САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Открытие сезона коллективом


Открытие сезона коллективом

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Берёзовый остров написал(а):

выдавать не хочешь

А есть те кто хочет? :D Выдайте парачку :flag:

0

32

Механик написал(а):

Я наверное на сайт охотников попал, ошибся пардон

Ага..охотников... за сокровищами!!! :P
А хлебные места мы выдаем на совместных копах...так что думайте :whistle:

0

33

1-ого утром на место прибудут Белый и Викторович  :flag:

Сообщение для Берёзовый остров
Сообщение для K.P.V

  :flag: Викторович любезно согласился выдать некоторое количество туристических ковриков – которые не будут лишними  :cool:  – заехать можно сегодня после 20-00  ;) 

__________________________________________________

Вчера приготовил некий салат – раскинул сушиться спальник – спустил палатку в машину – в общем – готовимся   ;)

___________________________________________________

-  подсохла корюшка – пригодка в качестве сух\пайка   ^^

0

34

погода вносит сюрикены... тфу ты сюрпризы %-)  .... я думаю что следует выезжать не раньше субботы утро :dontknow:

0

35

Такой некрасивый погода на сегодня обещали синоптики: на пятницу – субботу – возможны незначительные осадки - -  :rain: - но если совсем не в радость – то – конечно же – внесем некоторые изменения  :idea:  – например – натянем тент -  :D

0

36

Favorit написал(а):

например – натянем тент -

100 баллов....Мы копатели - это звучит гордо . Не думаю, что кого то из нас испугает дождь :rain:

0

37

Не забудьте по возвращению выложить фото-отчёт о мероприятии (не путать с вмерупринятием)  :D

0

38

Диверсант написал(а):

Не забудьте по возвращению выложить фото-отчёт о мероприятии

А ты чё не с нами?

0

39

Я на другое побережье рву. За Шебунино. Поездка запланирована ещё с прошлой осени, а так бы с вами рванул  :rolleyes:

0

40

Диверсант написал(а):

За Шебунино. Поездка запланирована ещё с прошлой осени, а так бы с вами рванул

то побережье прекрасно конечно,но сейчас там наверное много воды по рекам,туда чуть попозже,в прошлом годе ездили в это же время........и увы толку большого не было,так что подумай вдруг с нами решишься

0

41

Всем, привет! 1-го присоединюсь к Вам. Беру Викторовича, созвонимся в пятницу 30.04. вечером.

0

42

Favorit написал(а):

Такой некрасивый погода на сегодня обещали синоптики: на пятницу – субботу – возможны незначительные осадки - -   - но если совсем не в радость –

согласно последниму прогнозу страшного не должно быть,а на 1-вое так солнышко обещают,хм правда в Муравьёво :flag:

0

43

ну мы то будим где то между Пригородным и Муравьёво,так что купальные штанишки приветствуются,в виде прорезиненого комбинизона :D

0

44

Берёзовый остров написал(а):

Не думаю, что кого то из нас испугает дождь

Отчаянный - совсем засиделся дома    :glasses:   ^^

Диверсант написал(а):

Я на другое побережье рву.

Враг!  :angry:

Диверсант написал(а):

Не забудьте по возвращению выложить фото-отчёт о мероприятии (не путать с вмерупринятием)

Видео-отчет не пойдет?  :glasses:  ^^   

Белый написал(а):

Всем, привет! 1-го присоединюсь к Вам. Беру Викторовича, созвонимся в пятницу 30.04. вечером.

  ;) Здравствуйте! Очень хорошо - до связи - встречи! 

викторович написал(а):

согласно последниму прогнозу страшного не должно быть,а на 1-вое так солнышко обещают,хм правда в Муравьёво

Вонна - за бортом - уж почти солнце!  :flag:

0

45

Favorit написал(а):

за бортом - уж почти солнце!

ага с ветром и дождичком :crazyfun: ЛЯПОТА

0

46

Досиживаю час на работе и домой до-собираться и в путь!  :cool:
Время выезда ориентировочно тоже – 19-00, место... – а с местом – дополнительно по телефонам,  :flag:  которые указаны выше: 29-16-68 или 47-40-44

0

47

ну а мы если все сложиться завтра с утречка,к стати где встреча?............... Э........ Эльбу не предлагать,не поедим :crazyfun:

0

48

Фотоотчет по выезду. 1 мая.

0

49

Продолжение.

0

50

Находки.

0

51

Завтра вернутся, расскажут что еще нашли.

+1

52

GM написал(а):

Фотоотчет по выезду. 1 мая.

Ну и как ночевалось, холодно  ? В каком примерно месте парковались и копали ? Что так рано уехали ?

GM написал(а):

Находки.

На бутылочке написано: не разрешено пить , если по русски-не употреблять во внутрь  :)

+1

53

Я так думаю, что было не холодно. Я был только день, 1 мая. На больше не позволили обстоятельства.

0

54

Знакомое место.

0

55

Предупреждение: Товарищи - осмотритесь на предмет клещей! Виталик, когда ехали обратно, снял с себя два штука.

Сообщение для GM

Макс - спасибо за фото!

Экзотика написал(а):

Ну и как ночевалось, холодно  ?

Опробовал новый спальник - было очень тепло  :cool:

Экзотика написал(а):

На бутылочке написано: не разрешено пить , если по русски-не употреблять во внутрь

То есть для наружнего применения - лекарственный препарат - медицинский флакон  ;)

0

56

Экзотика написал(а):

Ну и как ночевалось, холодно  ?

крайне ..холодно :rain:  надувной матрац сдулся от морозца.. я куртку не снимал + теплый комбинезон + спальник... жуть
но незря я мучился  :jumping: нашел интересные монетки + мы все поучавствовали в игре типа "найди клад в красивом месте"
фото "рариков :cool: " (пока нечистил просто помыл) Павел спасибо за организацию выезда, вкусный салат из кальмаров с кунжутом весчь  :cool:  (макароны на 4+  :tomato: )

Отредактировано K.P.V (02-05-2010 18:12:53)

0

57

Favorit написал(а):

осмотритесь на предмет клещей! Виталик, когда ехали обратно, снял с себя два штука.

Вот их искать не надо, сами всех находят, когда уже проснуться успели  :shine:

Favorit написал(а):

Опробовал новый спальник - было очень тепло

Односпальный ?  ;)  :P

Favorit написал(а):

То есть для наружнего применения - лекарственный препарат - медицинский флакон

Скорее всего так, но возможно там еще что-то было, типо технического спирта или средста для мытья окон(шутка) нашим то все ни почем... :tomato:

Хотела к вам поъехать сегодня, не получилось  :blush:

0

58

K.P.V написал(а):

крайне ..холодно   надувной матрац сдулся от морозца.. я куртку не снимал + теплый комбинезон + спальник... жуть

Сочувствую, нужно было к Паше поближе, ему вон тепло было  ;)

K.P.V написал(а):

но незря я мучился   нашел интересные монетки + мы все поучавствовыали в игре типа "найди клад в красивом месте"

Молодцы, я рада за вас. И места там действительно красивые, сколько не езжу, насмотреться не могу, вот еще зелень и цветы появятся + море , горы , скалы, обрывы, солнце, блики на воде...Обожаю эти места, всегда, подходя к обрыву, хочется полететь над морем  :flirt:

K.P.V написал(а):

фото "рариков  " (пока нечистил просто помыл)

Классно   :cool:


0

59

K.P.V написал(а):

надувной матрац сдулся от морозца..

Потому в следующий раз не игнорируйте те пенки - которые туристические коврики  ;)

K.P.V написал(а):

я куртку не снимал + теплый комбинезон

Потому и не смог ты полностью в спальник тот забраться - и промерз  :D

K.P.V написал(а):

Павел спасибо за организацию выезда

Эт не мне - Эт Виталию Петровичу спасибо!!! -  :flag:

K.P.V написал(а):

макароны на 4+

Мне понравился картошка с сердцами - которая была приготовлена под руководством - и чутким контролем Макса и Сереги  :cool: и молоко на утро  :D 

0

60

Экзотика написал(а):

Вот их искать не надо, сами всех находят, когда уже проснуться успели

Так же оказалось сюрпризом их появление - видать тот погода теплый привел их в активность

Экзотика написал(а):

Односпальный ?

Ага - пока что односпальный  ;) - ... 

Экзотика написал(а):

Хотела к вам поъехать сегодня, не получилось

В следующий раз  ;)  - с пирогами  :writing: 

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Открытие сезона коллективом