САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авто-Мото Клуб » Подраздел, мотоциклы квадроциклы.


Подраздел, мотоциклы квадроциклы.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Андрей с Сахалина написал(а):

Диверсант написал(а):

Вот мотоцикл гуд

Сие устройство на Сахалине?

Если не ошибаюсь фотки с музея "Blindes", что в славном городе Самуар(Франция) в прошлом годе лицезрел сии агрегаты

0

32

Alexiius написал(а):

Да и на Руси ни чего апараты были. До сих пор таскает меня и по сопкам и по тундре.http://uploads.ru/t/T/E/7/TE7no.jpg

Стоит такой "нулевый", в смазке в гараже-----но честно сказать качество исполнения , по сравнению с яп.,---полное га..но(а я и на тех и на других нормально так поездил)---все что есть у Тулы--грозный вид :dontknow:

0

33

Диверсант написал(а):

Сообщение для Aliks3 Силён  
Сколько обошёлся такой?

Сами делали, силён двоих пллюс сани, тянит ого-го!!!!

0

34

Tanto написал(а):

Движку от чего поставил?

Тула:))) Задний моcт от жигулёй, я его обрезал :)В общем техника хорошая, колеса - лыжу переднею снял и в Делику спокойно помещаеться! Ну увы буду растоваться с ним:(

Отредактировано Aliks3 (09-01-2013 19:55:41)

0

35

Прочитал как,- "Задний мотор от Жигулей" Подумал, суровая техника. Дошел до слова  "обреза" тут всё понял  :D

0

36

Spader написал(а):

Alexiius написал(а):

Да и на Руси ни чего апараты были. До сих пор таскает меня и по сопкам и по тундре.

Стоит такой "нулевый", в смазке в гараже-----но честно сказать качество исполнения , по сравнению с яп.,---полное га..но(а я и на тех и на других нормально так поездил)---все что есть у Тулы--грозный вид

Согласен полностью, как говорится От клазета шпингалета. Двигатель от Электрона, сам себя не везет, принудительная вентиляция либо полностью забивается песком, грязью, либо намертво заливает свечу (спасение только в установке вертолетной 2х лепестковой).Управляемость, как у холодильника на гололеде, про тормоза без матов говорить не приходится. Одним словом, только для музея

0

37

Unimog 435 написал(а):

Одним словом, только для музея

Да--потому и стоит в гараже--убогий, но нравиться  видом своим---"догоним и перегоним" :D

0

38

Вот такая прикольная хрень. (возможно армейская).

http://savepic.org/3036528m.jpg

0

39

ТВА написал(а):

Вот такая прикольная хрень. (возможно армейская).

Это сзади что? Это полевая кухня как прицеп или паровой двигатель с трубой? :D

0

40

Полевая кухня.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Авто-Мото Клуб » Подраздел, мотоциклы квадроциклы.