САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Моя находка сегодня.


Моя находка сегодня.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Решил сделать раздел своих находок,почти каждый день хожу и что то нахожу вот и решил как Karbofos выставлять свои находки.
Нашёл посудину и вот ТАКЕННЫЙ ПИСТОЛЕТ!
Посудину отмою и покажу а пистоль вот он!

+1

2

Интересная штука -материал случаем-не бронза?

0

3

Spader написал(а):

Интересная штука -материал случаем-не бронза?

Бронза,тяжёленький такой и руки чешутся пальнуть из него :))
Вот из летних находок кой чего.

Отредактировано Grave69 (07-12-2009 20:20:57)

0

4

Ходил сегодня на коп,нашёл миску,чашку,блюдце и 2 бутылки под сакэ - обе разноцветные(правда одна тетрис :))  ) красивые. кутани чашечку нашёл,тоже - тетрис. Мелочёвку разную,монету,но уставшая напрочь.нашёл,тоже - тетрис. Мелочёвку разную,монету,но уставшая напрочь.
Сфотаю покажу,устал как собака.

Вот ещё из летних находок,так,разная мелочёвка.

Отредактировано Grave69 (07-12-2009 20:27:09)

0

5

Grave69 написал(а):

Бронза,тяжёленький

Бронзовый ствол??? И такое было?

0

6

Вот похожее французское -сер. 19 века-ствол правда железный--этот возможно японский примерно того же периода-они тогда успешно копировали--если так--то находка довольно интересная----размеры бы :flag:
http://i068.radikal.ru/0912/60/d95f7753fbbf.jpg

0

7

Spader написал(а):

-если так--то находка довольно интересная----размеры бы

Размеры примерно сантиметров 20-25.
Я уже показывал её коллекционерам оружия - достали,продай да продай.... не хочу пока продавать.

0

8

Вот мои вчерашние находки уже отмытые,копнул чуть ниже моего старого места и ... результат по моему даже очень неплохой :))

0

9

Оставшиеся 5 фоток. Попалось 2 тетриса и 2 битые(почти целые чашки,очень красивые,я почти целые и тетрисы в школьный музей отдаю)
А ещё свистульки нашёл,попадаются такие на Сахалине?

Отредактировано Grave69 (03-12-2009 12:19:16)

+2

10

Неплохо--свистулек на Сахалине не встречал :dontknow:

0

11

Кувшин сегодня нашёл в Рубецу,ездил туда по делам - по ходу очень старый,рисунок резной,красивый,отмою выставлю.

Вот фото обещанного кувшина,отмыл и стал он ещё красивее и глаз радкет,по всей видимости сделан до эпохи Мейдзи.

Отредактировано Grave69 (04-12-2009 13:22:01)

0

12

Жестокий ты парень :crazy: - у нас тут -15 -не покопаешь, а ты бьешь ниже копательского пояса--завидую по белому  :cool:

0

13

Сообщение для Grave69

Бутылки как  всегда без горлышек!!!!!!!!!!! абидно!!!!!!!!!!!!!

0

14

Grave69 написал(а):

А ещё свистульки нашёл,попадаются такие на Сахалине?

Spader написал(а):

Неплохо--свистулек на Сахалине не встречал

Свистульки попадаются и на Сахалине, одну кто-то выставлял уже у нас , в виде головы японской женщины, но в каком сообщении не помню, это искать нужно .

0

15

Grave69 написал(а):

А ещё свистульки нашёл,попадаются такие на Сахалине?

Вот нашла в этой теме   Немного накопанного непосильным трудом.  сообщение 28, кстати и название темы подходящее для всех находок подходит, зачем кучу других пооткрывали, теперь искать сложнее намного , чем раньше было.

0

16

Привет.Зачем в одной теме всё выставлять? Я ведь хочу показывать то что я нашёл.
У Карбофоса своя тема с находками - у меня своя. и это правильно.   :))

0

17

Экзотика написал(а):

Вот нашла в этой теме   Немного накопанного непосильным трудом.  сообщение 28, кстати и название темы подходящее для всех находок подходит, зачем кучу других пооткрывали, теперь искать сложнее намного , чем раньше было.

что ты все ругаешься, :suspicious:  а , бубнит все бубнит -   :D

0

18

Значит находки не впечатлили.... :'(

0

19

Отличные находки – да еще в такое время года    :cool:

0

20

Завтра пойду ещё пороюсь,может чего на новом месте накопаю...
Хочу в Рубецу съездить,там дом вымывать стало а у нас шторма были,наверное добряков найду - вагон,... не меньше :))

0

21

Сообщение для Grave69

Класный!!!!!!!!!

Отредактировано Aliks3 (04-12-2009 13:37:03)

0

22

Aliks3 написал(а):

его меняю!!!!

Нууу,даже незнаю....
Тут меняться и продавать нельзя........... Экзотика в угол поставит и по попке надаёт :))
пиши в личку если что,тут ненужно.

0

23

Сообщение для Grave69

ладно исправлю!!!!!

0

24

Aliks3 написал(а):

ладно исправлю!!!!!

Поздно,уже попалился  :rofl:

0

25

Товарищи –  в самом деле – что не тема – то обмен продажа, эт можно-нужно в том самом (обмен – покупка – продажа) разделе или в личку – потому как совсем уж не в радость одно и то же читать из-за день в день – чуть ли ни в каждом топе

0

26

А весь остальной народ по поводу кувшинчика затаился - может кто выскажет своё мнение и хотя бы примерную ценность данной вещи?

0

27

Сообщение для Grave69
привет . у меня есть точно такой же кувшин. :D

0

28

РИЧАРД написал(а):

привет . у меня есть точно такой же кувшин

Привет.Эт хорошо.Скажи хотя бы примерную стоимость данной вещицы,вся надежда на тебя.

0

29

Grave69 написал(а):

очень старый,рисунок резной,красивый,отмою выставлю.
Вот фото обещанного кувшина,отмыл и стал он ещё красивее и глаз радкет,по всей видимости сделан до эпохи Мейдзи.
кувшин не продаешь или махнем на монеты.

Отредактировано Grave69 (04-12-2009 15:22:01)

0

30

Grave69 написал(а):

А ещё свистульки нашёл

Grave69 написал(а):

Кувшин сегодня нашёл

Мне понравились свистульки и кувшин  :cool:  а еще вот эта посудинка :) хотя синенькая рядом тоже красивая.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Моя находка сегодня.