да интересный кадр - одет в рубашку - Паша ты рубашки носишь?

вот и вас приведуха посетила

0

19

Ха а фонарик к прибору прицеплен дабы ночью можно было искать?

0

20

викторович написал(а):

вот и вас приведуха посетила

Викторович – так байки и рождаются  :glasses:

викторович написал(а):

Ха а фонарик к прибору прицеплен дабы ночью можно было искать?

В тот вечер – ночь – мы пробовали и с прибором – при свете луны и фонаря = один застёжка для обуви был найден ;)
На фото – о к котором ты – всего лишь наушники -  :)

0

21

классные фото!!!! настоящие кладоискатели!!! молодцы!!!

0

22

Сообщение для Favorit
В сообщении 4 первое фото, интересно, что это, каких размеров сосуд , что за проволока рядом ?
Вчера ночью смотрела фильм Письма с Иводзимы о  трагической битве при Иводзиме, ставшей не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и миро воззрений. Так вот там был сюжет, где солдат выносит из пещер ведро (как керамический сосуд с железной ручкой ) с испражнениями...надеюсь ваша находка чистая  :blush:

0

23

Экзотика написал(а):

В сообщении 4 первое фото, интересно, что это, каких размеров сосуд , что за проволока рядом ?

На фото лишь осколок сосуда – размер примерный 15х20 см – рядом – скорее не проволока – а жгут какой – или корень – не помню уж

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Выезд в Холмский р-н 23-24 октября 2010