САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Походушка в воскресенье


Походушка в воскресенье

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

smersh71 написал(а):

А вы господья админы апять зафлудили тему!

Простите , извините, господин Юрий ... :embarrest: постараюсь больше так не делать ... :cheesy: но трудно , жуть ... :rolleyes:
Какой строгий у нас "младший поисковик"... :D Кстати , что это за статус такой, кто его накалякал ? Ой, ну небольшое отступление совсем ... :rolleyes:
Вот придет господин-участник ПАША и исправит положение, тема возродится ... :idea:

0

32

smersh71 написал(а):

А во-вторых, наши могли частично воспользоваться оставшимся от ипошек добром.

Действительно , а зачем строить если уже есть готовые сооружения ?
Была бы малюсенькая видио камера, привязать её к дереву возле "дышла " и посмотреть потом , кто из него выйдет ... ведь весна скоро ... :idea:

0

33

Favorit написал(а):

Ну всё, молчу, молчу…

Ты не молчи, а че-нть по делу гавари!

0

34

Экзотика написал(а):

Какой строгий у нас "младший поисковик"...

Я можт и "младший", да зарегился одним из первых! Делайте выводы! И ваще я взрослый дядько!...говорят...

0

35

Экзотика написал(а):

Была бы малюсенькая видио камера, привязать её к дереву возле "дышла " и посмотреть потом , кто из него выйдет ... ведь весна скоро ...

Дык спонсируй мероприятие! :D С меня грубая физическая сила!  :rolleyes:

0

36

smersh71 написал(а):

да зарегился одним из первых! Делайте выводы! И ваще я взрослый дядько!...говорят...

Ни кто ни спорит с этим , только про выводы не очень понятно, раз здесь нельзя, то в приват пожалуйста напиши...

0

37

smersh71 написал(а):

Дык спонсируй мероприятие!

Я подумаю... :wondering:

0

38

Экзотика написал(а):

Ни кто ни спорит с этим , только про выводы не очень понятно, раз здесь нельзя, то в приват пожалуйста напиши...

Ни знаю че ты подумала, я про то, что я тут старожил. И как во фсякой деревне имею право старейшины покритиковать "правящие верхи"! Вот. :rolleyes:

0

39

smersh71 написал(а):

я тут старожил. И как во фсякой деревне имею право старейшины покритиковать "правящие верхи"! Вот.

И пожалуйста, и наздоровье ... :cheesy: Наставляй нас иногда на путь истинный... :embarrest: это даже нужно наверное иногда... :rolleyes:  А то молодежь совсем распоясалась  :D
"Шутка юмора"-теперь мое любимое выражение...)))

0

40

Экзотика написал(а):

Вот придет господин-участник ПАША и исправит положение, тема возродится ...

Я имела ввиду не Favorita... :embarrest:

0

41

smersh71 написал(а):

Ты не молчи, а че-нть по делу гавари!

И не кричи на меня!  :cool:

0

42

Alex_Minsk написал(а):

Холодная война тогда только начиналась

Для холодной войны не нужны такие бункеры ... или как они там правильно называются ... :embarrest:
А почему такой маленький вход, туда только ползком можно попасть ... ? :unsure:

0

43

ПРОСЕЛ НАВЕРНО ВХОД ТО...  :embarrest:

0

44

привет всем извините что вмешиваюсь в ваш разговор эти бункера просто бомбоубежище построены в конце 40-х начало 50-х предназначены для эвакуации южного на случай заворушки с америкашками со слов некоторых людей их там несколько было найдено 4-5 а вот по долине предпологалось может находится япошкин схрон по некоторым признакам, а про медьведей что по железке что по шоссе встреча 1 шанс из 100 я там уже 12 лет шарахаюсь видел 2 раза 1 на чертовом мосту и 2 на втором тонеле и то оба раза он меня сам обошел чтоб зимой его поднять нужно очень по трудится в природе ему спать еще с месяца полтора два тем более за дальнем это в парке он может встать в начале марта там его кормят а там.............так-что вероятность встречи равна 0!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано викторович (20-02-2008 22:35:45)

0

45

Викторовичу.
Совершенно верно пишите, виден характерный кольцевой набор из готовых бетонных элементов. Однако думаю конструкция 60 годов постройки и не по теме - я купил японскую мотопомпу 1000 л/мин. выходной патрубок 80 см., скоро весна...

0

46

викторович написал(а):

привет всем извините что вмешиваюсь в ваш разговор

Здравствуйте . Не нужно извиняться.  В обсуждении любой темы на форуме могут принимать участие все участники форума и это было бы идеально, к чему мы не однократно уже всех и призывали. Ваша информация интересна, так это только ваша версия или на самом деле все так как вы говорите ? Что-то не очень верится что это бомбоубежище, все таки вход туда должен был быть не менее среднего роста человека и даже за 50-60 лет не может он уйти в землю больше чем на половину. Ну это моё мнение, имею права высказать его , хотя может быть я и не права. :embarrest:

0

47

отом что сказал инфа от жителя перевала на одной из дверей должна сохранится надпись 1949 год ,а вообще в разные годы было вокруг южного создано своеобразное кольцо из бомбух район парка, дальнего и в сопках за ново-александровкой последнее должно действовоть до сих пор и последнее в городе можно увидеть и сейчас остатки бункеров ну и плюс по крупным предприятеям ялонские сохранились на терретории радиостанции работниками используются вместо погреба и на терретории солодовенного завода закрыто на большой ржавый замок, а япошкины сооружения отличаются цветом и характером бетона и прямым ровным входом

0

48

паше всетаки неотказываешся от идеи осушить озеро я собствино высказываю собственое мнение а именно если озеро существует до сих пор неважно как и кем оно создано да еще и сточное значит на дне достаточно мощные ключи есть,а если так будет ли успех тем более весной, при сухом лете можно попытать удачу- лучше конец июля- август, а в мае иследовать некоторые места- в том ауле есть кое что любопытное по картам

0

49

Спасибо Викторовичу за инфу. Но то, что там есть ипонщина, к бабке не ходить. Надо найти!

0

50

smersh71 написал(а):

Спасибо Викторовичу за инфу. Но то, что там есть ипонщина, к бабке не ходить. Надо найти!

Остается дождаться когда земля освободится от снежного покрытия, оттает и вперёд. Тем более место не далеко от города.

0

51

Недалеко то недалекооо... ТОка я вот сумлеваюсь насчет доехать прям до нужного места. А бросать машину на дороге опасненько, летом на старохолмской дороге много народу толкется.

0

52

в смысле вы куда доехать-то хотите до убежищь?

0

53

smersh71 написал(а):

Недалеко то недалекооо... ТОка я вот сумлеваюсь насчет доехать прям до нужного места. А бросать машину на дороге опасненько, летом на старохолмской дороге много народу толкется.

викторович написал(а):

в смысле вы куда доехать-то хотите до убежищь?


Дядя Юра, доедем, сколько дорожное покрытие позволит, а дальше ножками. А на счет того, как оставить машину, это надо подумать. Один из вариантов, это кого-то оставить в машине (машинах). Предлагаю Экзотику. Будет охранять транспорт. Да и машинам будет не скучно!
     :D

0

54

smersh71 написал(а):

Недалеко то недалекооо... ТОка я вот сумлеваюсь насчет доехать прям до нужного места. А бросать машину на дороге опасненько, летом на старохолмской дороге много народу толкется.

Так машину спрятать в кустах ...))) Или охранника нужно оставлять ... :D

0

55

Экзотика написал(а):

Так машину спрятать в кустах ...))) Или охранника нужно оставлять ...

На ловца и зверь бежит..................  :idea:  :D

0

56

Favorit написал(а):

Дядя Юра, доедем, сколько дорожное покрытие позволит, а дальше ножками. А на счет того, как оставить машину, это надо подумать. Один из вариантов, это кого-то оставить в машине (машинах). Предлагаю Экзотику. Будет охранять транспорт. Да и машинам будет не скучно!

А кто Экзотику охранять будет ? :blink:  :embarrest:  :rolleyes:

0

57

Экзотика написал(а):

А кто Экзотику охранять будет ?

А кто Экзотику тронуть посмеет??? От кого охранять?
РРР, не получаЦа без флуда!
  :nuts:

0

58

пару лет назад до первого можно было на жиге доехать да и по поводу матраса он там уже несколько лет валяется а лет надцать назад с перевала народ туда отдыхать ездил так что с охраной имено там вопрос если только страховка Да и хотел поинтересоватся что за страшная история по этому месту может и я что слыхал

Отредактировано викторович (21-02-2008 19:05:18)

0

59

викторович написал(а):

в смысле вы куда доехать-то хотите до убежищь?
0+-

Ога!

0

60

Я ш сказал, не для интернета эти разговоры. Мож как-нть на вылазке совместной.  :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Походушка в воскресенье