САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Собрание - заседание на 3 апреля )))


Собрание - заседание на 3 апреля )))

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

сэм13 написал(а):

приезжайте,и водочки найдём и самогончика и чачи-всё что душе угодно

:cool:  :cool:  :cool:

0

62

сэм13 написал(а):

Паша,приезжай в гости,у мя и коровка (Чернушка)есть и коза(Дашка) -отопьёшься молочка на славу-хоть парного,хоть холодного .

Серый – спасибо за приглашение!  :cool:  – если буду в ваших краях – то непременно  ;)  – а молоко уважать – от того – что, как говориться, вырос на нем, у бабушки с дедом был свой хозяйство – пасли – покосы – разно было  :offtop:

Экзотика написал(а):

Во, разрекламировали тут Пашу с молоком   , он уже на собрание-заседание не пойдет   уже в гости поедет

Потому и не надо за меня наговаривать – за себя поведай  :glasses:  – что да как с молоком или без него - 
- от тя приглашение не получал  :glasses:

0

63

К стати говоря-приглашение относится ко всем Форумчанам.Будете в наших краях-милости прошу :flag:

0

64

Я так понимаю 3 апреля все едем к сэму13 :D

На родной Сахалинской земле где встречу назначим???? Уже 3 число не за горами.

0

65

BATAN написал(а):

Хуторок - местечко вкусное, конечно. Хотя цены тоже приличные. Мы там пили "спотыкач" с карефаном  - 65 градусов!

BATAN написал(а):

Блюда вкусные. Мы оставили 3тыс. на троих - но за спотыкач не платили - нам его хозяин предоставил бесплатно.

За какие такие привилегии бесплатно – или какая система скидок есть?  :flag:  Возможность «договориться» по ценам?

0

66

Берёзовый остров написал(а):

Уже 3 число не за горами

Если по месту сбора предложений больше нет  :mybb:  – то останется определиться с тем – что имеем – например с тем же Хуторком – и в какое время будет удобно  ;) 

0

67

Favorit написал(а):

Если по месту сбора предложений больше нет

Мну завтра по Динамо скажут, что к чему  :yep:

0

68

Диверсант написал(а):

Мну завтра по Динамо скажут, что к чему

  :cool:  - очень-на хорошо  ;)

0

69

По имеющейся оперативной информации мангальные площадки на Динамо работают, по цене 1500 руб. час.

Отредактировано Диверсант (31-03-2010 15:40:39)

0

70

Диверсант написал(а):

По имеющейся оперативной информации

Со слов источника,  стало известно.....

А на самом деле, работает площадка или нет? Сколько стоит?

0

71

ramzay написал(а):

А на самом деле, работает площадка или нет? Сколько стоит?

Я же написал выше - работает, стоит 1500р в час  :yep:  У меня источник в самом динамо, по этому оперативная информация заслуживает доверия, кроме того была мной проверена из других источников  ;) Кроме того вновь открылось сгоревшее кафе, но со слов источника - стало цивильно и как следствие дорого  :dontknow:

Отредактировано Диверсант (01-04-2010 09:31:39)

0

72

Товарищи, в виду того, что суббота еще не может порадовать плюсовыми температурами – предлагаю остановиться в субботу, в 19-00 в обозначенном ранее Хуторке  :flag:  – дабы уютно всем и в том числе супругам и спутницам, ежили кто не один,  ;)  а в середине апреля или во второй половине его – собраться на свежем воздухе поляне чистой  :mybb:  – с разными вкусностями собственного приготовления – да еще чего-нить на костре жарить – прихватив с собой метталики - - или около того  :D 

0

73

Favorit написал(а):

За какие такие привилегии бесплатно – или какая система скидок есть?

да чёрт его знает! может он на радостях, что такие весёлые клиенты пришли, нам налил.
Я аж там машину забыл. Утром еле вспомнил где она  :D  Атлична посидели!

0

74

BATAN написал(а):

да чёрт его знает! может он на радостях, что такие весёлые клиенты пришли, нам налил.Я аж там машину забыл. Утром еле вспомнил где она    Атлична посидели!

Серёга, так ты и в это раз постарайся – улыбайся – что бы нас встретили на атлично!  :D

0

75

ну блин. Чувствую я тут не один собираюсь наСПОТЫКАЧИТСЯ :crazyfun:

0

76

В завершении – заказана кабинка на мой имя, 19-00, количеством на 12 человек (безвозмездно). Нас ожидается как раз около того  :flag: . В ней можно будет пообщаться разно – потому как в зале громкий музыка.

0

77

BATAN написал(а):

ну блин. Чувствую я тут не один собираюсь наСПОТЫКАЧИТСЯ :crazyfun:

Сергей скажи, что входить в состав спотыкача???

0

78

Наливин и расслабон  :D 

0

79

Ну вот и 3 апреля... До встречи  полтора часа...Пля, ну держись Хуторок :D

0

80

:flag:  Не торопясь собираюсь  :D

0

81

Увсё ббыло на славву!!! И стол, и музыка, и кароока, и само главно коапания!!! :hobo: Класц!!!

0

82

Берёзовый остров написал(а):

Увсё ббыло на славву!!! И стол, и музыка, и кароока, и само главно коапания!!!  Класц!!!

По тому как написано, действительно все прошло  класс   :D

0

83

И спотыкач - на входе кстати  :D  - весьма уютно оказалось - домашний обстакановка - ежили собраться компанией -  :cool:  пообщаться - узнать секретный информация - о которой не пишут в сети  :glasses:  - отведать угощений - песни спеть - послушать - в исполнении Серёги - талантище  :D   - на 1-ом станцевать

0

84

Favorit написал(а):

на 1-ом станцевать

Вы танцевали ?  ;)

0

85

Экзотика написал(а):

Вы танцевали ?

Конечно -  :D

0

86

Экзотика написал(а):

Вы танцевали ?

енто они может и танцевали,а мы гос тайны не выдавали :flag:

0

87

викторович написал(а):

енто они может и танцевали,а мы гос тайны не выдавали

За сокрытие улик от народа, тоже можно понести наказание  ;) так что колитесь... :P

0

88

А чё тут колоться... Танцевал Паха с моей женой...  :D

0

89

Я тут вон чё предлагаю... На ДР Владимира Ильича (я надеюсь Вы поняли я о ком) собраться 24 апреля(т.к. 22 рабочий день) на шашлычках...  Мона с приборчиками пошалить..Вы как???

0

90

Берёзовый остров написал(а):

А чё тут колоться... Танцевал Паха с моей женой...

Молодец, добровольное признание, снижает наказание  ;)  :P

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Собрание - заседание на 3 апреля )))