САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Чинапром или легендарные MD****


Чинапром или легендарные MD****

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

AKozhukhar написал(а):

Думаю вот такой прикупить http://ru.aliexpress.com/item/New-Arriv … 34730.html   , аналог Garrett Euro Ace (Ace 350). Смотрел и читал тесты, разницы якобы с оригиналом нет. Так зачем платить больше? Что посоветуете? Просто у меня никогда еще не было металлоискателя, вот хочу попробовать поискать как снег сойдет.

Для попробовать, можно купить Гаррет Асе 150... в соседней теме продают.
Китай есть китай.

0

32

Сообщение для Artem  А в какой теме?
А что касается китай, то вчера мне на одном из форумов попадалось, что разбирали китайский вот такой металискатель и оригинал американский. Вся начинка идентична абсолютно, как будто в одном месте делали, только наклейки с названием на корпусе разные. И там проскакивала версия, что мол это не китайцы копии делают, а сам гаррет неофициально такие металискатели вкидывает на рынок.  Да просто читаю многие обзоры и на ютюб смотрю, и особой разницы между китайскими и дорогими металискателями не вижу, разве что цена в разы отличается. Хотя я не спец в них. Но думаю под мои нужды, искать на 15-20 см монетки и китайский пойдет :))

0

33

AKozhukhar написал(а):

Сообщение для Artem  А в какой теме?
А что касается китай, то вчера мне на одном из форумов попадалось, что разбирали китайский вот такой металискатель и оригинал американский. Вся начинка идентична абсолютно, как будто в одном месте делали, только наклейки с названием на корпусе разные. И там проскакивала версия, что мол это не китайцы копии делают, а сам гаррет неофициально такие металискатели вкидывает на рынок.  Да просто читаю многие обзоры и на ютюб смотрю, и особой разницы между китайскими и дорогими металискателями не вижу, разве что цена в разы отличается. Хотя я не спец в них. Но думаю под мои нужды, искать на 15-20 см монетки и китайский пойдет )

Ну по ссылке да, может просто копия аськи..
но вот такой же прибор Володя Годяй продает. и вроде даже чуть дешевле чем с китая.
а ссылка на 150 вот: продам гаррет ася 150

0

34

Сообщение для Artem
Ну я еще почитаю про металискатели. Ася 150 вроде как старая модель, а хотелось бы поновей что-нибудь.

0

35

Все новое из поднебесной будет клонами тех же асек....при непонятных характеристиках..
аськой 150-й чешую золотую поднимали....сам видел тот прибор.....какой китаец этим похвастается?

+1

36

AKozhukhar написал(а):

Думаю вот такой прикупить http://ru.aliexpress.com/item/New-Arriv … 34730.html   , аналог Garrett Euro Ace (Ace 350).

Ууу, да за эти деньги проще найти такой же американский б/у прибор. 14000 рублей! Да и надежнее взять с рук бэушный, в норм состоянии и оригинал, а то вот так заплатить китайцам и "досвидания!... ни посылки ни денег. :confused: А если и приедет через 3 месяца, то кто знает через сколько он сломается или сгорит. :whistle:

0

37

Владимир Годяй написал(а):

AKozhukhar написал(а):

    Думаю вот такой прикупить http://ru.aliexpress.com/item/New-Arriv … 34730.html   , аналог Garrett Euro Ace (Ace 350).

Ууу, да за эти деньги проще найти такой же американский б/у прибор. 14000 рублей! Да и надежнее взять с рук бэушный, в норм состоянии и оригинал, а то вот так заплатить китайцам и "досвидания!... ни посылки ни денег. :confused: А если и приедет через 3 месяца, то кто знает через сколько он сломается или сгорит. :whistle:

Подпись автора

    "Развивайтесь - это всех раздражает...." (с)

Ну это хоть вроде и копия, но это тоже самое что и оригинальный гаррет, у них все идентичное, вплоть до плат микросхем. Ну на алиэкспрессе все нормально приходит. Да я пока еще подумываю какой брать. Да были бы деньги, взял бы Ака Беркут-5.

0

38

AKozhukhar написал(а):

Ну это хоть вроде и копия, но это тоже самое что и оригинальный гаррет, у них все идентичное, вплоть до плат микросхем. Ну на алиэкспрессе все нормально приходит. Да я пока еще подумываю какой брать. Да были бы деньги, взял бы Ака Беркут-5.

У АЛИ не кристально чистая репутация все же - чаще всего жалобы на потерю посылки или порчу упаковки.А насчет идентичности - даже если все один в один, то комплектующие применяются самые дешевые. :hobo: И гарантии никакой!  :surprise:

0

39

Владимир Годяй написал(а):

AKozhukhar написал(а):

У АЛИ не кристально чистая репутация все же - чаще всего жалобы на потерю посылки или порчу упаковки.А насчет идентичности - даже если все один в один, то комплектующие применяются самые дешевые. :hobo: И гарантии никакой!  :surprise:

Подпись автора

    "Развивайтесь - это всех раздражает...." (с)

Ну пару лет заказываю разное, все нормально пока :)) Ну а с рук брать тоже гарантий нет никаких. Ну может с рук возьму. Я пока еще изучаю какой за недорого можно взять.

0

40

AKozhukhar написал(а):

Ну пару лет заказываю разное, все нормально пока ) Ну а с рук брать тоже гарантий нет никаких. Ну может с рук возьму. Я пока еще изучаю какой за недорого можно взять.

С рук гарантия, что производитель надежный, что оригинал, не китай. :) Металлоискатель - это не китайский одноразовый плеер или айфон, металлоискатель должен быть расчитан на годы использования, если не одним пользователем, то хоть последующими, которые не будут потом материть ваше честное имя на чем свет стоит. ;)

Отредактировано Владимир Годяй (07-04-2015 19:54:13)

0

41

Владимир Годяй написал(а):

AKozhukhar написал(а):

    Ну пару лет заказываю разное, все нормально пока ) Ну а с рук брать тоже гарантий нет никаких. Ну может с рук возьму. Я пока еще изучаю какой за недорого можно взять.

С рук гарантия, что производитель надежный, что оригинал, не китай. :) Металлоискатель - это не китайский одноразовый плеер или айфон, металлоискатель должен быть расчитан на годы использования, если не одним пользователь, то хоть последующими, которые не будут потом материть ваше честное имя на чем свет стоит. ;)

Подпись автора

    "Развивайтесь - это всех раздражает...." (с)

Я просто смотрел кучу видео по этим китайским приборам, и читал форумы. Так вот многие пишут и говорят, что для своей цены это нормальные металискатели, и порой прибор за 5-7 тысяч рублей, превосходит или не уступает приборам за 25-30 тысяч. И просто как многие пишут, хают эти китайские приборы как правило или дилеры оригинальных якобы приборов(типа Порываева), или еще кто-то. Так что платить много больше за якобы аналогичный прибор, смысла не вижу. И плюс еще читал, что вот эти китайские приборы, продают как гаррет асе 350, наклеивая гаретовские наклейки. Плюс еще пишут то, что якобы у гаррета упали продажи,  и они эти приборы по дешевке и вкинули на рынок. Я ж вон писал, что люди разбирали китайский и оригинальный гарет, так все идентично внутри, вплоть до маркировок микросхем, деталей и т.д.

0

42

AKozhukhar написал(а):

Я просто смотрел кучу видео по этим китайским приборам, и читал форумы. Так вот многие пишут и говорят, что для своей цены это нормальные металискатели, и порой прибор за 5-7 тысяч рублей, превосходит или не уступает приборам за 25-30 тысяч. И просто как многие пишут, хают эти китайские приборы как правило или дилеры оригинальных якобы приборов(типа Порываева), или еще кто-то. Так что платить много больше за якобы аналогичный прибор, смысла не вижу. И плюс еще читал, что вот эти китайские приборы, продают как гаррет асе 350, наклеивая гаретовские наклейки. Плюс еще пишут то, что якобы у гаррета упали продажи,  и они эти приборы по дешевке и вкинули на рынок. Я ж вон писал, что люди разбирали китайский и оригинальный гарет, так все идентично внутри, вплоть до маркировок микросхем, деталей и т.д.

Тогда берите китайский.Напишите нам потом как он в работе и насколько его хватило. :) Всегда интересно послушать отзыв реального пользователя. :)

AKozhukhar написал(а):

и порой прибор за 5-7 тысяч рублей, превосходит или не уступает приборам за 25-30 тысяч.

Вот это уже из разряда "воздушный шарик неплохо заменяет презерватив" :D  :confused:

0

43

Сообщение для Владимир Годяй
Напишу :))

0

44

А мне в этот сезон так и не удалось ничего покопать, работа все забрала:)) Ну думаю следующий сезон все таки пойду в мини-экспедицию. Фотоаппарат купил, топографию (с разными интересными местами) сделал, металлоискатель думаю приобрету(в Китае, ничем кстати не хуже), и отправлюсь. :))
Кстати во время работы летом, в районе Лермонтовки(Поронайский район), копали родник, и нашли кучу японских тяпок, лопат, топоры, ножи. Жалко не забрал все себе, куда то ушли, или уехали в инструменте и в в хозматериалах на базу.

0

45

AKozhukhar написал(а):

А мне в этот сезон так и не удалось ничего покопать, работа все забрала:)) Ну думаю следующий сезон все таки пойду в мини-экспедицию. Фотоаппарат купил, топографию (с разными интересными местами) сделал, металлоискатель думаю приобрету(в Китае, ничем кстати не хуже), и отправлюсь. )

За прибором прямо в Китай поедите? :question:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Чинапром или легендарные MD****