САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Невельск-Горнозаводск-Шебунино


Невельск-Горнозаводск-Шебунино

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Берёзовый остров написал(а):

Сообщение для Favorit Продам стул...раритет!!! Использовался во время последней поездки. (такой зелененький)

а шапка продаж?  :question:  - самодельный - использовалась в ночь на Черепке до интеллектуальных мероприятий в машине   :mybb:

0

32

Паша, с шапкой не хорошо получилось. Чет найти не могу. Наверное уверовала,  то есть про.....сь. :dontknow:  Ну я еще погляжу.

0

33

Петрович, забудь - прости её - может она нашла нового хозяина или какое полезное применение  ;)  новый смастерим  :mybb:  не вопрос

0

34

bityrj написал(а):

((( на месте предпологаймова храма увы даже фудамента не оказалась((( только зря 3 часа в гору лез(( :'(  в тот момент я бы прибил чека который мне сказал что там якобы был храм))) зато по пути нашол целую японскую печку))) и и 8 чанов)))

Здаров! зря только этого несознательного чела тушняком подкармливали :D
хотя столбик японский мраморный ты ведь на вершине посмотрел, прикоснулся к истории, так сказать :D

Отредактировано пилигрим (10-11-2009 18:19:45)

0

35

и фото столбика никто никому не показывать    :whistle:

0

36

Favorit написал(а):

и фото столбика никто никому не показывать    :whistle:

к сожалению, нет у мну такого фото :no:

0

37

пилигрим написал(а):

к сожалению, нет у мну такого фото

ну ясн, зна до следующего раза - случая   :disappointed:

0

38

пилигрим написал(а):

к сожалению, нет у мну такого фото

вот тот самый столбик правдо фото не удачное!!

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Невельск-Горнозаводск-Шебунино