САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Сегодня копнул


Сегодня копнул

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

ЦЕЛЫЙ- ЭТО ПРОБЛЕМА. Стекло хрупкое очень...зимой морозы давят....летом лопата копателя.... :D

0

212

еду по дороге с  рыбалки... жрать хочу как собака.... и думаю ..щас бы пожрать хоть корочку хлеба... смотрю костер возле дороги догорает и пакет  лежит...остановился. вылез из машины  и смотрю..есть бог на свете. пол булки хлеба свежего , луковица и банка тушенки неоткрытаяю.... :D  :D  добрые люди однако.....

Отредактировано РИЧАРД (11-10-2009 23:27:59)

0

213

РИЧАРД написал(а):

еду по дороге с  рыбалки... жрать хочу как собака.... и думаю ..щас бы пожрать хоть корочку хлеба.

С собой  нужно брать еду всегда. :glasses:

0

214

РИЧАРД написал(а):

еду по дороге с  рыбалки... жрать хочу как собака.... и думаю ..щас бы пожрать хоть корочку хлеба... смотрю костер возле дороги догорает и пакет  лежит...остановился. вылез из машины  и смотрю..есть бог на свете. пол булки хлеба свежего , луковица и банка тушенки неоткрытаяю....     добрые люди однако.....

Тихо спи..л и ушел,называется нашел! :D

0

215

Ваши коментарии неуместны вобще....

0

216

РИЧАРД написал(а):

Ваши коментарии неуместны вобще....

ВЫ,что шуток не понимаете совсем?

0

217

РИЧАРД написал(а):

ЦЕЛЫЙ- ЭТО ПРОБЛЕМА. Стекло хрупкое очень...зимой морозы давят....летом лопата копателя.... :D

Попадаются и целые... На "поле чудес" накопал 3 целых и около десятка запчастей-поршней от шприцов разных калибров. На поршне и шприце выгравирован один номер - видимо части не взаимозаменяемы.

0

218

викторович написал(а):

да нет просто он себе хотел шприц,но при этом самому откопать
Отредактировано викторович (Вчера 20:44:12)

Верно, я любить сам копать, …, мне купить не интересно     :whistle:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Сегодня копнул