САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Мои покопыши...


Мои покопыши...

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

voland написал(а):

Здорово, а ведь Бошняково моя родина

Почему родина? Жил здесь? Подъезжайте посовещаемся... :yep:

0

152

Стёпыч написал(а):

Да только он битый, я его отремонтирую и отдам в школьный музей..

Зачем ремонтировать, пусть битый, зато настоящий,  в музее битые вещи тоже стоят ... :)

+1

153

Экзотика написал(а):

Зачем ремонтировать, пусть битый, зато настоящий,  в музее битые вещи тоже стоят

Ну можно и не ремонтировать, хотя он бы и остался настоящим, только без дырки..  :)

0

154

Стёпыч написал(а):

только без дырки..

Чем вы заделываете дырки  :question: а потом еще и красить нужно или ... :question:

+1

155

Стёпыч написал(а):

отдам в школьный музей..

  :cool:   благородно

+2

156

Стёпыч написал(а):

Да пожалуйста, в любое время.

Этой осенью не смог - не смогли до вас доехать – надеюсь в следующем году   :mybb:

+1

157

Стёпыч написал(а):

Почему родина? Жил здесь? Подъезжайте посовещаемся...

Родился там. Выезжаем в Красногорск в четверг и будем двигаться скорее всего в сторону Бошняково. Как связаться если что. Говорят в Бошняково установили сотовую вышку.

+1

158

Экзотика написал(а):

Чем вы заделываете дырки

Я пока не заделывал, но есть наборы клеев и красок для ремонта керамики, ,их можно купить..

0

159

voland написал(а):

Родился там. Выезжаем в Красногорск в четверг и будем двигаться скорее всего в сторону Бошняково.

Ага установили, 2 года уже устанавливают. В Бошняково приедите спросите, где Степана Лагуту найти и всё.

0

160

Поездка к сожалению обломилась, сразу по нескольким причинам. Попробуем во второй половине октября вырваться.

+1

161

voland написал(а):

Попробуем во второй половине октября вырваться.

Во второй половине октября уже снег выпадет.

0

162

Favorit написал(а):

благородно

Раскрою вам тайну... Прости Павел ежели что...  :rolleyes:  Павел в Дуэ тоже нашёл останки не то оков, те то кандалов, не то ещё какой тюремной утвари, и тоже при нас передал в дар местному Александровск-Сахалинскому музею  :yep:  За что ему с моей стороны безмерный респект и уважуха (как ща принято говорить). Хороший почин   :cool:

+1

163

arko222 написал(а):

думал метан взорвется, или завалит

Ну ты это аккуратней  :yep:  Помни о технике безопасности  ;)  Нам на форуме несчастные случаи не нужны  :D

+1

164

Диверсант написал(а):

тоже при нас передал в дар местному Александровск-Сахалинскому музею

Организатор школьного музея моя теща, она же бывший классный руководитель и учитель истории. Давно уговаривает меня заняться музеем, перетащить всё туда и там этим заведовать. Скоро дома ремонт и все свои богатства придется утащить в музей.  :|

0

165

Вот ещё шкафчик, я его купил у одноклассника когда ещё в школе учился за сто рублей. На него задвигалось зеркало, но из-за суеверий я его брать не стал (о чем сейчас жалею).
Ручки конечно не родные. И снизу на нем приклеена  марка.
Часть покопышей.

+4

166

Стёпыч написал(а):

Во второй половине октября уже снег выпадет.

Это точно, после 15 октября снег обещают, если не у нас, то на севере точно будет.

Стёпыч написал(а):

Скоро дома ремонт и все свои богатства придется утащить в музей.

Так почти что частный музей будет  :)

+1

167

Зеркало из этой породы,как у меня.
Зеркало

+1

168

Экзотика написал(а):

Так почти что частный музей будет

Только это и успокаивает... :)

0

169

Стёпыч написал(а):

Во второй половине октября уже снег выпадет.

Не хотелось бы снег. Джиперами собрались 4 ноября пробиваться на Белкино.

+1

170

Диверсант написал(а):

Раскрою вам тайну...

Договаривались – никому не говорить   o.O

+1

171

voland написал(а):

Не хотелось бы снег. Джиперами собрались 4 ноября пробиваться на Белкино.

Перенесите на 4 октября, иначе на лыжах пойдете или на снегоступах  :)

0

172

voland написал(а):

Не хотелось бы снег. Джиперами собрались 4 ноября пробиваться на Белкино

До 4 октября может нормализуется всё, даже если выпадет снег, то не много. Только вот до субботы тайфун с дождями все речки поднялись и мутные, за форелью пытался сходить, Августовку только на танке штурмовать, а Белкинская речка больше,  до неё еще Чибис и Акуси ну их я думаю можно переехать...  :flag:

0

173

Стёпыч написал(а):

До 4 октября может нормализуется всё,

Только они 4 ноября собирались  :)  , а не октября ...

+1

174

4 ноября несколько выходных дней. Это для тех у кого есть только отгулы до кучи. Поездка предстоит дней на 7-8.
Нам главное дорогу пробить, потом легче будет. Поэтому снег не большая помеха, если совсем не глубокий.

Отредактировано voland (01-10-2010 00:12:50)

0

175

Экзотика написал(а):

Только они 4 ноября собирались  :)  , а не октября ...

О точно, да я протупил просто ^^ . Да в начале ноября снега много не бывает, лишь бы не затопило. :)

0

176

Блин всё не как нет времени покопать, даже нечего выставить пока, да и два дня уже заморозки сильные, скоро всё завалит снегом. :(

0

177

Могу вам показать сколько советских значков мне один чувак подогнал и сегодняшний заморозок. Чтоб не забыли меня, а и кот который не хотел мыться.

+2

178

Стёпыч написал(а):

Могу вам показать сколько советских значков

Вот на твою голову и новое увлечение   :D

Стёпыч написал(а):

даже нечего выставить пока

Сможешь фотографировать каждый по отдельности и выставлять в отдельной теме  :mybb:

Стёпыч написал(а):

да и два дня уже заморозки сильные

В южном так же пару дней можно было наблюдать по раннему утру белое покрытие на лобовых стеклах  :rain:

Стёпыч написал(а):

и кот который не хотел мыться.

Ляпота – на такие моменты любоваться  :cool:

0

179

Стёпыч написал(а):

показать сколько советских значков

Какие Сахалинские города написаны на треугольных значках в виде щитов?

0

180

Tanto написал(а):

Какие Сахалинские города написаны на треугольных значках в виде щитов?

Оха, Углегорск, Южно-Сахалинск, Поронайск, Долинск, Холмск, Невельск, Александровск-Сахалинский и ещё по моему девятый был, но там искать время надо. :)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Мои покопыши...