САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Выходные...


Выходные...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Экзотика написал(а):

Где-то рядом, наверняка, на часок далеко не поедешь... :yep:

Для бешеной собаки....было-бы где копнуть. :)

0

32

Сиг написал(а):

Там ещё цинковый жетончик был,сейчас в чистке,видно только год 1931 поможешь с переводом,если нормально очистится?

Если видно будет хорошо, попробуем перевести.

0

33

Сегодня скромно,ветрище и t+2 градуса. Напарник не выдержал пришлось ехать домой.

0

34

К сожалению или радости но переводить только 1 иероглиф...время не пощадило цинк,но виден год и букфа, а на обратке появился СЛОН !

0

35

Сиг написал(а):

К сожалению или радости но переводить только 1 иероглиф...время не пощадило цинк,но виден год и букфа, а на обратке появился СЛОН !

То что я с первого взгляда увидела, это иероглиф "ракушка", а вот если выше есть еще что-то, чего нам не видно, то там может быть все что угодно  :)

0

36

Сообщение для Сиг

Эт что есть – было такое?

0

37

Favorit написал(а):

Эт что есть – было такое?

Походу от часов,я там ещё кучу шестерёнок накопал,остатки цепочки и ключик.

0

38

Сиг написал(а):

Походу от часов,я там ещё кучу шестерёнок накопал,остатки цепочки и ключик.

Стилизованный будильник?
- так – возможно – весь по запчастям там  - в той местности и лежит терпеливо   :idea:

0

39

Favorit написал(а):

так – возможно – весь по запчастям там  - в той местности и лежит терпеливо

Да, только все не собрать...

0

40

Сегодня проскочил на  место которое бил в прошлый раз, результат:

+2

41

класный журавлик или цапля! из каких "заветных" краев откопался  :question:

0

42

K.P.V написал(а):

из каких "заветных" краев откопался  :question:

Да оттуда откуда остальные находки. Думал уже нет там ничего,ан нет ....птис прилетел,монетос выскочил,и фиговина то-ли от часов то-ли... :dontknow:

0

43

Сиг написал(а):

Сегодня проскочил на  место которое бил в прошлый раз, результат:

Классные штучки , не драг металлы ли это ?  ;) Что-то все блестит  :)

0

44

Экзотика написал(а):

не драг металлы ли это ?  ;) Что-то все блестит  :)

Были-бы драгметаллы-не показал бы, (по крайней мере столько :glasses: ). бронза....просто в этом месте на удивление сохран всего металла такой.

0

45

Akira написал(а):

Тоже неплохо покопал на выходных.

Вот бусинкам, фишкам, шарикам (стеклянным) ничего не грозит, столько лежат и как новые. :flirt: 

0

46

Akira написал(а):

Тоже неплохо покопал на выходных. Однако до находок K.P.V. из темы "наследие айонов" мне далеко

Польщен я тоже далек, до находок Витали (мы вместе были) он позже фото добавит и у Игоря (Белый) результат интересный... ждем их фото :cool:

0

47

Akira написал(а):

Тоже неплохо покопал на выходных. Однако до находок K.P.V. из темы "наследие айонов" мне далеко

Подвеска, бусина и монета с квадратным отверстием - набор айнского могильника. Поверьте - проверенно!

0

48

Белый написал(а):

Подвеска, бусина и монета с квадратным отверстием - набор айнского могильника. Поверьте - проверенно!

Необязательно могильника - это вещи айнского обихода, встречаются и на месте поселений.

0

49

Сиг написал(а):

Да оттуда откуда остальные находки. Думал уже нет там ничего,ан нет ....птис прилетел,монетос выскочил,и фиговина то-ли от часов то-ли...

Вчера прокатились на «место» - которое Петро с Виталик били  не один раз – разными приборами с целью затестить новую «железку» - в результате еще пара монет (japans) были подняты  :flag:

0

50

Favorit написал(а):

Вчера прокатились на «место» - которое Петро с Виталик били  не один раз – разными приборами с целью затестить новую «железку» - в результате еще пара монет (japans) были подняты

Возьмите меня на такое выбитое место потестить железки   :rolleyes:   Хоть поглядеть как профессионалы работают  :blush:

0

51

Диверсант написал(а):

Возьмите меня на такое выбитое место потестить железки      Хоть поглядеть как профессионалы работают

Не вопрос ;) - в следующий раз "Беркут - Базе"  :mybb:   

0

52

Тарелка на том же месте?

0

53

Favorit написал(а):

Тарелка на том же месте?

Да, на том же месте. Хоть и битая, но рисунок красивый - не стал выбрасывать...

0

54

Выходные :) Кокарда???? Чья??? Цветок Карафуто!

Отредактировано Aliks3 (07-06-2010 13:11:13)

+1

55

Akira написал(а):

Да, на том же месте. Хоть и битая, но рисунок красивый - не стал выбрасывать...

Как на счет фото тарелки – рисунка? 

0

56

Favorit написал(а):

Как на счет фото тарелки – рисунка?

+1

57

:cool: эх – красота – ежили целый такой

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Выходные...