САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки сегодняшнего дня


Находки сегодняшнего дня

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

шарики оплавленные. горело скореевсего и от высокой температуры деформировались .

0

152

В наше музее утверждали что они советского производства,т.к использавались в 50-годы(по воспоминаниям).Я с ними не согласен.

0

153

Привет , Олег . Эти точно советские. Я таких раньше полно видел . Но не знаю в какой сфере они применялись ... :dontknow:

0

154

Это поплывки на рыболовные сети.

0

155

РИЧАРД написал(а):

Эти точно советские

Виталий-не согласен-есть подобные с иероглифами, находил явно в яп.слое -более того на одном из импортных аукционов видел продававшийся в сетке(зашитый) , кстати стоил более 100уе и датировался 20-30 гг 20 в.

0

156

зна поплавки – потому как пользовались как для рыболовных сетей?

0

157

Это поплавки! Выкладывал фото подобных со Стародубского побережья, иногда выносит приливом вместе с глиняными грузилами, как-то нашел такой обвязанный сетью.

0

158

Вот и мой главный аргумент был,что найден в яп.слое:flag:. Года так 1937+-3года :D.

0

159

Будет время-выставлю фото такой хрени с иероглифами, дабы не было сомнений :flag:

0

160

Spader написал(а):

Виталий-не согласен-есть подобные с иероглифами, находил явно в яп.слое -более того на одном из импортных аукционов видел продававшийся в сетке(зашитый) , кстати стоил более 100уе и датировался 20-30 гг 20 в.
Подпись автораKeep on digging

Точно .   я такие видел тоже в сетках продаются на аукционе...

0

161

да ими япы наверное и сейчас пользуются, на берегу их до фига находишь,причем разных размеров,встречал как на западном, так и на восточном берегу

0

162

cегодня.

0

163

ОЛЕГ.ПРИВЕТ. ПРИКОЛЬНАЯ ПОСУДКА. НО...ЖАЛЬ БИТАЯ... НА КЕРАМИЧЕСКОЙ ЧАШКЕ СЛЕВА НА ФОТОГРАФИИ ДОЛЖНО БЫТЬ КЛЕЙМО. СДЕЛАЙ КРУПНЫМ ПЛАНОМ , ПОЖАЛУСТА...

0

164

ДА ВОТ КЛЕЙМО ВИЖУ НО ЕСЛИ МОЖНО -ТОЛЬКО КЛЕЙМО КРУПНЫМ ПЛАНОМ...

0

165

Сообщение для Karbofos.

Как копаете ??? Земля замерзла!!!!

0

166

Все что осталось. :dontknow:

0

167

с другой стороны покажи  ,олег.

0

168

C первого раза не вкурил.

0

169

Aliks3 написал(а):

Сообщение для Karbofos.
            Как копаете ??? Земля замерзла!!!!

Почему игнорируете вопрос ?  :tomato:
Это многих интересует, как можно копать промерзшую землю или костром разогреваете ? :dontknow:

0

170

Костры-вчерашний день.Работаю с нано-технологиями. :playful:

0

171

водомет с пожарной машины.   :D    горячая вода... или тепловая пушка...

Отредактировано РИЧАРД (21-11-2009 20:55:42)

0

172

Karbofos. написал(а):

Костры-вчерашний день.Работаю с нано-технологиями.

магия    :whistle:

0

173

Газовой горелкой наверно землю топит,,,,,,,,,,,,,,,,,, :D

0

174

мля..нано-технологии дорогая штука ... :D  ( братский юмор...)  с вахрушевской гэс втайне от всех провел подземные водогрейные коммуникации. впору помидоры выращивать ... :D

Отредактировано РИЧАРД (21-11-2009 22:16:51)

0

175

Karbofos. написал(а):

Костры-вчерашний день.Работаю с нано-технологиями.

Запатентуйте изобретение и вперед, все будут и зимой копать  :flirt: а вам денежки кАпать  :D

0

176

Согласен,только лопату большую куплю.А то банкам несильно доверяю-кризис,понимаете ли. :rofl:

0

177

титановый  :D  и только

0

178

сегодня.

0

179

Karbofos. написал(а):

сегодня.

Я поняла, вы накопали все это давно,   :flirt: а теперь показываете, как будто сегодня выкопали  :tomato:  :P вот и вся технология  :D

0

180

А Вы приедте и проверте. :rain:  :O

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Находки сегодняшнего дня