САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » мои находки


мои находки

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Aliks3 написал(а):

опять тебе что то не понять!

Да не понятно то как ты пишешь, сразу и не поймешь тебя (как некоторые говорят, без бутылки не разберешься ) Я тоже думаю , что подписывали у нас , на месте, а не в Японии, а по твоей первой фразе, из Японии везли... Ты не торопись, а формулируй правильно ответ, а то думаешь об одном, а пишешь о другом.

0

62

Экзотика написал(а):

Да не понятно то как ты пишешь, сразу и не поймешь тебя

Все нормально буду  понятно писать!!!!! :flirt:

0

63

Spader написал(а):

В Синегорске-- 
-искали мы вдвоем с приятелем на месте храма, себе я оставил несколько штук поддобных накладок, а коллеге отдал полную коробку из под обуви----свои я в результате подарил музею, а корефан как водится в России---прое.....
Подпись автораKeep on digging

а вы фотку прислать того храма не можете.. перифотать ее в вашем музеи пожалуйста... :flag:

0

64

Я не из Синегорска--но когда будет оказия--сфотографирую, или же еще вариант -директор музея публиковал информацию об этом храме в последнем "Вестнике Музея"-попробуйте найти в библиотеке, у меня этот номер где то есть--но переезд-хрен че найдешь :canthearyou:

0

65

Некоторые фото из книги «Синегорск – Каваками: возвращение в ХХ век

Фото № 1 – Храмовый праздник в Каваками
Фото № 2 - Священник синтоистского храма
Фото № 3  - Во время храмовых праздников на улицу выносили маленькую модель храма микоши
Фото № 4 - Буддийский храм 

0

66

Паша-спасибо :flag:
Вот на третьем фото как раз то с чего мы находили бронзовые накладочки, подобные тем , что нашел Aisman

0

67

Сообщение для Spader

Не за что. Все ни как не выбрать время пробовать отсканировать её – что бы читабельно – потому как книгу брать на прочтение – в продаже нет.   :mybb:

0

68

Сообщение для aismen

С 32 сообщения  зеленый наконечник !Что за метерьал????? :question:

0

69

Aliks3 написал(а):

С 32 сообщения  зеленый наконечник !Что за метерьал?????

Потом гляну с чего он сделан.

0

70

aismen написал(а):

Потом гляну с чего он сделан.

Прикольный таких не где не видел :huh:

0

71

Aliks3 написал(а):

Прикольный таких не где не видел

Приедишь увидешь. :glasses:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » мои находки