САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Логотип «Сахалинский поисковик»


Логотип «Сахалинский поисковик»

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

Нормалёк

0

182

Олег Ан. написал(а):

Не вдаваясь в дебаты, скажу, что, на мой взгляд, вполне достаточно иметь эмблему размером коробку под  СД  диск.

одобрям.

0

183

кто-нибудь скажет что за шнага там с бульдозером??

0

184

Alex72 написал(а):

Последний вариант-даже очень неплохой!!!!

Так его и изначально сделали таким, но на голубом фоне. Здесь он более яркий.
Мне тоже этот вариант больше нравится, правда по цвету, первый даже больше, можно еще зеленый цвет добавить, вместо желтого, хотя, разница не большая.
Третий вариант тоже не плохой. А вообще, я думаю, что такого варианта, который может понравится всем, не существует и поэтому нужно делать несколько разных и прилепить, то что кому нравится или сразу несколько (поменьше, побольше, круглый, прямоугольный...) :)

0

185

Экзотика написал(а):

А вообще, я думаю, что такого варианта, который может понравится всем, не существует и поэтому нужно делать несколько разных

Настя, может выставить самые интересные из того что уже предложенно  на голосование и выбрать один....

0

186

Третий вариант практически такой де как наклеен на авто. Только попросил дядюВитю сделать фон вокруг островов голубым (синим) под цвет моря.

0

187

Я просто в этом варианте забыл фон исправить. :dontknow:
поставил который первоначально был. На лого будет голубой перетекающий в белый

Отредактировано ДядяВитя (04-06-2011 00:00:41)

0

188

Вариант с фоном

+2

189

ДядяВитя написал(а):

Вариант с фоном

Товарищи!Предлагаю на этом варианте и остановиться!!!Хороший! :cool:

0

190

ДядяВитя написал(а):

Вариант с фоном

Всё забито.Логотип отличный.Тему в архив пока дальше не поползла. :cool: :D

0

191

Берёзовый остров написал(а):

Третий вариант практически такой де как наклеен на авто.

Это четвертый вариант. Третий - прямоугольный   http://forumupload.ru/uploads/0000/f0/5d/34165-3.jpg

Alex72 написал(а):

Настя, может выставить самые интересные из того что уже предложенно  на голосование и выбрать один....

А надо ли один ? И голосование ? А вообще, как участники скажут, сделать голосование не долго.

0

192

Отличный вариант и фон кстати.

0

193

мне этот вариант больше нравится!!

0

194

Ну и отлично , ждем еще до понедельника. Это срок если вдруг что то изменится. В понедельник печатаем. Во вторник будут готовы.

Отредактировано ДядяВитя (04-06-2011 01:16:04)

0

195

ДядяВитя написал(а):

Вариант с фоном

Отличный вариант.

0

196

Опозновалка прямоугольная тож тема прикольная, желаю такую на мэшин себе!

0

197

Kaiten написал(а):

желаю такую на мэшин себе!

Размер скинь, выпилим. :flag:

0

198

авто-мобильного гос.номера,думаю будит нормальным.

0

199

Горын написал(а):

авто-мобильного гос.номера,думаю будит нормальным.

  :huh:  Не большеват ли ?

0

200

Экзотика написал(а):

Не большеват ли ?

хотелось-бы услышать мнение профи,а Д.Вить?

0

201

8-)  Есть такие продают в магазинах " все для праздника", вешаются на намер, например " кто куда а мы на свадьбу". А в нашем случае на коп.  А если серьезно, то у каждого техника разная, вкусы впрочем тоже. Я бы на свою Делику повесил бы на задних боковых окошках в нижнем правом углу, полосой примерно 20 см.

0

202

я это и хотел сказать)))надо свои боковухи замерить прадо куз.95 думаю влезут.

0

203

ДядяВитя написал(а):

примерно 20 см.

:yep:

0

204

не с госномер большевато В длину примерно 25 или 20 см.

0

205

Все уже в работе.  1лого 160мм х160мм, 2лого- 250ммх50мм

0

206

Сообщение для ДядяВитя
Для кого? или для образца? Мне "опозновалки" две надо, на каждую сторону машины.

0

207

и лого 2 шт 160х160

0

208

ну и ещё что-нибудь можно сюда добавить. поздно в эту тему включился(((

Отредактировано KODOMO (06-06-2011 23:34:46)

0

209

ИМХО. Если делать делать в форме "нашивки" то считаю, что надо изначально для нашивки брать форму лопаты (например штыкового "фискаря") и на эту основу делать наложения всего остального, как уже говорилось почти у всех все началось с лопаты.......
а в целом "лого" уже принят, но никто ведь не запрещал вариации с готовым логотипом, заказать например нашивы с логотипом, нашивами определять статус форумчанина ( типа как в красной армии - ромбы, квадраты, шпалы и тд. и т.п.)

0

210

KODOMO написал(а):

ну и ещё что-нибудь можно сюда добавить.

вот только бы рукоять у лопаты не шаровидной формы, а с поперечной перекладиной промеж двух боковин

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Оборудование и оснащение для поисковых работ » Логотип «Сахалинский поисковик»