САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Парадные Японские мундиры-из коллекции .Вот такие находки


Парадные Японские мундиры-из коллекции .Вот такие находки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:cool: Друзья думаю будет интересно Покажу вам парадные мундиры я понов которые удалось в свое время найти и купить -сейчас правда проданы моим товарищам-заинтересовавшимся к моему удивлению этой темой- но рядом в своем городе .Смотрю на них и думаю а не выменять ли мнеих назад. Начну с полковника -вот фотография которую присылал мне продавец

Отредактировано Штурм (25-08-2009 21:23:57)

0

2

:cool:

0

3

:cool:

0

4

:cool: Авот уже распаковка чемодана с иероглифами у себя дома

0

5

:cool:

0

6

:cool:  Фотография из сети-ример ношения униформы

0

7

:cool: Как видно рядом по рукаву следущий мундир будет уникальным

Отредактировано Штурм (25-08-2009 21:31:05)

0

8

:cool: Вот и он Мундир дипломата высокого ранга.Приобретал у американца Такие мундиры японских дипломатов остались в США ПРИ АРЕСТЕ ДИП ПОЧТЫ-(Конечно главным для американцев была переписка дипломатическая и документацыя но мундиры достались заодно) Японского посольства закрытого после нападения на Перл Харбор

0

9

:cool:

0

10

:cool: Рассмотрим поближе

0

11

:cool:  Теперь шитье Дипломата

0

12

:cool: Рукав

0

13

:cool:

0

14

:cool:

0

15

:cool:  Кмундиру были 2 желетки белая и черная. Кроме того комплект студийных подарочных фотографий -подписанных с обратной стороны -видимо подарочные .Вряд ли эти девайсы Мндир и фотографии пренадлежали одному хозяину -хотя ткто его там знает

0

16

:cool:  Вот портрет -фотография продавца. Я в то время специально фотки не снял -только общий вид с мундиром с фотал

0

17

:cool:

0

18

:cool: Шитье на обратной стороне я не сфотал поэтому выставлю фотографию продавца

0

19

:cool:  Вот еще такую фотку нашел в черновиках -но не качественную

Отредактировано Штурм (25-08-2009 22:51:55)

0

20

Сколько это чудо стоит? Найдено через инет?

0

21

:cool: Стоит столько за сколько его купили .Как такие девайсы можно оценивать обьективно???????????? Продал у себя за 65 тыс. Вот подумываю мож в обмен что предложить да назад забрать. В америке еще всяких наивных хватает интересно что если заказать просто копию такого мундира то стоить будет дороже :rofl:

Отредактировано Штурм (25-08-2009 23:21:57)

0

22

:cool: Блин собирался несколько манекенов нарядить во всей красе с орденами медалями

0

23

:cool: Блин жалею что многие мндиры не сфотал -были и другие чины армии и дипломат невысокого ранга но в идеальном сохране.Был Дипломат эпохи Мэйдзи но уже весь сыпался -видно плохо хранился -чердачный

0

24

Забирать назад однозначно. С манекенами мысля классная

0

25

А так еще можно и морской парадный мундир собрать .Есть у меня 2 пары эполет и мундир на примете. Себе раньше так и не купил . Сейчас фотки покажу для примера -воще красота . А дипломата второйдумаю уже найти нереально в таком сохране.Только того забирать назад. Поставил фотки моряков парадных -переходите на 2 страницу

Отредактировано Штурм (26-08-2009 00:03:15)

0

26

:cool:

0

27

:cool:

0

28

:cool:

Отредактировано Штурм (26-08-2009 00:30:59)

0

29

:cool: Вот второй мундир из коллекции  того же продавца у когг полковника пехоты брал -но тогда я денег не нашел и мундир был продан

0

30

:cool:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Парадные Японские мундиры-из коллекции .Вот такие находки