САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Кулинария » Салат Царский ))


Салат Царский ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рецепт немного изменила, так как я не очень люблю икру , в салат добавила морковь, а икра только сверху.

Ингредиенты : Кальмар, крабовые палочки и краб, отварной картофель и морковь, сыр, яйца вареные, икра красная ,майонез, слоеное тесто по желанию, для украшения  :)
Приготовление: Все уложить слоями чередуя и промазывая между слоями майонезом, украсить икрой и маленькими печенюшками из слоеного теста, они воздушные  :rolleyes:

P.S. В принципе можно все перемешать и украсить, и не заморачиваться, я сделала такой вывод, все равно потом все рассыпается и перемешивается  :yep:

+2

2

Продуктов нарезали больше чем нужно для одного салата, по этому сделали еще одну тарелку , просто так не для гостей ... :yep:

0

3

Точно (очень вкусные ингредиенты) – например – дома настрогать – и с собой в поля – а там уж в большой емкость – намешать – специи сдобрить + икру – ложками есть   :cool:

0

4

Favorit написал(а):

+ икру – ложками есть

Можно и ложками, кто любит  ;) особенно пятиминутку, которая без консервантов  :yep:

0

5

Экзотика написал(а):

Можно и ложками, кто любит   особенно пятиминутку, которая без консервантов

Да эт кто ж не любит – ежили еще и на природе – свежем воздухе – где у моря –   :music:

0

6

Favorit написал(а):

Да эт кто ж не любит – ежили еще и на природе – свежем воздухе – где у моря –

Да вот я , что-то к икре равнодушна стала, видно переела  ;)  А крабы, чилимы, ракушки и гребешок обожаю :rolleyes:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Кулинария » Салат Царский ))