САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Под Спамбергом один


Под Спамбергом один

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

колун написал(а):

гулять с собаками...

А какие там собаки есть ?

0

32

Экзотика написал(а):

А какие там собаки есть ?

к сожалению, нет уже собак...вчера Марина мне это сказала, она была там в июне.
у Игоря и так "забот полон рот", собак надо было кормить, заботиться...отдал он их в Томари, в вальере там живут...

ну, ничё... у кого есть - пусть своих везут!

Отредактировано колун (04-10-2010 19:47:12)

0

33

колун написал(а):

у Игоря и так "забот полон рот"

Я думала он там живет , от забот и проблем уединился, а оказывается...

колун написал(а):

ну, ничё... у кого есть - пусть своих везут!

Вот таких случайно нет ни у кого ? Я бы поехала точно...  :yep:  :flirt:

0

34

Экзотика написал(а):

Вот таких случайно нет ни у кого ?

он хотел маленькую завести, чтобы лопала поменьше... мож, уже и завёл...
что-то СМС ему кинул позавчера - через сутки вчера мне обратно вернулась. Где-то без связи лазает в горах-тайге, что-ли...

0

35

итак, Игорь откликнулся на СМС мою.
у него на ранчо под Аспенсири( он же:Плавник Дельфина, он же: Спамберг) - у Игоря всё без изменений, всё нормально.
сказал мне цены: сутки проживания - 500 рублей с человека.  Баня(по желанию) тоже 500, без ограничения по времени.
Я и Алекс едем точно,Фаворит и Экзотика под вопросом, кто поедет ещё?  Все думаем о дате - когда?

0

36

Баньку я люблю :) едем по-любому!

+1

37

Zveroboy написал(а):

едем по-любому!

дополнительная информация от Игоря: Экзотике с его собакой разрешается гулять бесплатно.

Отредактировано колун (06-10-2010 22:58:45)

0

38

колун написал(а):

дополнительная информация от Игоря: Экзотике с его собакой разрешается гулять бесплатно.

Спасибо большое  :flirt:
Но меня еще пугает многодневность пребывания там, на пару дней ни разу не выехала , а тут чуть ли не неделя.

0

39

Экзотика написал(а):

Но меня еще пугает многодневность пребывания там, на пару дней ни разу не выехала , а тут чуть ли не неделя.

Чем отличается пенсионер от обычного человека? Финансы ограничены,а время-нет.И наоборот. :flag:
(чего в смайлах не разбираюсь-вставляю что воткнется :angry: )

0

40

Вопрос к админам: что с сайтом? Почему оповещения на почту об обновлении подписанных тем перестали мне приходить???
Я сейчас просто так открыл тему и увидел обновления - но мне надо бы снова получать оповещения на почту. Подписанных тем много, а при отсутутсвии оповещений за всеми не уследишь.

0

41

и не могу прочитать сообщение от Экзотики...Оно есть,но не  открывается.

0

42

Valery написал(а):

Вопрос к админам: что с сайтом? Почему оповещения на почту об обновлении подписанных тем перестали мне приходить???

Валерий, действительно перестали приходить уведомления. Причина в данный момент не известно. Надеюсь – в  скором времени причина будет устранена. 

iozh написал(а):

и не могу прочитать сообщение от Экзотики...Оно есть,но не  открывается.

Тест показал, что функция "сообщения" успешно работает. Перепроверим.
Друзья – прошу все вопросы по техническим проблемам задавать в соответствующем разделе – и отписываться по мере их устранении. 

Служебный форум – техраздел

0

43

iozh написал(а):

и не могу прочитать сообщение от Экзотики...Оно есть,но не  открывается.

Нажмине на название темы, там стоит "знак вопроса", вот на него и нажмите, все должно открываться .

0

44

Экзотика написал(а):

Но меня еще пугает многодневность пребывания там, на пару дней ни разу не выехала , а тут чуть ли не неделя.

я тоже в сомнениях
если Алексей уйдёт на гору дней на четыре-пять, и я останусь внизу  один... Думаю, меня хватит только на пару ночёвок, на третий день я уеду домой.
рыбалка и отдых мне быстро надоест..
.А вот если заняться копаниной в коллективе из нескольких человек...тогда можно и подольше задержаться.

Отредактировано колун (07-10-2010 20:49:50)

0

45

Favorit написал(а):

Служебный форум – техраздел

Понял, спасибо.

0

46

Привет!
Я пропустил ваш поход, или ещё нет?
Тут ведь праздники - 4 ноября - я бы подумал. :confused:

0

47

BATAN написал(а):

Тут ведь праздники - 4 ноября - я бы подумал.

вот и народ хочет...но пока думает...
Зверобой с вахты приедет на днях, соберёмся и обговорим план мероприятий.

0

48

колун написал(а):

Зверобой с вахты приедет на днях, соберёмся и обговорим план мероприятий.

;) По-секрету – ОН вернулся :)  :D :D

0

49

Favorit написал(а):

По-секрету – ОН вернулся

я в курсе.
пока что на СМС не ответил... хде-та зверобойничает...

0

50

Собираемся на выхи 4 ноября на 4 дня в Новоселово под Спамберг на базу - инфа по ней в этой тем выше. Цель отдых, раскопки, посиделки, общение с природой и ее обитателями ;) баня :)
Желающие могут пробежаться до озер на Спамберге. Очень интересны речки в том числе Новоселовка, там были деревни япов, плотины и база с которой они ходили на озера и на Шуйский водопад.

Ваши мысли, предложения?

0

51

Zveroboy написал(а):

Ваши мысли, предложения?

час назад звонил Игорь Калашников, спрашивал: сколько человек ОТ НАС собирается к нему на праздники?
потому что к нему ещё люди просятся.... а количество отдельных комнат там ограничено. Поэтому тем, кто хочет ехать с семьями - тем надо уже определиться.
люфт есть у тех, кто не претендует на комнату, кто сможет ночевать на полу, на пене в спальнике... тем место найдётся по любому.

0

52

Я бы наверное с женой махнул. Определюсь до завтра, хорошо?
Оказывается туда Емич с командой 5-6 человек тоже собрались.

0

53

итак, прошло 3 года.
Кто-нибудь желает на Спамберг сходить? ^^

0

54

BATAN написал(а):

Кто-нибудь желает на Спамберг сходить?

Всё читаю рассказы о походах в район Спамберга – Шуйского водопада. И там всегда обязательно приписка: «Эти места должен посетить каждый уважающий себя турист»! Считаю, что подобные приписки следует читать так: «Эти места должен посетить каждый уважающий себя турист-экстремал». Или если турист, то подразумевается экстремал, что ли? Хорошо известно, что никакой я не экстремал, а вообще «овощ», просто хожу и гуляю по безопасным местам. Так что когда внимательно вчитываюсь, как идти туда, то меня в те места абсолютно не тянет!

0

55

Я тоже не особый экстремал. Ну чай не погибнем..
Добредём какнть.
3-4 человека надо.
Нужно щас идти, пока не замело.
Самое главное дорогу знать. Чтобы не плутать сильно.
А дойти - дойдём.
кто пойдет? :confused:

0

56

два раза зимой на Спамберге был и раз - летом. А сейчас туда идти - самое поганое, гиблое время: налетит снег с дождём, потом сразу мороз... Обледенеешь , и усё...
никого ты сейчас не найдёшь, имхо

0

57

предлагайте.
предлагайте.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Под Спамбергом один