САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Новогодняя – Рождественская встреча 2011


Новогодняя – Рождественская встреча 2011

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

aismen написал(а):

Батан это значить Сергей прошу любить и уважать.ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОПАТКЛЬ...

Надеюсь, он вчера был?

0

62

Valery написал(а):

Надеюсь, он вчера был?

Это он призы разыгрывал.
Всем спасибо, все было замечательно!

0

63

Берёзовый остров написал(а):

Это он призы разыгрывал.Всем спасибо, все было замечательно!

Понял, спасибо. А во сколько всё завершилось? :)

0

64

Мы были дома 23.15

0

65

а мы во втором часу ночи были дома :)

0

66

Я сразу со встречи на работу. :glasses:

0

67

aismen написал(а):

Огромное СПАСИБО Адми нистрации Форпума...Лично Спасибо ((Павлу.Анастасии.)Ну и конеччно БАТАНУ.Моё огромное СПАСИБО... :flag:

:blush: Мне вроде бы и не за что (позже пришла, раньше ушла) А Паша (Favorit) и Сергей (BATAN) - молодцы, за организацию и проведение вечера, ну и мой малюсенький вклад все же был, в честь Рождества.

Valery написал(а):

А БАТАН - это???

Это Сергей, который показывал нам свои вазы , да и конкурсы проводил (посмотрите его аватар) :)

Valery написал(а):

стол буквой "П" был расположен, мягко говоря, не совсем удачно.

Я тоже не познакомилась с теми, кто сидел напротив  :blush: еще и фотоаппарат забыла.

Valery написал(а):

А сейчас была: ПОСЛЕ или ДО сезона?

А сейчас было "После"  ;)

0

68

Экзотика написал(а):

Мне вроде бы и не за что (позже пришла, раньше ушла) А Паша (Favorit) и Сергей (BATAN) - молодцы, за организацию и проведение вечера, ну и мой малюсенький вклад все же был, в честь Рождества.

Анастасия спасибо... :flag:

0

69

А фотографии будут?

0

70

паша написал(а):

А фотографии будут?

Вот именно!
А то я позировал и так и эдак. можно сказать старался даже.
а может цензура не пропускает? %-)

0

71

Олег Ан. написал(а):

Вот именно!
А то я позировал и так и эдак. можно сказать старался даже.
а может цензура не пропускает? %-)

Просто ваш фотограф где-то загулял, наверное продолжение банкета... :P 

0

72

Экзотика написал(а):

Просто ваш фотограф где-то загулял,

тогда, похоже,  загуляли на пару :dontknow:

0

73

Я б выложил фотки, но есть те кто не пожелал "светиться".
Да простит меня БАТАН... Красавчег!!!

+2

74

Если есть желающие завтра в 9 часов утра выехать на побережье Анивы, побродить по пребрежной зоне с металиками, милости прошу. Трех человек могу взять на борт. Звоните 29-16-68.

0

75

Берёзовый остров написал(а):

Если есть желающие завтра в 9 часов утра выехать на побережье Анивы, побродить по пребрежной зоне с металиками, милости прошу. Трех человек могу взять на борт. Звоните 29-16-68.

Несвовременно увидел это предложение. Потому что оно было опубликовано поздновато. Уже другие дела. :(

0

76

Valery написал(а):

Поддерживаю, но... стол буквой "П" был расположен, мягко говоря, не совсем удачно. К примеру, с автором предыдущего сообщения переговорили лишь в курилке.

Валерий, как бы не были размещены столы – но нас было более 25 челок :flag:   Возможно – если мы засядем за круглым столом – то оно будет комфортнее – но такой будет возможен – где-нить в полях – на просторах лесных ;) – но эт уже в другой раз – и на будущее – мы будем еще стараться – в том числе и по расположению столов

Valery написал(а):

А во сколько всё завершилось?

В час ;) – разошлись последние = самые стойкие
Сообщение для Экзотика Настя - Спасибо за подарки – очень неожиданно = очень приятно   :cool:
Обязательно скажем спасибо Михаилу = Zoomi – который принимал самое активное участие в организации всего мероприятия  :cool:
Несколько фото будут позже  :flag:
До новых встреч ;)

0

77

Хорошо погуляли, молодцы!

0

78

Всем большое спасибо за встречу. Особенная благодарность организаторам: за уют, сытый стол и настроение. Японское сакэ, европейский коньяк и русская водочка под концовочку, ну что еще нужно для общения в теплой компании. :crazy:  Что интересно утро было прекрасное, доброе :jumping:

0

79

Favorit написал(а):

Возможно – если мы засядем за круглым столом – то оно будет комфортнее – но такой будет возможен – где-нить в полях – на просторах лесных

Вот это был бы отличный вариант! Надеюсь. :)

0

80

Favorit написал(а):

где-нить в полях – на просторах лесных

хорошая встреча, спасибо всем.... думаю, такие встречи надо делать пару раз в год, не чаще - зато почаще общаться именно на ПРОСТОРАХ ЛЕСНЫХ.
очень хотелось бы - как растает снег - пройти какой-нибудь интересный в смысле копа маршрут... с опытным поисковиком...забраться в глушь, сделать разведку...
а то я хожу просто так, как турист, а это не очень интересно.

0

81

На предстоящей неделе в рабочие дни 12-го и 14-го я буду свободен. Может, кто куда поедет? Мало ли, информирую на всякий случай. В принципе готов присоединиться.
А то прозвучало предложение "Берёзового Острова" о поездке в Аниву - поздновато я его просто увидел. Состоялась ли поездка, а если да, то насколько успешно?

0

82

Valery написал(а):

Состоялась ли поездка, а если да, то насколько успешно?

Прочитайте здесь  Пляжи Сахалина  сообщение 108.

0

83

Берёзовый остров написал(а):

Да простит меня БАТАН...

Так и знал, блин.. :disappointed:
да шутка!

Спасибо друзья за теплые слова! Аатлична посидели!
Хоть была возможность послушать и потравить байки вживую, поспорить и накатить.

:cool: Суперприятно было посидеть с такими уважаемыми копателями как Вы!

0

84

Фото  :mybb:
Фотопортрет с Рождественской встречи 2011

+1

85

Спасибо за ссылку, поглядел.

0

86

Извините, я Вас тут слюной не заляпал?
Закон подлости,  я 4 числа заступил на вахту! А так хотелось поприсутствовать !
Надеюсь в следующий раз я всё-таки вольюсь в Ваши ряды!! :jumping:

Отредактировано Поводырь (18-01-2011 13:28:52)

0

87

Поводырь написал(а):

А так хотелось поприсутствовать !Надеюсь в следующий раз я всё-таки вольюсь в Ваши ряды!!

Данная встреча была не первая – и не последняя ;)

0

88

хм надеюсь не последняя

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Новогодняя – Рождественская встреча 2011