САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Открытие сезона коллективом


Открытие сезона коллективом

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

други подскажите что за монеты, для меня непонятные 1.круглая с флагом (на американский похож) и 2. квадратная с иероглифами :question:  очень интересно !! фоток добавлю :rolleyes:

0

62

Манджурия 3 год Та Т.унг(1934),1 фен-медь
Квадратная-1 бу-гин (серебро)-для точной датировки нужен вес монеты и почище оборотку

Отредактировано сэм13 (02-05-2010 21:42:20)

+1

63

почистил благо что серебро, вся зелень сошла :mybb:
правда позжа в аптеке взвешу ...

сэм13 написал(а):

Манджурия 3 год Та Т.унг(1934),1 фен-медьКвадратная-1 бу-гин (серебро)

Спасибо! ниче так нарыл похожую http://www.7monet.ru/product_813.html

Отредактировано K.P.V (12-05-2010 22:05:44)

+3

64

М дя поездка была замечательная :crazyfun:

0

65

викторович написал(а):

М дя поездка была замечательная

да и тыл на уровне был! замечательное спиртное(уссурийский бальзам), всяческие явства (кролик+салаты+кабачки), знакомство с местными (корсакавскими) копарями тесками Александрами (респект мужикам  :cool: )..! Виктрыч вы с Белым еще надолго задержались как результат!?

0

66

мы приехали часиков в семь

0

67

нужно было к Паше поближе, ему вон тепло было
o.O Ну Вы блин даете... я С ним ночь провел :blush: ,в одной палатке, но в разных спальниках...точно проверено - не замерз!!!
Все присутствующим на общей вылазке, а так же сочувствующим,  огромное спасибо  :flag:

0

68

Сообщение для K.P.V

Хорошие монетки поздравляю!!! На Сахалине не часто втречаются.

0

69

Aliks3 написал(а):

Хорошие монетки поздравляю!!! На Сахалине не часто втречаются.

спасибо сам фигею че я такой везунчик :playful:   (сразу предупрежу ничего не ел... :D ) тока ... это поздравления плюсиком позитива закрепляй ок!! :cool:

0

70

кстати !! на месте первомайского копа мы прикопали кладуху состоящую из 200 граммов монет японских сен и советских монет ... сопроводительное письмо прилогается  :writing: вообщем "клад" ждет своего копателя :flag:
помимо вышесказанного в радиусе 20-30 метров от зарытого "клада" (когда его найдете) имется растение :question:  в корнях которого спрятан любопытный контейнер!??   :O
удачи на покапушках :cool:

0

71

Берёзовый остров написал(а):

Ну Вы блин даете... я С ним ночь провел  ,в одной палатке, но в разных спальниках...точно проверено - не замерз!!!

Нужно было и K.P.V с собой брать, лучше тесно, но не холодно  :yep: А то заморозили человека  :rain:

0

72

K.P.V написал(а):

почистил благо что серебро, вся зелень сошла  правда позжа в аптеке взвешу ...

Это или Темпо 1 бу-гин(Ко 1 бу) 1837-1854г -8,66г должна быть чисто серебрянного цвета(по фото не понять),так как содержание серебра-991/9
или Ансей 1 бу-гин(Шин 1 бу)1859-1868г-8,63г должна иметь медный оттенок,так как серебро в ней 873/127

0

73

Экзотика написал(а):

А то заморозили человека

Просто когда залезаешь в спальник, тулупчик снимать надо. А то вырядился...в зимней куртке пытался всунуть свое тело в спальник. Влез до половины (по пояс), остальное не поместилась. Еще бы не замерзнуть :tomato:

0

74

сэм13 написал(а):

Ансей 1 бу-гин(Шин 1 бу)1859-1868г-8,63г должна иметь медный оттенок,так как серебро в ней 873/127

да скорее именно она металл нечисто белого цвета имеется медный оттенок и зелень (которая была до чистки)обьясняется... Спасибо  :cool:  а цена каталожная у монеток если нетрудно и манжурия 1934 г.в. в инете нашел по монете только это http://lactoriacornuta.livejournal.com/3975.html еще бы почитать  :surprise:

Отредактировано K.P.V (03-05-2010 09:48:41)

0

75

3,300-7,500 иен
Манджурия-200-2000 иен
Оценка по японскому ежегоднику ДЖИНДА за 2010 год

0

76

Холодное утро 2010 го :hobo: чаипитие под надзором службы безопасности СПГ  (на джипе):rain:  весь вечер и утро уговаривали нас сменить место дислокации, пугали медведями, пожарными, переписали и сфотали наши авто и палатки ... чай кипятили при помощи газовой гарелки и баночки из под кофе ...

0

77

Экзотика написал(а):

Нужно было и K.P.V с собой брать, лучше тесно, но не холодно

- ха – не позавидовать счастливчику – оказавшемуся в одной палатке с мну и Петро!   :rofl:

0

78

Favorit написал(а):

- ха – не позавидовать счастливчику – оказавшемуся в одной палатке с мну и Петро!

да ужж..Паша храпит как "SUBARU" (тока потраивает), я ... как "тигра" наверно (неслышал ниразу)  и чё ребята каждое утро жалуются наверное наговаривают на меня  :dontknow:

0

79

Favorit написал(а):

оказавшемуся в одной палатке с мну и Петро!

если что ,то храпели в обоих палатах не слабо :tomato:

0

80

Потому что по ночам надо спать – а не прислушиваться к «здоровому» сну  :music:

0

81

Favorit написал(а):

а не прислушиваться к «здоровому» сну

м да как то не заметить было слегка проблематично :crazyfun:

0

82

В первую ночевку, от дикого рычания "тигра" я проснулся... После рассказов охраны  СПГ про медведицу с медвежатами в окрестностях завода, я подумал, что это они к нам забрели... Оказалось все проще!!! Это дружище Петро, в соседней палатке, издавал такие душераздирающие звуки.
Я там тожа чутка почудил...Павла с палатки выгнал...пьяный дурной плять... Ну я думаю он не в обиде. А? :blush:
Зато вторую ночевку Павло надо мной оторвался реально!!! Всю ночь как по заказу издавал звуки

K.P.V написал(а):

как "SUBARU" (тока потраивает

0

83

Берёзовый остров написал(а):

Павла с палатки выгнал...

Раз уж ты эту тему затронул – то не выгнал – а откровенно послал в п-у – и эт на мои попытки тя уложить комфортно – а не ногами на улице – терпение не вечно – от того – после того как удалось закрыть «двери» палатки – направился с дурным настроением спать в машину -

0

84

K.P.V написал(а):

на месте первомайского копа мы прикопали кладуху

А место то где ?  :question:  :rolleyes:

K.P.V написал(а):

Холодное утро 2010 го  чаипитие под надзором службы безопасности СПГ  (на джипе)  весь вечер и утро уговаривали нас сменить место дислокации, пугали медведями, пожарными, переписали и сфотали наши авто и палатки ... чай кипятили при помощи газовой гарелки и баночки из под кофе .

А что чайник забыли ? Или так быстрей ? Теперь вы на учете у службы безопасности СПГ  :D

K.P.V написал(а):

да ужж..Паша храпит как "SUBARU" (тока потраивает), я ... как "тигра" наверно (неслышал ниразу)  и чё ребята каждое утро жалуются наверное наговаривают на меня

Короче перепугали медведицу с медвежатами  :P

Берёзовый остров написал(а):

Я там тожа чутка почудил...Павла с палатки выгнал...пьяный дурной плять...

Favorit написал(а):

Раз уж ты эту тему затронул – то не выгнал – а откровенно послал в п-у – и эт на мои попытки тя уложить комфортно – а не ногами на улице – терпение не вечно – от того – после того как удалось закрыть «двери» палатки – направился с дурным настроением спать в машину -

Вот она, правда выплеснулась ...Вот почему ночевки не всегда "есть хорошо"...(для меня по крайней мере :blush: )

0

85

Экзотика написал(а):

А место то где ?

:flag:   В теме: Больше не могу, когда весна? Не календарная, а реальная...

Экзотика написал(а):

А что чайник забыли ? Или так быстрей ?

Нас просили костры в близи СПГ не жечь - от того на утро применили данный метод разогрева воды для чаю   :music:

Экзотика написал(а):

Вот оно, правда выплеснулась ...Вот почему ночевки не всегда "есть хорошо"...(для меня по крайней мере  )

:D На самом деле все прошло весело – то есть хорошо и есть – будет что вспомнить  ;)

0

86

Экзотика написал(а):

А место то где ?

место это отображено на всех фото в теме (кроме СПГ и гаража) мыс. Юноны  .... чуть дальше копательного места (увидете его по кратерам от раскопов), имеется рыболовецкий стан  :stupor:

0

87

K.P.V написал(а):

место это отображено на всех фото в теме (кроме СПГ и гаража) мыс. Юноны  .... чуть дальше копательного места (увидете его по кратерам от раскопов), имеется рыболовецкий стан

Спасибо. Вы очень любезны, Петр  ;)

K.P.V написал(а):

место это отображено на всех фото в теме

Фото очень мало отображают те места, так как почти на любом повороте и обрыве можно было сделать такие фото.

K.P.V написал(а):

имеется рыболовецкий стан

А вот это уже кое-что  :)  Будет время, прокачусь, посмотрю.

0

88

K.P.V написал(а):

(увидете его по кратерам от раскопов)

А, я по привычке, после своих копов, пытаюсь вернуть ландшафту первоначальный вид.

0

89

ramzay написал(а):

А, я по привычке, после своих копов, пытаюсь вернуть ландшафту первоначальный вид.

все верно ключевое слово "пытаюсь" :cool:  но..! от опытного глаза копателя нескроиш следы пребывания конкурентов  :tomato:

0

90

Следы копа там видны конкретно!
Позже кину координаты того места.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Открытие сезона коллективом