САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Парадные Японские мундиры-из коллекции .Вот такие находки


Парадные Японские мундиры-из коллекции .Вот такие находки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

:cool:

+1

32

:cool:

+1

33

Окуеть мона!!!

0

34

:cool:

0

35

Красиво :cool: , но честно сказать продав 90% своей коллекции в угоду все той же жилищной проблемы я пришел к мысли , что копать и находить самому/реставрировать даже интереснее-хотя конечно с точки зрения классического коллекционирования состояние найденного , чаще всего, ниже уровня критики :'(
В любом случае-молодца-знаю по собственному опыту, что и на западе(вне Совка) подобные вещи -не самые частые и дешевые :cool:

0

36

Такие бы красоты в наш музей краеведчский :cool:

0

37

Штурм написал(а):

Эполет - "Капитан" образца 1873 года, воротник- "Флаг офицер" образца 1870 года

0

38

Штурм написал(а):

Шляпа - старшего офицера ( но не Флаг офицера), ремень и пряжка -старшего офицера образца 1873, нарукавные шевроны-commander 1883, но не "капитана", китель- 1883 ( не летний), по брюкам сложней, желтая ломпаса на этом образце полагалась от Вице адмирала, на более поздних моделях на офицерских бряках она шла двух полосная. По некоторым моментам могу ошибиться, из-за качества фоток

0

39

Штурм написал(а):

Пижма просто БОМБА. Для настоящего  коллекционера  второго шанса может и не быть. Это мое мнение.

Отредактировано TIGR (07-02-2014 07:57:56)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Парадные Японские мундиры-из коллекции .Вот такие находки