САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Антиквариат » Выставка в Доме торговли предметов периода Карафуто


Выставка в Доме торговли предметов периода Карафуто

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

:cool: Отличный фотоотчет о выставке! Спасибо!!!

0

32

На здоровье :)

0

33

Favorit написал(а):

Настя – а сразу спросить не судьба – у тех же продавцов – «где выставка»???

Я знаю где она была раньше, мне и в голову прийти не могло, что выставка в другом помещении, а продавцов там одна сонная и то не найдешь на месте... Ну ты уже всё показал, многое видела, остальное до октября... время есть, как нибудь зайду.

0

34

Экзотика написал(а):

а продавцов там одна сонная и то не найдешь

Что сонные как мухи ты права. :D

0

35

:glasses:

+1

36

:glasses:

0

37

:glasses:

0

38

:glasses:

+1

39

:glasses:

0

40

:glasses:

0

41

:glasses:

0

42

:glasses:

0

43

:glasses:

+1

44

:glasses:

0

45

:glasses:

0

46

:glasses:

0

47

:glasses:

0

48

И на закуску. :flag:

0

49

мы тоже фотографировали каждую витрину, так бабуля "божий одуванчик" стала подозревать нас во всяком и кучу вопросов задавать...:)))

0

50

Димон познающий написал(а):

мы тоже фотографировали каждую витрину, так бабуля "божий одуванчик" стала подозревать нас во всяком и кучу вопросов задавать..

Бабка нас просто реально достала. :D  :D

0

51

aismen написал(а):

Бабка нас просто реально достала. :D  :D

А ты билет покупал ?  ;)

0

52

Экзотика написал(а):

А ты билет покупал ?

выставка бесплатная.Конечно много интересного но и много новоделов.попадается даже японский фарфор 60. 70. 80 годов.Меня не проведешь :D

0

53

Пост 42, нижняя фота странный клиновидный предмет на длинной ручке. Что это? Подобный предмет вчера Поводырь поднял в  районе Утесного...

0

54

smersh71 написал(а):

Пост 42, нижняя фота странный клиновидный предмет на длинной ручке. Что это? Подобный предмет вчера Поводырь поднял в  районе Утесного...

Это утюг.Я На Итурупе таких два нашёл.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Антиквариат » Выставка в Доме торговли предметов периода Карафуто