САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Моя находка сегодня.


Моя находка сегодня.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Экзотика написал(а):

Мне понравились свистульки и кувшин    а еще вот эта посудинка  хотя синенькая рядом тоже красивая.

Снег упал,теперь только в Рубецу съездить и на Касатку пещерки глянуть,но в них посуды точно не будет,там мощный укрепрайон у япов был,кроме оружия и боеприпасов там думаю ничего не найдёшь....
В Рубецу другое дело,там дом размывать стало,можно и интересное что то найти.
Если получится съездить - отпощусь.
У тебя то всё нормально?

0

32

Grave69 написал(а):

Снег упал

Ну так зима,  :yep: все, давно уж сезон закончился. Теперь до весны отдыхать.
Все хорошо, спасибо.

0

33

Экзотика написал(а):

Ну так зима,   все, давно уж сезон закончился.

Ну и что что зима? Земля то мягкая а то что снег небольшой упал так ничего страшного,сегодня вот ездил в Рубецу - нашёл монеты,немного посуды и мелочёвку. отмою покажу.  :))

0

34

Grave69 написал(а):

Земля то мягкая а то что снег небольшой упал так ничего страшного

Что-то не верится , что земля мягкая, эти дни морозы стояли , лед уже у нас на Буссе стоит, рыбалка давно идет, как может быть земля мягкая  :dontknow:

0

35

Экзотика написал(а):

Что-то не верится , что земля мягкая, эти дни морозы стояли , лед уже у нас на Буссе стоит, рыбалка давно идет, как может быть земля мягкая

Так у нас и в феврале дожди идут,бывает такое,сегодня лопатой рыл в Рубецу - сантиметра 3 подмороженная земля а дальше мягкая,морозно и то,если это можно морозом назвать,только ночью да ранним утром а днём плюсовая теипература.
Это же Курилы.

0

36

Grave69 написал(а):

Привет.Эт хорошо.Скажи хотя бы примерную стоимость данной вещицы,вся надежда на тебя.
0+-

скажу честно. это на моей памяти третий.который я вижу. цена ему 50-70 долларов. токо без обид. потому как глина.

Отредактировано РИЧАРД (05-12-2009 23:05:44)

0

37

РИЧАРД написал(а):

скажу честно. это на моей памяти третий.который я вижу. цена ему 50-70 долларов. токо без обид. потому как глина.

Привет! Да я и не обижаюсь.Твой немного не такой,деоево другое немного и горлышко уже и твой больше моего.

0

38

Grave69 написал(а):

Так у нас и в феврале дожди идут

У нас погода с вашей почти одинаковая , что сейчас , что  в феврале так же все течет по дорогам , все тает, температура такая же, ветра у вас побольше наверное, а так ..., но это в городе, а в лесу снега полно и лежит до конца мая почти.

Grave69 написал(а):

отмою покажу.

Нужно было сфотать все как есть, не отмытую, а потом уже чистую  ;) вот тогда бы еще поверила и то ...  :nope:  :tomato:

0

39

Экзотика написал(а):

Нужно было сфотать все как есть, не отмытую, а потом уже чистую   вот тогда бы еще поверила и то ...

Привет! Можно и неотмытую фото делать но если честно - когда копаешься - не до фоток,домой уставший приходишь умываешься,ешь и лежишь валяешься час - два,потом уже живым себя чувствуешь.
Завтра возьму с собою фотоаппарат и если что то найду - прямо на месте сфотаю...

0

40

Grave69 написал(а):

Завтра возьму с собою фотоаппарат и если что то найду - прямо на месте сфотаю...

На завтра метель и у вас , и у нас   :dontknow: [взломанный сайт]

0

41

Экзотика написал(а):

На завтра метель и у вас , и у нас

Погода у нас сегодня весь день да и сейчас просто прекрасная,да если метель то облом... хотя верить всяким гизметео - бред.

0

42

Grave69 написал(а):

да если метель то облом... хотя верить всяким гизметео - бред.

Бред не бред, а как сказали , так и есть, ночью метель была, весь день то дождь, то мокрый снег   :rain: , мрак, на завтра после обеда опять метель. Земля мокрая, сейчас морозом прихватит и все... :tired:

0

43

Экзотика написал(а):

Земля мокрая, сейчас морозом прихватит и все...

Привет! Ездил я сегодня на коп и на рыбалку и пещерку пощупал совсем чуть чуть - фотоаппарат с собою взял так что фоты покажу.
Нашёл немного чашку и 2 монеты.

0

44

Обещаные фоты сегодняшней поездки.
Орланов на озере увидал - тож сфотал.
В пещерку незалезть - руку засунул на сколько смог и сфотал.
Копался на берегу реки,там где дом размывает.

0

45

вторая партия

0

46

Grave69 написал(а):

Копался на берегу реки,там где дом размывает.

Опять у тебя все чистое, кружка прям чистейшая, а лежит на куче грязи и посудина по идее такая же должна быть,а что за бензин на воде видно на третьм снимке ?
Птички красивые, у нас не видела  орланов так близко.

0

47

А что ж ты хотела? Кружку то на берегу реки нашёл,сразу и ополоснул от песка.
А в том месте на глубину штыка лопаты копнул и появилось пятно как от бензина и вонять стало горючим,теперь уже до лета или весны,но место то разрою,может ёмкость с горючим какая то или ещё чего...

0

48

Там вроде две монеты.А вторая?что за монета?

0

49

Nikita написал(а):

Там вроде две монеты.А вторая?что за монета?

1 сен 7 год Мейдзи и 5 копеек 1948года,думал что 1942года но после очистки рассмотрел внимательно,лицевая сторона потёрта изрядно.

0

50

Вот такенную радиолампу летом откопал японскую,у кого то есть похожие?

0

51

Сообщение для Grave69

Наверное она с японии приплыла!!!!  как новая!!!!! не на берегу моря капали????

Отредактировано Aliks3 (09-12-2009 17:15:52)

0

52

РИЧАРД написал(а):

скажу честно. это на моей памяти третий.который я вижу. цена ему 50-70 долларо

Как же ты оцениваешь такой шедевр за 70 долларов темболее из глины хотя сам берешь за одну сакэ-дзуки 1000 рубчиков.но я понял почему ты так ее оценил :flag:

+1

53

aismen написал(а):

Как же ты оцениваешь такой шедевр за 70 долларов темболее из глины хотя сам берешь за одну сакэ-дзуки 1000 рубчиков.но я понял почему ты так ее оценил

Уже понял и я... то что с Итурупа стоит копейки зато то что на Сахалине - стоит ломовых бабок...
в общем понятная тема...

0

54

Aliks3 написал(а):

Наверное она с японии приплыла!!!!  как новая!!!!! не на берегу моря капали????

на берегу речки. Алекс,ты сам то понял что написал? в японии уже электроника лампами непользуется лет 50 или около того  :rofl:
хрена се у лампы заплыв был  :rofl:

0

55

Сообщение для Grave69

Друг по копу я пошутил!!!! не в обиду!!!!!! :D

0

56

Aliks3 написал(а):

Друг по копу я пошутил!!!! не в обиду!

Да я понял что стебаешься  :rofl:

0

57

Добавляю ещё фоток своих летних находок.

0

58

02

0

59

03

0

60

04

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Моя находка сегодня.