САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » Миг 15


Миг 15

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Алексей прошу про шения ((( ДУМАЛ левый телефон(((((( ИЗВИНИ знать хочу мого )))) пью много(((( но я яздороровый))))) и ПАПА у МЕНЯ Такой же был!!!! на БОСТОНЕ командиром  был))))

Отредактировано Baloo (24-07-2015 22:45:41)

0

92

Тем более, откуда нам знать, что его 8 лет назад нашли пожарные? Тема несколько лет назад появилась здесь, на сах.коме, но про пожарных никто не говорил.

0

93

Baloo написал(а):

Алексей прошу про шения думал щняга

Бывает,но шняги тут не разводим.
http://www.rf-poisk.ru/
Мы региональное отделение.

0

94

Baloo написал(а):

Артем я стисняюсь спросить)))) почеемуму вы не не озвучили , что этот  самоолет  не нашла грууппа пожарных?????  стыдно присваивать себе засслдуги других((((  тем болеее восьми летней давности

Отредактировано Baloo (Сегодня 22:17:46)

нашли группа пожарных, т.е вы уверены что за 50 лет этот самолет никто не находил и вы там первые? ну допустим. вы нашли его 10 лет назд. а что вы сделали чтоб установить судьбу машины. кого вы поставили в известность и какие меры вы приняли? По результату - никаких. самолет как находился в фрагментированом состоянии в толще земли так и находился в толще земли. Поэтому парни которые ездили. искали детали проливающие свет на судьбу машины. и нашли их, могут сказать что нашли  этот миг. после не одной попытки поиска.

0

95

согласен ВЫ ЕГО озвучили да и в прочем я ерунду говорил ((( не тот был((( я не знал об вашем движкении((((  Я не прав??? я исче много че знаю  и ииею без МИНОИСКАТЕЛЕЙ))))))

0

96

Baloo написал(а):

согласен ВЫ ЕГО озвучили да и в прочем я ерунду говорил ((( не тот был((( я не знал об вашем движкении((((  Я не прав??? я исче много че знаю  и ииею без МИНОИСКАТЕЛЕЙ))))))

Просто не надо таких резких выпадов и все будет хорошо.

0

97

Я прошу парошения  за не нецензуру кототорую я мож говорил((((( Но реально самолет нашли мы Я не знал что естьтако движение и и и скал самолеты и места боеб сам)))) Вернее группой товарищей))))) Перевал Николайчук весь мой))))) в смысле наш))))Караул  пч г Хомска

0

98

Baloo написал(а):

Я прошу парошения  за не нецензуру кототорую я мож говорил((((( Но реально самолет нашли мы Я не знал что естьтако движение и и и скал самолеты и места боеб сам)))) Вернее группой товарищей))))) Перевал Николайчук весь мой))))) в смысле наш))))Караул  пч г Хомска

Этот МиГ-15 нашли еще лет 30 назад.

0

99

да я пургу гоню(((  пьян(((( и чо ж после 30 лет его никто  не искал??????
не вам предьява   вааааще почему????? до сих пор никто не интересовался?????? т е до 2005 года как я начал изучать и ходмть?????

0

100

Baloo написал(а):

да я пургу гоню(((  пьян(((( и чо ж после 30 лет его никто  не искал??????
не вам предьява   вааааще почему????? до сих пор никто не интересовался?????? т е до 2005 года как я начал изучать и ходмть?????

Возможно не нашли. может быть тело обнаружили  а обломки не были нужны, всяко может быть

0

101

Артем у дали меня)))))) вааще ну ты не прав999 ЕССЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД НАД НАЩЛИ то попаочемму ни ни  фига нет?????? И какую вы часть соплового аппарата нашлди????)))))) Ты не путай часть с турбиной))))) какого соплового?????? чо вааще сопло в твоев преддставлени???? ТЫ ВААЩЕ ТУРБИНУ ВИДАЛ?????

0

102

Baloo написал(а):

Артем у дали меня)))))) вааще ну ты не прав999 ЕССЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД НАД НАЩЛИ то попаочемму ни ни  фига нет?????? И какую вы часть соплового аппарата нашлди????)))))) Ты не путай часть с турбиной))))) какого соплового?????? чо вааще сопло в твоев преддставлени???? ТЫ ВААЩЕ ТУРБИНУ ВИДАЛ?????

а ты 10 лет назад нашел, а толку?

0

103

Baloo написал(а):

Артем у дали меня)))))) вааще ну ты не прав999 ЕССЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД НАД НАЩЛИ то попаочемму ни ни  фига нет?????? И какую вы часть соплового аппарата нашлди????)))))) Ты не путай часть с турбиной))))) какого соплового?????? чо вааще сопло в твоев преддставлени???? ТЫ ВААЩЕ ТУРБИНУ ВИДАЛ?????

Давай завтра поговорим. По трезвому. Все что нашли, есть на фото.

0

104

СПРОСИ у  А лексея )))) там от 18  до 31 секции))) В с смыле у турбин)))) Я не прав??????? А ЛЕКСЕЙ?????

0

105

ЛАДНО ВСЕМ ПОКА И ИЗВИНИТЕ С АЛЕКСЕЕМ ЗАВТРА ПОГОВОРЮ))))) И НЕ ПРИНИМАЙТЕ К СЕРДЦУ  КАКАЯ РАЗ КТО НАЩОЛ)))  ВЫ КРАСАВЧИКИ!!!! Я ПРОСТО ДОМА СИЖУ(((

0

106

Прикольно.

0

107

Ну что... точка в истории поставлена. Скоро подробности :)

0

108

http://sakh-poisk.ru/publications/post/255/

+1


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авиация » Миг 15