САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Металлоискатель (металлодетектор) AKA Сигнум SFT 7272


Металлоискатель (металлодетектор) AKA Сигнум SFT 7272

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Tanto написал(а):

Есть царская медь...Её можно закопать.

Воще шикарно...
Я так понимаю Артур на Сахалине?

0

62

Появилась возможность через организацию приобрести металик. Посоветуйте где можно взять, проблема в том что  с рук не возьмёшь, так как нужен чек для отчёта. Ну, и не знаю что брать, посоветуйте, потолок 80000 руб.

0

63

Михалыч написал(а):

потолок 80000 руб

Вот это потолок! Вот это я понимаю подход:-)))... ну эт так-шутка;).
А по аппарату я думаю народ подскажет. Сам сейчас жду прихода в магазин(Калининград) двух аппаратов,что бы привезти их сюда своим друзьям.
Надо самому определяться с моделью... Читать,изучать,спрашивать что не понятно-тогда придёт понимание того что надо. Вам я так понимаю по войне,поэтому основа это чернина.
Ну а с таким бюджетом,вы возмёте хороший аппарат,и к нему набор катушек...

0

64

Валентинович написал(а):

Вам я так понимаю по войне

Вы правы.

0

65

либо,при определённой сноровке,можно попробовать взять простенький металлодетектор+глубинник... ну это надо пробовать. не уверен...
но в любом случае Тёрка 705+3-4 катушки и будет Вам счастье:-).
подтянуться бывалые и ещё чего нть путного подскажут...

0

66

Глубинник однозначно нужен.. причем я так полагаю из существующего бюджета. можно взять Гаррет = насадка глубинная, и еще останется на Терку...

0

67

http://www.ebay.com/itm/GARRETT-GTI-250 … 509wt_1037

Вот Ваше счастье;-)! 2 катушки+глубинник...
чуть больше половины Вашего бюджета:).

Отредактировано Валентинович (17-02-2012 19:04:52)

0

68

Спасибо.

0

69

Михалыч написал(а):

Спасибо.

не на чем... на до будет помочь привезти-маякуйте:).

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Металлоискатель (металлодетектор) AKA Сигнум SFT 7272