САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Общие темы истории » Помогите определить местность на карте.


Помогите определить местность на карте.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто что может сказать о таком названии как Миами-рокусэн.

Отредактировано Берёзовый остров (03-03-2010 23:36:12)

0

2

Район Ново-Троицкого,гора

0

3

Миами в другую сторону ....ново троицкое в другой стороне. Викторович, ты ж сам мне писал, где в Троицке храм был, на сопке. Вот это с той же стороны только дальше. См. карту, там и храмы обозначены. Вообще карта 45 года

0

4

ну так я так и сказал про район в правом нижнем районе Ново-Троицкое,да писал сейчас ту карту не могу открыть,так по памяти

0

5

Намикава - это Троицкое...

0

6

Ещё раз...Это если ехать с южного в троицк, с правой стороны, вверх по реке.

0

7

Помоему это вверх по течению р. Вахрушевки (левый берег).
Тоже сейчас искал только Minami-Hassen, это на р. Средней немного юго-западней. На карте там дорога по жирней нарисованна весной хочу попробывать туда съездить (или сходить)

0

8

Ездил сегодня по р. Средней вверх, по левому берегу дороги нет. По правому проехал тоже не высоко - там дачи или частные дома.  Завтра хочу сходить пешком по льду.

0

9

как-то рассматривал это место на космическом Гугловском снимке. там танковый полигон с позициями для стрельб (мне так показалось). место в ложбине меж двух сопочек с запада и востока. возможно, что можно проехать, свернув с дороги на север, проехав мимо войсковой части с кучей ЗИЛов с кунгами (связь). но это по весне. ещё там ручей, а вот есть ли мост- не знаю. я там небыл.

0

10

Олег Ан. написал(а):

как-то рассматривал это место на космическом Гугловском снимке

опять посмотрел в гугле, так то вроде дорога есть и в трех км от туда есть какой то одиноко стоящее строение. (координаты N 46 55.048 E 142 37.195)

0

11

Al_exe написал(а):

Помоему это вверх по течению р. Вахрушевки (левый берег).

Судя по моим картам так и есть. Правда на советских нет дороги перед мостом, но она там есть на сколько я помню.

0

12

я бы составил компанию с тем, кто готов туда поехать.
сунулся было сам. но немного проехав на север от основной дороги, наткнулся вскоре на шлагбаум и часового перед жилыми домами. вот и думаю- а как же туда ехать-то?  :(

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Общие темы истории » Помогите определить местность на карте.