САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Побродил немножко - накопал чуть-чуть


Побродил немножко - накопал чуть-чуть

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Рождённая в муках самопальная экспозиция :crazyfun:  :D  :rofl:

+4

152

Немного выхлядит зловеще, можно назвать как стенд средневековая инквизиции.  :D Шучу. Здорово получилось . Смотрится классно :cool:  :flag:

0

153

Почему они так блестят, полируешь их?

0

154

Муравьево летом, интересно что за знаки?

+3

155

hi ace написал(а):

Рождённая в муках самопальная экспозиция :crazyfun:  :D  :rofl:

Вы  написали Одомари и рисовали сами  :)  :question:

Анатолий написал(а):

Муравьево летом интересно что за знаки.

На 1 и 4 фото иероглиф голубой, уже не первый раз такие встречаются. Может быть раньше что-то другое они означали, но сейчас так. (носят  же у нас воздушно-десантные войска голубые береты , возможно и у японцев были какие нибудь войска...)
В Японии голубой цвет чаще всего является символом невинности, чистоты. Иероглиф "голубой" также имеет значение "незрелый"

0

156

ДядяВитя написал(а):

Немного выхлядит зловеще, можно назвать как стенд средневековая инквизиции.

Если когда нибудь откопаю дыбу, то поставлю рядом :crazyfun:

voland написал(а):

Почему они так блестят, полируешь их?

Просто наждаком ржавчина снята.

Экзотика написал(а):

Вы  написали Одомари и рисовали сами

Моё участие в процессе изготовления минимально-накопаль железяк, выбрать эскиз, придумать надпись :flag:

0

157

hi ace написал(а):

Рождённая в муках самопальная экспозиция

Эт главное начать – затем перейдет в хроническую форму – в хорошем смысле того слова – с дальнейшим прогрессивным развитием новых экспозиций  :cool:
ПС: если экспонаты крепить на многослойный фанера – который предварительно  «обработать» выжигателем в том же восточном стиле прежде = то так же должно получаться недурственно.
Признаться – некоторое время назад приобрел выжигатель себе – примерно для подобных целей ;)

0

158

Сообщение для Favorit
Это и есть многослойная фанера, только крашеная, рисунок выцарапан дрелью. Изначально планировалось делать именно выжигателем, потом от этой затеи отказались :)

0

159

Сообщение для Экзотика  Спасибо Настя .

0

160

Анатолий написал(а):

Муравьево летом, интересно что за знаки?

Анатолий, можно обратную сторону знаков? 

0

161

Анатолий написал(а):

Муравьево летом, интересно что за знаки?

А можно поинтересоваться , какой у вас металлоискатель?

0

162

Сообщение для ДядяВитя ТЕРКА 74.

0

163

Сегодня сбегал пол часа помахать металиком за Пригородным, откопал насмерть затёртую сену и двухкопеечную монетку :flag:

+1

164

hi ace написал(а):

Сегодня сбегал пол часа помахать металиком за Пригородным

Прибрежная полоса? – оттаяла?

0

165

Favorit написал(а):

Прибрежная полоса? – оттаяла?

Ага :yep:

0

166

А как сам берег, снега еще много? Вообще снег там стаивает обычно рано. Но вот земля мерзлая остается еще неделю после снега.

0

167

voland написал(а):

А как сам берег, снега еще много?

Снега не много, но земля мёрзлая.

0

168

Ладно подождем еще недельку. Держи в курсе.

0

169

voland написал(а):

Ладно подождем еще недельку. Держи в курсе.

Не могу, на неделю покидаю наш остров :'(

0

170

hi ace написал(а):

Не могу, на неделю покидаю наш остров :'(

:rain:  :question:

0

171

Сегодня решил себя потешить походил с прибором по берегу у Пригородного всякое железо и 5руб.Кстати познакомился с Валентинычем .

Отредактировано Анатолий (19-03-2011 23:35:09)

0

172

Сообщение для Экзотика
Не то о чём вы подумали, просто запланированная служебная командировка.

0

173

в Аниве волны не давали копать

0

174

Вчера побродил в Пригородном-тишина(накат сильный,копабельная полоса под водой),проехал до Озёрска-всё под снегом,на обратном пути заметил человека с прибором у моря-познакомился с Анатолий :flag: ,мотанул в Лесное-звенит сволоч,а выкопать никак,земля железобетон. Психанул,плюнул,сказал себе ВСЁ! Пока земля не оттаит хрен куда... Сегодня проснулся,почесал затылок-поеду щас прокачусь в Аниву :) ...

0

175

Сообщение для Валентинович Как мне это знакомо :D

0

176

Сегодня на пляжу.....ветер сильнейший, но дядька морской сжалился и за упорство наградил малёхо 8-)

+3

177

Сообщение для Сиг Ух ты как!!! Поздравления мои!
А у меня же чё то с поиском с прибором положительных(которые можно в карман положить) вещей сегодня не задалось... Три современных рубля,да куча крышек да язычков(звенят сволочь так звонко)...
Зато как приехал на пляж был полный отлив. Косу приметил открытую... Ну и море мне дало 20-30 минут копа на желудок... Фискарь(влюбляюсь в него с каждым выездом)+немного опыта.

+2

178

hi ace написал(а):

Рождённая в муках самопальная экспозиция

Топорик супер  :cool:  Хочу такой же только маленький  :rolleyes:

0

179

Валентинович написал(а):

Ну и море мне дало 20-30 минут копа на желудок... Фискарь(влюбляюсь в него с каждым выездом)+немного опыта.

Отлично, наконец-то лопатка и еще для чего-то пригодилась  ;)

Сиг написал(а):

Сегодня на пляжу.....ветер сильнейший, но дядька морской сжалился и за упорство наградил малёхо

Поздравляю  :flirt:

0

180

Сиг написал(а):

наградил малёхо

Колечко золотое?  :rolleyes:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Побродил немножко - накопал чуть-чуть