САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консультация и продажа .

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Доброго времени уважаемые коллеги.

Создаю топик от своего Магазина металлоискателй и металлодетекторов wwwAST-Magazin.ru
Что мы можем предложить:
   - Бесплатную консультацию в среде оборудования поиска
   - На многие металлоискатели организовать хорошую низкую цену
   - Обменять б.у.  приборы
   - Доставить в любую точку РФ и Казахстана, порою бесплатно

С Уваженеим, AST-Magazin.ru

+2

31

Диверсант написал(а):

выбор слабенький

У Pontedefi тоже ксати выбор фирм небольшой и наличие всегда еще меньше.Ничего против Руслана не имею - сам у него два раза покупал. но вот с наличием постоянно проблемы, поэтому пришлось искать другой магазин в тырнете :dontknow:

0

32

kladokopoff написал(а):

Доброго времени уважаемые коллеги.
Создаю топик от своего Магазина металлоискателй и металлодетекторов wwwAST-Magazin.ru
Что мы можем предложить:
   - Бесплатную консультацию в среде оборудования поиска
   - На многие металлоискатели организовать хорошую низкую цену
   - Обменять б.у.  приборы
   - Доставить в любую точку РФ и Казахстана, порою бесплатно
С Уваженеим, AST-Magazin.ru

Уважаемый kladokopoff , прежде чем создавать темы коммерческого содержания, нужно поставить в известность Администрацию форума.Тем более о вас, вашей репутации и вашем магазине нам ничего не известно.

0

33

Tanto написал(а):

Уважаемый kladokopoff , прежде чем создавать темы коммерческого содержания, нужно поставить в известность Администрацию форума.Тем более о вас, вашей репутации и вашем магазине нам ничего не известно.

Готов выслушать Ваши предложения и пожелания, исходя из данных условий. Вспомнить только с кем уже общался из администрации...

Отредактировано kladokopoff (11-04-2014 23:48:32)

0

34

kladokopoff написал(а):

Вспомнить только с кем уже общался из администрации...

Уже выяснили....

0

35

Владимир Годяй написал(а):

У Pontedefi тоже ксати выбор фирм небольшой и наличие всегда еще меньше.Ничего против Руслана не имею - сам у него два раза покупал. но вот с наличием постоянно проблемы, поэтому пришлось искать другой магазин в тырнете

Да, все верно, есть такое, виноваты.
Увы, но разметают все просто мгновенно, нередко - оптом для перепродаж. Вот к 19-20 апреля прибудет партия ХТ505-705, Сафари, Е-Траков, дней за 10 все разберут и будем новую кучку завозить.
Но зато весь товар в РФ, в магазине в Калининграде, доставка с ЕМС по РФ = 3-8 дней, в зависимости от адресата.

Отредактировано PonteDeFi (17-04-2014 23:20:15)

0

36

PonteDeFi написал(а):

Да, все верно, есть такое, виноваты.
Увы, но разметают все просто мгновенно, нередко - оптом для перепродаж. Вот к 19-20 апреля прибудет партия ХТ505-705, Сафари, Е-Траков, дней за 10 все разберут и будем новую кучку завозить.
Но зато весь товар в РФ, в магазине в Калининграде, доставка с ЕМС по РФ = 3-8 дней, в зависимости от адресата.

Отредактировано PonteDeFi (Сегодня 22:20:15)

Вот тут не поспоришь, сроки отличные :yep:  :cool:
Однако у всех магазинов естькак ускоренные сроки, так и задержки.Тут уж 100% не угадаешь. :dontknow:
Мне металлоискатель с Pontedefi.ru недели две шел.... :dontknow:  :stupor:

Отредактировано Владимир Годяй (17-04-2014 23:33:34)

0

37

kladokopoff написал(а):

Доброго времени уважаемые коллеги.

Создаю топик от своего Магазина металлоискателй и металлодетекторов wwwAST-Magazin.ru
Что мы можем предложить:
   - Бесплатную консультацию в среде оборудования поиска
   - На многие металлоискатели организовать хорошую низкую цену
   - Обменять б.у.  приборы
   - Доставить в любую точку РФ и Казахстана, порою бесплатно

Катушки в наличие имеются?

0

38

Владимир Годяй написал(а):

Вот тут не поспоришь, сроки отличные  
Однако у всех магазинов естькак ускоренные сроки, так и задержки.Тут уж 100% не угадаешь. 
Мне металлоискатель с Pontedefi.ru недели две шел....  

Согласен.
Крайности, причем в обе стороны, тоже случаются. Кой-кому из форумчан из Калининграда на Сахалин и за 2 (два) дня с ЕМС приезжало.  :O
Вцелом же, сроки в указанной ранее вилке. Из Калининграда в Приморский край, на Сахалин, Владивосток доезжает дней за 6-8-10. Посмотрите на карте, где мы, а где Вы :)
И, кстати, мелочевку на 1-3-5 тыс руб я своим клиентам всегда рекомендую приобретать на месте, рядом с домом. Есть подобные магазины в ваших краях ведь ?

Отредактировано PonteDeFi (17-04-2014 23:46:06)

0

39

PonteDeFi написал(а):

И, кстати, мелочевку на 1-3-5 тыс руб я своим клиентам всегда рекомендую приобретать на месте, рядом с домом. Есть подобные магазины в ваших краях ведь ?

Ммм... смотря о какой вы мелочевке.

0

40

Karbofos. написал(а):

симости от адресата.

катушек пока нет в продаже., кроме родных к гарретт.

0

41

zavety написал(а):

Цены потихоньку растут  http://ast-magazin.ru/

Брал здесь цены ниже на треть, и приходит быстро.

+1

42

На данный момент за этот магазин ничего не скажу уже, так как хозяин сменился.Раньше был Максим Бруев, он же kladokopoff, имеет стаж копа более 12 лет.Всегда помогал в выборе и давал дельные советы, заботился о покупателях и статусе магазина, такой же был хороший, как наш Руслан PonteDeFi.Сейчас перешел на тему антиквариата, магазин продал.
Кто сейчас держит магазин я не в курсе.Народ явно недоволен сменой хозяина. :suspicious:
Такие дела. :dontknow:  :smoke:

0

43

Владимир Годяй написал(а):

На данный момент за этот магазин ничего не скажу уже, так как хозяин сменился.Раньше был Максим Бруев, он же kladokopoff, имеет стаж копа более 12 лет.Всегда помогал в выборе и давал дельные советы, заботился о покупателях и статусе магазина, такой же был хороший, как наш Руслан PonteDeFi.Сейчас перешел на тему антиквариата, магазин продал.
Кто сейчас держит магазин я не в курсе.Народ явно недоволен сменой хозяина. 
Такие дела.

Мда хороший был магазин, тут один заинтересовался а я не знаю что посоветовать. Ну у вас на юге прошка стоит 33,а здесь 31150.Хорошо что пидупредил.

0

44

Волдай написал(а):

Мда хороший был магазин, тут один заинтересовался а я не знаю что посоветовать. Ну у вас на юге прошка стоит 33,а здесь 31150.Хорошо что пидупредил.

Не могу сказать ничего точно :dontknow: Новый хозяин ленив на общение :dontknow: Магазин совсем затух, жизнь в нем погасла что ли так сказать. :dontknow:
Придется смотреть другие магазины.Сразу оговорюсь, сами приборы в МД-регионе стоят "матерь божья... :suspicious:"
Не делаю никому рекламу, но посмотрите магазины например PonteDeFi , 33 хобби, Старый Копарь... :dontknow:
Кстати, никаких хождений по заголовкам ссылок в поиске типа "купить металлоискатель в Южно-Сахалинске" не советую, походил! АСЕ250 24000 рублей там :rofl:  :tired:

0

45

Владимир Годяй написал(а):

Не могу сказать ничего точно  Новый хозяин ленив на общение  Магазин совсем затух, жизнь в нем погасла что ли так сказать. 
Придется смотреть другие магазины.Сразу оговорюсь, сами приборы в МД-регионе стоят "матерь божья... "
Не делаю никому рекламу, но посмотрите магазины например PonteDeFi , 33 хобби, Старый Копарь... 
Кстати, никаких хождений по заголовкам ссылок в поиске типа "купить металлоискатель в Южно-Сахалинске" не советую, походил! АСЕ250 24000 рублей там

Ваще злыдни.))))) :whistle:

0

46

Волдай написал(а):

Ваще злыдни.)))))

Самый оптимал - б/у с рук. :)

0

47

Последний раз , уже в 2015, выписывал с Хабаровска http://www.md27.ru/. Пришел прибор очень быстро. Что касается стоимости приборов то уже , как не печально, прежние цены надо забыть.
Мой стоил ДО 36000, ПОСЛЕ 52000

0

48

ДядяВитя написал(а):

Последний раз , уже в 2015, выписывал с Хабаровска http://www.md27.ru/. Пришел прибор очень быстро. Что касается стоимости приборов то уже , как не печально, прежние цены надо забыть.
Мой стоил ДО 36000, ПОСЛЕ 52000

МД-регион Хабаровск.Новая секта сейчас такая пявилась.По всей стране свои магазины открывют.Вот и до Хабаровска добрались! Цены сейчас "упаси боже" у них.Только на некоторые детали для мд так себе ценник и ассортимент.

0

49

Владимир Годяй написал(а):

МД-регион Хабаровск.Новая секта сейчас такая пявилась.По всей стране свои магазины открывют.Вот и до Хабаровска добрались! Цены сейчас "упаси боже" у них.Только на некоторые детали для мд так себе ценник и ассортимент.

Придётся поддержать отечественного производителя, и переходить на приборы типа Спутник 35 про , или астра 250  :'( Наш МД .Это всё санкции. :huh:

0

50

Волдай написал(а):

Придётся поддержать отечественного производителя, и переходить на приборы типа Спутник 35 про , или астра 250   Наш МД .Это всё санкции.

Матерь божья..  :D  :tired:

0

51

Я понимаю что ни в какие ворота :dontcare:  но народ хочет копать. и ещё рас копать, ну хоть я переубедил своего кориша брать гарэт проверенный временем,  конструкция у него по серьёзней будит.Не такая хлипкая. :rolleyes:

0

52

Вова ты писл вроде был 350 евро, видел но уже продали.Жалко))))) :suspicious:

0

53

Волдай написал(а):

Вова ты писал вроде был 350 евро, видел но уже продали.Жалко)))))

Про что это? :rolleyes: Все не продадут, один продали, другой найдем! :flag:

0

Похожие темы