САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомайский слет 2011


Первомайский слет 2011

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Народ а зачем с собой воду тащите у нас радники на каждом углу да и к Факусиме ближе. :rofl:

0

62

Экзотика написал(а):

Еще чего, как это остров без меня будет...    2 мая прилечу.

На первомайские раскопки летишь?  :D

**********

Да – вот и ветер усиливается – а по прогнозам сахкомовским ничего такого и не видать
Вчера разгружая багажник в машине унес щетку – затем спустил ее обратно – и в итоге вернул в квартира :D = зря оказалось

aismen написал(а):

Народ а зачем с собой воду тащите у нас радники на каждом углу да и к Факусиме ближе.

Прибудем по темноте – там не до родников будет. Воду не нас себе тащить.

0

63

Favorit написал(а):

Прибудем по темноте

А где лагерь разбивать будете?Я если освобожусь то с вами. :flag:

0

64

aismen написал(а):

А где лагерь разбивать будете?Я если освобожусь то с вами.

Эт скорее по обстоятельствам – потому как неизвестно состояние дорог – и возможный форс-мажор – на одной из полян –
Скорее мимо нас будет не проехать – музыка – песни – дым костра  :D

0

65

Favorit написал(а):

мимо нас будет не проехать – музыка – песни – дым костра

.... - разноголосое пиликанье детекторов - азартный стук фискарей о грунт - тихая брань в нос - редкие возгласы счастливчиков поднявших ништяки :D  ;)

0

66

Akira написал(а):

. - разноголосое пиликанье детекторов - азартный стук фискарей о грунт - тихая брань в нос - редкие возгласы счастливчиков поднявших ништяки

Крики бежавших от двух раненых медведей. :rofl:  :rofl:

0

67

aismen написал(а):

раненых медведей

нам не нать!

0

68

Akira написал(а):

.... - разноголосое пиликанье детекторов - азартный стук фискарей о грунт - тихая брань в нос - редкие возгласы счастливчиков поднявших ништяки

Время покажет ;)

aismen написал(а):

Крики бежавших от двух раненых медведей.

По доброму ...  :cool:

*******

Всё – сборы окончены – в 01-11 – полностью готов – сразу после работы (18-00) – еду за Андреем Ramzay – загружаемся и в Троицкое – то надеюсь в 19-00 быть на месте.
Кстати – "на месте" – давайте у магов – которые сразу после слияния объездных в Троицоком и далее в путь.   :flag:

0

69

Я скорее всего раньше освобожусь. Может и пораньше рвану в ту сторону-надо к Владу по делу заскочить... Созвонимся в общем то.

0

70

:cool:

0

71

Я еду. Буду к 19 часам в Троицком. Но...до Шебунино точно, а вот дальше фиг знает. В общем по-обстоятельствам. Возвращение завтра вечеров (на две ночевки не могу) :flag:

0

72

Берёзовый остров написал(а):

Я еду. Буду к 19 часам в Троицком.

Виталик, пжлст, не забудь взять газовую плиту – мясо замариновано  :flag:

0

73

Удачи вам, парни, я мысленно с вами  :flag:

0

74

Тут вот некоторые фоты с выезда...

+2

75

Сооружения...

+1

76

Самая ценная добыча...

+1

77

smersh71 написал(а):

Тут вот некоторые фоты с выезда...

Спасибо, классные фотки. На второй фотке, где за столом все, на заднем плане холмик, не пробовали покопать его ?  ;)

smersh71 написал(а):

Самая ценная добыча...

Хороший гонг, еще использовать можно в большой семье , на обед, к столу созывать например  :P

0

78

Классно съездили  :cool:  Хорошая компания, я бы сказал душевная, все на позитиве, жаль только время пролетело, как одна секунда. Давно я так не отдыхал  :D  Может на 9 мая куда махнём? Например по военке капнуть. Замутим? ;)

0

79

Холмский р-н  :glasses:  :mybb:

0

80

Favorit написал(а):

Холмский р-н

Да, да, да  :yep:

0

81

А куда ездили то???

0

82

Zveroboy написал(а):

А куда ездили то???

Шебунинский распадок вверх по Шебунинке.

0

83

Первомайское ... да там хорошо, даже очень :)

0

84

А где находки то ?:huh:

0

85

Диверсант написал(а):

Да, да, да

Предварительно – по прогнозам на предстоящие выхи погода будет так же не самой солнечной  :whistle:

Zveroboy написал(а):

Первомайское ... да там хорошо, даже очень

В июне на солнечные выходные можно прокатиться – погулять по полям – по распадкам  :mybb:

0

86

hi ace написал(а):

А где находки то ?

Айсмен все подчистил. :D

0

87

hi ace написал(а):

А где находки то

Перепрятали  :D

0

88

Я свои чего то не сфотал... Да и не густо их. Самое интересное-жернов. Где то у Павла должно быть фото. Ну и монет: 3 20ки-35,48,53гг.,и 1 10 сен. Всё остальное время наслаждались великолепнейшим местом!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомайский слет 2011