САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Флора и фауна юга Сахалина


Флора и фауна юга Сахалина

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Alexiius написал(а):

Дружище Саня с кунжой.

А эт где ? Когда ? (ежели не секрет) P.S. и на что поймано ?

0

122

колун написал(а):

ты и копатель, и рыбак? очень для меня позитивное сочетание! нам надо не терять друг-друга из виду!

на рыбалке нравится ловить именно хищников судак, окунь ...а щука это вообще мой профиль ;) сколько я их в средней полосе России переловил, поклевка супер борьба всегда непредсказуема :cool:

0

123

Сообщение для Al_exeЭта старица параная, 20 км от села Рощино через тундру на восток. Поймана на блесну с караедом.

0

124

ЗА ДОЛЕНКОЙ

0

125

Подобрал осенью на копе несколько желудей с ростками, перед НГ решил посадить - вот, вымахали:

+2

126

Akira написал(а):

Подобрал осенью на копе несколько желудей с ростками, перед НГ решил посадить - вот, вымахали:

Построил дом – посадил дерево, продолжай в том же направлении ;)

0

127

Akira написал(а):

Подобрал осенью на копе несколько желудей с ростками, перед НГ решил посадить - вот, вымахали:

Может быть и мне посадить ? Осенью веточек привезли из леса, так и стоят на балконе, правда уже подсохли, но желуди сохранились.

0

128

Экзотика написал(а):

Может быть и мне посадить ? Осенью веточек привезли из леса, так и стоят на балконе, правда уже подсохли, но желуди сохранились.

Да, думаю без проблем взойдут - они неприхотливые. А весной можно будет где-нибудь дубовую рощу насадить - потомкам на радость :cool:

0

129

Akira написал(а):

А весной можно будет где-нибудь дубовую рощу насадить - потомкам на радость

Точно. Хорошая идея  :idea:  Я сегодня яблоко ела и про твои саженцы вспомнила , выбрала семена, тоже посажу  :)

0

130

Сообщение для ЭкзотикаСообщение для Akira
Вот здорово! Я уж начал беспокоиться, что это  у меня  "старческий маразм" :D  !!!
Я тоже люблю  сажать деревья! Да и не только деревья... например  в прошлом году я в лесу высадил  несколько кустарников жимолости и с десяток корней  Родиолы розовой ну и парочку деревьев облепихи! А вы мне подали идею высадить  ещё  и дубочков... Сейчас-же "замочу" несколько желудей, а  весной их высажу!  :jumping:

0

131

Поползень (фото в нашем парке)

+1

132

Гаичка. Тоже в  парке

0

133

Поводырь написал(а):

Сейчас-же "замочу" несколько

Ты с "замочу" поосторожней , не увлекайся :D

Отредактировано hi ace (24-01-2011 09:09:14)

0

134

Сообщение для hi ace

hi ace написал(а):

Ты с "замочу" поосторожней , не увлекайся

Так "замочу" ЖЕЛУДЕЙ!  А не "дубОв"! :D

0

135

Соболь

0

136

Вот такая вот интересная листвянка

0

137

Вчера посмотрел передачку про змей, оказывается, наши гадючки живородящие. Рождается их от 5 до 12 штук, каждый гадёныш или гадючёнок  :D в некоем подобии плаценты и связан с матерью мельчайшими кровеносными сосудами. Сразу после рождения змеёныш выползает из плаценты и еще через непродолжительное время сбрасывает свою первую шкуру и уползает. На этом родственные связи прерываются. Вот как.

0

138

Наши красавцы

+1

139

Ах +1000, где же вы видели такую красоту  ? Вчера была в Пригородном, на болоте никого и ничего  :dontknow:

0

140

Сообщение для Экзотика
Да просто я их так ждал! Каждый раз, проезжая мимо болота, вглядывался в туман (а они предпочитают именно в  туманчик) , ПРИЛЕТЕЛИ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!
И дождался! :jumping:

0

141

Ура!!!! Парусники прилетели!!!!!!!!!!!
Дя ещё и ПОЗИРУЮТ!

+2

142

Посадил семечку мандарина.И вот результат под потолок. :tired:

0

143

Поводырь написал(а):

Ура!!!! Парусники прилетели!!!!!!!!!!!

В этом году еще вообще не видела бабочек, холод такой. :blush:

AISMEN написал(а):

Посадил семечку мандарина.И вот результат под потолок. :tired:

Ну ты садовод  ;)  :cool: А что ты там к нему привязал ?  :P

0

144

Экзотика написал(а):

А что ты там к нему привязал ?

там не чего не привязано

0

145

Обожаю фотографировать  старые деревья

0

146

Ну и конечно-же ЖИВНОСТЬ!

+1

147

Поводырь написал(а):

Ну и конечно-же ЖИВНОСТЬ!

УХ ТЫ.Я ТАКУЮ НЕ ЕЛ. :O  :cool:

0

148

Поводырь смотри домашний огород.Лимон Павловский.Могу дать отросток. :playful:

+1

149

AISMEN написал(а):

там не чего не привязано

Хочешь сказать, что вот те оранжевые шарики, это мандарины вызрели ?

Поводырь написал(а):

Ну и конечно-же ЖИВНОСТЬ!

Как вы их успеваете сфоткать, я сегодня в Пригородном, пыталась подойти к чайкам, а они не желают, что бы я подходила, взлетают  :dontknow: , ну тогда я их немного погоняла, как голубей  :D    https://karafuto.bbcity.ru/viewtopic.php … p=6#p35901       :tomato:

0

150

AISMEN написал(а):

УХ ТЫ.Я ТАКУЮ НЕ ЕЛ.

А у меня  где-то есть фотки мухоморов...
Выставить?
Их ты уж ТОЧНО не ел! :D

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Фотогалерея » Флора и фауна юга Сахалина