САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Поездка на юга в выходные


Поездка на юга в выходные

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

aismen написал(а):

Погода ухудшелась.Снег пора домой.

а)а что это за культовое сооружение? и, если не секрет - где оно находиться?
б) на сколько километров удалось отьехать от берега моря в распадок?

0

32

колун написал(а):

а)а что это за культовое сооружение? и, если не секрет - где оно находиться?б) на сколько километров удалось отьехать от берега моря в распадок?

Находится на юге.Распадков где были много все и не запомнишь

+1

33

aismen написал(а):

Находится на юге.Распадков где были много все и не запомнишь

Очень содержательный ответ :D   Памятник похожь на современный.  Хорошая компания, с хорошим оснащением, чемодан очень понравился то же.  :cool: Погода всем планы поломала, но все лучшее еще впереди

0

34

ДядяВитя написал(а):

Памятник похожь на современный.

Да памятник современный вы правы.

ДядяВитя написал(а):

но все лучшее еще впереди

Все места наметаны и не куда они не денутся.

0

35

Просто красавчики -респект :flag:

0

36

Берёзовый остров написал(а):

Просто красавчики -респект

СпасибоПетрович :flag:

0

37

Эскудо зачетный  :cool: .

aismen написал(а):

Синтоиский монах Вова Онлайн

Я этого монаха узнал, он в Холмске иногда обитает.

0

38

akuma написал(а):

Я этого монаха узнал, он в Холмске иногда обитает.

Так точно Монах с Маока. :D

0

39

aismen написал(а):

нашел схрон Каменных топоров

Не "схрон", а СКЛАД  бригады КРАСНОДЕРЕВЩИкОВ ! Ну и чем теперь они работать будут?
:D

0

40

Поводырь написал(а):

Не "схрон", а СКЛАД

В коталоге ГорбуноваС.В. написано не схрон а клад тапоров.а у меня пусть будет схрон.Voland свидетель. :flag:

0

41

Обратная дорога была не подарок. С Горнозаводска поехали в Томари. Не доезжая около 20 км. оторвалась задняя панара и машина стала вилять по дороге, пытаясь выскочить в кювет. Затянули веревками мост к раме, стало несколько лучше. В Томари копнули с часок. Нашли статуэтку японского офицера, очень красивый тяван и несколько целых и расколотых комплектных посудин. Фото будет позже. Далее не доезжая Ильинска топливные фильтры в Корандо заполнились водой, которая оказалась в баке. Проковырялись час по обезвоживанию фильтров. В итоге зацепились за делику и проехали почти до Арсентьевки. Потом все-таки пошли своим ходом. Подъезжали к Взморью в метель. Дорога не чищенная, в жидком снеге в 10 см. Пока доехали до Стародубского из-зи отсутствия панары раз 10 чуть не улетели в кювет. К Южному подъезжали в час ночи с болью в шее от напряжения и с стелляными глазами. За рулем без остановочно провели 6 часов в жестких условиях. Но поездка все равно прошла с прекрасным настроением.

+3

42

voland написал(а):

Обратная дорога была не подарок.

Андрей тебе 100+ Машина на юге прошла все испытания на отлично но севернее дала сбой. :flag:

0

43

Вот-вот. Поехали бы домой-доехали бы нормально. А так ... .

0

44

voland написал(а):

Вот-вот. Поехали бы домой-доехали бы нормально. А так ... .

Нам надо было у Соньки погостить до утра.Но метель все испор :'( тила.

0

45

voland написал(а):

Вот-вот. Поехали бы домой-доехали бы нормально. А так ... .

копальные монстры вы, без ограничителя беспредельщики...

Отредактировано колун (03-05-2011 23:48:55)

0

46

колун написал(а):

копальные монстры вы, без ограничителя беспредельщики...

Да мы такие :love:

0

47

Это точно, мы выдерживаем, а техника не всегда.

0

48

voland написал(а):

Это точно, мы выдерживаем, а техника не всегда.

Вы сами издеваетесь над машинами, я удивляюсь, как они еще работают, с оторванными деталями...  ;)  :O

0

49

Экзотика написал(а):

Вы сами издеваетесь над машинами, я удивляюсь, как они еще работают, с оторванными деталями.

В следущий раз поедим и твой японский запорожец на богажник поставим  и вперед. :D

0

50

aismen написал(а):

и твой японский запорожец на богажник поставим  и вперед. :D

Классно, двух этажная машина получится  :D

0

51

у маей соседке такая же машина.я когда ее вижу спрашиваю(ну как запорожец) ЗЛИТСЯ. :rofl:

0

52

aismen написал(а):

я когда ее вижу спрашиваю(ну как запорожец) ЗЛИТСЯ. :rofl:

По асфальту и для города , хорошая машинка, удобная, места мало занимает на парковках  :rolleyes: Но вот по дворам нашим , яма на яме, не проехать и по грунтовке... труба  :disappointed:
А если её на багажник поставить, то в ней хорошо сидеть, когда реку форсируют  :D

0

53

пока не купил, пользуюсь машинкой дочери Passio. весьма резвая, ну прям реактивная табуретка. и даже нахожу в этом кайф, доложу я вам: быстро, комфортно, экономично...только бы асфальт.

0

54

В городе необходимо удобство, а за городом надежность.

0

55

voland написал(а):

В городе необходимо удобство, а за городом надежность.

Кто бы спорил  ;)

0

56

- Фото 1-4. Гранитная стелла на границе Холмска и Яблочного. Очень похоже, что стелла стояла на бетонном постаменте (сейчас стоит рядом с ним). Территория памятника врезана в сопку и была со стороны склона защищена бетонной стеной. По периметру стояли четыре столбика и железной цепью. В настоящее время столбики валяются у основания склона сопки... Интересно, что написано на стелле? Очередной "памятник японскому генералу" :))
- Фото 5. Остатки храма (памятника) рядом с магазином в Яблочном. Из под магазина торчит гранитная плита. Похоже, что часть сооружения находится под магазином...
- Фото 6-8. Павильон в Чехове. Высота лестницы впечатляет!
- Фото 9. Остатки храма в Чехове. Рядом со школой.
- Фото 10. Павильон в с.Чапланово.
...

+1

57

...

+2

58

...

+1

59

На посошок немного развлекухи...

Отредактировано smersh71 (10-05-2011 19:19:13)

0

60

Находки особо не порадовали, но по интересу поездка удалась. Побывали на памятниках в Яблочном, нашли места трех храмов в районе Костромы, в мою копилку сохранившихся школьных павильонов добавил еще два :) Жаль погода нас не порадовала!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Поездка на юга в выходные