САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Пионерский лагерь Юный ленинец


Пионерский лагерь Юный ленинец

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ну чё может прокатимся с кем на недельке, пока каникулы не настали и лагерь пустой?  :confused:

0

62

Диверсант написал(а):

Ну чё может прокатимся с кем на недельке

Я в этом году без машины, возьмёшь, прокатимся

0

63

ramzay написал(а):

Я в этом году без машины, возьмёшь, прокатимся

Не вопрос. Когда?

0

64

Диверсант написал(а):

Не вопрос. Когда?

Сегодня пятница..... Рабочий день, как понедельник. Завтра или в воскресенье, фотик возьму, металик ну и закусь, тоесть завтрак, обед, ужин.
А народ собирается с ночёвкой к озёрску

Отредактировано ramzay (14-05-2010 15:49:54)

0

65

Да я в том то и дело на неделе хотел пока в отпуске...  :dontknow:

0

66

Диверсант написал(а):

Да я в том то и дело на неделе хотел пока в отпуске...

У меня на неделе не получится, во вторник(18) по работе человек прилетает, а в пятницу, я сам в отпуск полечу. Тогда в следующий раз.

0

67

Сообщение для ramzay
Жаль. А то мне одному не найти :(

0

68

Диверсант написал(а):

Жаль. А то мне одному не найти

Прилечу, договоримся, прокатимся туда. Даже если будет лагерь работать, то еще проще будет пошарахаться там.

0

69

ramzay написал(а):

я сам в отпуск полечу.

Как долго отсутствовать на Сахалине? 

0

70

Favorit написал(а):

Как долго отсутствовать на Сахалине?

11 июня прилетаю на Сахалин.

0

71

Диверсант написал(а):

Да я в том то и дело на неделе хотел пока в отпуске...

Я тоже в отпуске, хотел бы туда съездить....
Пока без колес на последнем выезде в Корсаковский район порвал оба колеса....да еще и на служебном авто....машина на базе, а мехи свирепствуют :)

0

72

Al_exe написал(а):

Я тоже в отпуске, хотел бы туда съездить....

Раньше бывал там? Дорогу помнишь?

0

73

Диверсант написал(а):

Раньше бывал там? Дорогу помнишь?

не не разу не был, думаю надем .... Помоему, язык кого то аж до Киева довел :)
Мона в любой день недели ехать.

0

74

Боюсь, что спрашивать там особо не у кого кроме медведицы с медвежонком  :D  Они там вокруг лагеря шастают, жрать хотят, пытаются видать на помойку или на хоздвор пробраться, так что если ходить искать то ствол нужен   :yep:  Либо надо Ромзая ждать, он говорит дорогу помнит, но у мну к этому моменту кончится отпуск  :dontknow:

0

75

Диверсант написал(а):

так что если ходить искать то ствол нужен

:) ствол и пули есть !!! да в Таранае люди же есь....лагерь полюбому найдем, а там и все остальное...

0

76

Да лагерь я тебе и так покажу и к месту откуда надо начинать искать, тоже отведу, а вот дальше увы не помню :dontknow: Ну раз ствол в наличии имеется, то можно попробовать найти  :yep:

0

77

А я в этом легере работал воспитателем в конце 80-х... Но нигде не лазил, ничего не видел - в те времена я был прекрасным семьянином, был там с женой и дочкой. Дочке было года два, всё моё время уходило на стирку её колготок, ибо какалась она с завидной регулярностью каждые полчаса...

0

78

крыс написал(а):

ибо какалась она с завидной регулярностью каждые полчаса...

Чем же таким вы кормили ребенка ... :P

0

79

крыс написал(а):

Но нигде не лазил, ничего не видел

Кто бы мог подумать  o.O  Крыс ты мну разочаровал, я думал ты ходить научился уже с рюкзаком, да и то потому что вел сломался  :D  ;)

0

80

Экзотика написал(а):

Чем же таким вы кормили ребенка ...

Её дети усиленно кормили сливами. В ту смену было много вкусных сладких слив, ну вот они её и баловали. А я только стиркой и занимался... Занимался ИМЕННО Я потому что во-первых вода была холодная, жену жалел, ну а во-вторых жена была вожатой, у неё и без этого дел хватало. А я чё, я воспитатель. Я только на планёрки-собрания ходил да в тык получал за хреново организованую работу.  :shine:

0

81

Диверсант написал(а):

я думал ты ходить научился уже с рюкзаком

Бог с тобой, до 2002 года я был примерным работящим семьянином и домоседом, добытчиком, в лес-то естественно выходил, но лишь по грибы-ягоды. Меня третья жена на походы подсадила и ушла. А я продолжил. :D Никогда бы не мог предположить что так получится.

0

Похожие темы


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Пионерский лагерь Юный ленинец