САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Разведка боем. Совместный выезд / Майский 2012.


Разведка боем. Совместный выезд / Майский 2012.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

я дороги не знаю. скиньте в личку маршрут

0

92

а с ночёвкой или нет, я завтра работаю

0

93

Олег Ан. написал(а):

я дороги не знаю. скиньте в личку маршрут

Маршрут простой: до Шебунино и налево, до упора.

0

94

Валентинович написал(а):

я выезжаю завтра в 13-00. со мной предположительно ещё экипаж.

:cool:

Johnny написал(а):

а с ночёвкой или нет, я завтра работаю

Пара ночевок, возвращение 01/05.

Олег Ан. написал(а):

я дороги не знаю. скиньте в личку маршрут

В Шебунино уходим на восток до моста. Карта & навигатор подскажут направление. 
Я на связи должен быть до обеда ;)

0

95

Добрались до Шебунино благополучно. Дожидается догоняющие экипажи и в Первомайское.

0

96

Вот мы и дома  :D Чудно отдохнули  :cool:

0

97

Ждём показа находок 8-)

0

98

hi ace написал(а):

Ждём показа находок

Единственная найденная мной, правда уже по пути домой монетка, в чистке. К тому же она почти труп.

0

99

у меня горсть советов с 48 по 55 и какая то штуковина,типа большой клёпки с джинсов,с иероглифом на всю её... дочь перевела с помощью переводчика-ГОРЯЧАЯ ВОДА:-)! видимо с бани потеряшка...

0

100

Вернулся в 18-00. Колеса накрутили 321 км. Абсолютно довольный :)

0

101

Анатолий написал(а):

на Муравьево дороги нет сегодня я доезжал только на тракторе можно.

29 апреля съездил на разведку в Муравьёво. Дорога нормальная, ям и выбоин на дороге много, но проехать и на легковушке можно. Земля местами настолько мерзлая, что фискарь не справляется. Познакомился с местным аборигеном (дядя Слава), живёт там с 6 лет с 1960 года, общительный, много знает и помнит где что находилось. В следующий приезд обещал показать где в деревне японские дома стояли. Кстати, он сказал что где-то в лесу  у японцев был крематорий. Кто-нибудь слышал про него?

0

102

В Муравьёво и по сей день имеется жилой японский дом "тех" времен. Соостояние, соответственно, ветхое.  В прошлом годе набирали у них воды с "колодца", которая не сильно прозрачная и солённая на вкус.
Про крематорий слышали, но лично не видели. :) Возможно, в тамошних сопках

http://uploads.ru/t/J/Y/O/JYO8z.jpg

            *   *   *   
PS: кто вчера оставил в Первомайском термоштаны фирмы Columbia - забирать за вознаграждение у Сереги BATAN-а  :flag:

0

103

Favorit написал(а):

PS: кто вчера оставил в Первомайском термоштаны фирмы Columbia - забирать за вознаграждение у Сереги BATAN-а

Вот теперь я ВЕРЮ, что не хило "прогулялись"  :D
Кстати, а кто ещё завтра планирует выезд в Муравьёво?

0

104

возмона я чего-то и пропустил, но думал что на 9е сбор.. а на завтра какой план? Дожди вроде обещают сильные=((, хотя...

0

105

Какие планы на 9-ое?

0

106

Фото = Фото

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Разведка боем. Совместный выезд / Майский 2012.