САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Собрание - заседание на 3 апреля )))


Собрание - заседание на 3 апреля )))

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Берёзовый остров написал(а):

Я тут вон чё предлагаю... На ДР Владимира Ильича (я надеюсь Вы поняли я о ком) собраться 24 апреля(т.к. 22 рабочий день) на шашлычках...  Мона с приборчиками пошалить..Вы как???

24-о - в субботу - ты не работаешь  :glasses:

0

92

Ради такого случая - возьму выходной :D

0

93

Берёзовый остров написал(а):

Ради такого случая - возьму выходной

Да есть у меня некоторое планы на 24  :flag:  – сахкомовская встреча  :music:   

0

94

Favorit написал(а):

сахкомовская встреча

Может и я подкачу к вам с гор на лыжах. Как в прошлом году.  :flag:  Кстати, Паш, я узнал любопытное место где бы надо пошариться... Но мля это наверху на сопках.  %-)

0

95

крыс написал(а):

Но мля это наверху на сопках.

Чего там было?:)

0

96

крыс написал(а):

Может и я подкачу к вам с гор на лыжах. Как в прошлом году.

Да как-то так же думаю – верю – что ваша банда подкатит поздороваться на «огонёк»  :flag:

крыс написал(а):

Но мля это наверху на сопках

Юр, как высоко – сколько топать в метрах?  :question:

0

97

Favorit написал(а):

Юр, как высоко – сколько топать в метрах?

В метрах - а хрен знает сколько... В общем это если идти от Бородавки на восток. Ну, метров 800 наверное высоты... Как мне сказали там в стланике на вершине хребта по крайней мере 8 лет назад был какой-то грот-шурф-дыра и т.п. Сказал это абсолютно серьёзный человек. К тому же именно туда наверх ведёт бывшая дорога-серпантин из долины между Пушкой и Чехова, и примерно там же на вершине растёт сакура. В общем, "это ж-ж-ж-ж неспроста". ;)

0

98

Сакура –эт интересно – можно-нужно сходить -   ;)

0

99

крыс написал(а):

Сказал это абсолютно серьёзный человек.

А по подробней это серьёзный человек не может рассказать где это по карте, а лучше на googlmap ткнуть пальцем  :rolleyes:

0

100

Надо взять с собой на местность этот палец или Крыса, но я примерно понял где ...

0

101

паша написал(а):

но я примерно понял где

Да, ты совершенно верно понял. Именно эта вершинка. Вот где-то там. Я буду там тусоваться через месяц, на лыжах кататься, попробую найти компаньона чтоб с ночёвкой сходить и пошариться как следует. Ибо летом там тяжеловато ходить... Правда зимой тоже особого смысла нет - всё под снегом. Оптимально в начале июня - подняться можно по снежнику, который ещё будет, ну а наверху уже всё вытает.

0

102

Какая интересная тема. :)

0

103

Владимир Годяй написал(а):

Какая интересная тема.
            Подпись автора

чё  делать больше нечего на форуме , как поднимать темы с 5-ти летним стажем?

0

104

Justas_sakh написал(а):

чё  делать больше нечего на форуме , как поднимать темы с 5-ти летним стажем?

Ну конечно естьтема и посвежее - Артур создал новую тему с опросом. Слет поисковиков.
А вам, Втиалий, как-то жмет или давит от того, что эта тема поднялась? :question:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Собрание - заседание на 3 апреля )))