САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » История Сахалина и Курильских о-ов » Курильская десантная операция


Курильская десантная операция

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сообщение для kokutai

Сахалинское пограничное управление береговой охраны ФСБ России
694020 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, 63-а
Тел./факс: (4242) 42-32-59
E-mail: mail@sakhpubo.ru

0

32

Haramitogi написал(а):

Сахалинское пограничное управление

А, можно предположить и г.Петропавловск-Камчатский. Тамошний пагранотряд расположен на смежной улице с аналогичным названием.
К стате говоря по северным курилам, протекторат Камчатского погранотряда. Впрочем и таможня тоже.

0

33

kokutai написал(а):

У нас это где? Южно-Сахалинск или Петропавловск-Камчатский?

:) ну я в Южном живу....

0

34

kokutai написал(а):

К стате говоря по северным курилам, протекторат Камчатского погранотряда. Впрочем и таможня тоже.

Но Курилы это наша область... поэтому у нас тоже дают добро.

0

35

"Абдулла, таможня дает добро!" (с)  Белое солнце пустыни
Мужики так кто конкретно дает добро?!

0

36

Haramitogi написал(а):

Мужики так кто конкретно дает добро?!

Пока мне ответа точного не дали :(
В понедельник сам звякну в ПУБО.

0

37

Artem
Спасибо старик, извини уж за беспокойство!  :writing:

0

38

Haramitogi написал(а):

Мужики так кто конкретно дает добро?!

Смотри в личку!

0

39

kokutai большое спасибо за помощь! Надеюсь побывать и поработать у вас ... не пойму я людей которые гробят свой отпуск валяясь с батлом пива на пляже в турции или тунисе! Не я лучше к вам ... улетал вроде нечего и не увидел акромя Южного, Смирных да Пабедино а все равно было грустноватисто ;(

0

40

Если еще нужно. то инфа такая:
Наши погранцы на Шумшу и Парамушир пропуск не дают. Только на Камчатке..... по прилету туда. нужно идти в Погрануправление, пропуск делают за один день.... потом идешь за билетами.

0

41

Artem
Конечно нужно! Низкий тебе поклон! Ты не знаешь зарание сделать разрешение есть там на  Камчатке возможность? Ну собрать бумаги отправить заказным письмом по приезду сразу забрать?!

0

42

Сообщение для Haramitogi
Насчет Камчатки не знаю, у нас это делают быстро.... есть даже фирмы которые отнесут твои доки, за небольшое вознаграждение.
Как там у них не скажу... но думаю смысла нет отправлять заранее, можно все самому сделать на месте.

0

43

На Шумшу попасть можно только с Парамушира. Стоит такая поездочка,30 тысяч рубликов. покопать там и правда есть что :-)
могу посодействовать в поездке,знакомые есть(сам через них ездил на Шумшу).

0

44

Сообщение для Hotey
Ваша помощь не потребуется.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » История Сахалина и Курильских о-ов » Курильская десантная операция