САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009


Первомай - совместный выезд 2009

Сообщений 151 страница 180 из 254

151

Tanya написал(а):

люди и цветочки

Завидую людям(по белому) :cool:

0

152

Экзотика написал(а):

Что это там Паша, в ковбойском обличии лужу меряет ?

хехе, глядя на ребят, я поняла одно, что нельзя мальчикам в детстве запрещать лезть в лужи и в грязь, ежели они не наигрываюцца вдоволь в детстве, то обзаведясь машинами в сознательном возрасте, они их топят, загоняют в глину, садят на брюхо, а потом с превеликой радостью лезут в лужи и в грязь и получают от этого ни с чем не сравнимое удовольствие  :blush:

Экзотика написал(а):

А как он с собачкой кашу ел, это уже знаменитое фото,классика можно сказать, с разных ракурсов есть

а где еще есть? Тожа хочу посмотреть :)

Экзотика написал(а):

Еще интересно что они там в машине искали ? И кто это ?

Кто это?  - это и есть загадка для тех, кто там не был, угадывайте...а что делали? Да фик знает, можа грызли чё  :D

Экзотика написал(а):

А за нарциссы отдельное спасибо.

а нарциссы еще японческие по всей видимости :)

0

153

Tanya написал(а):

хехе, глядя на ребят, я поняла одно, что нельзя мальчикам в детстве запрещать лезть в лужи и в грязь, ежели они не наигрываюцца вдоволь в детстве, то обзаведясь машинами в сознательном возрасте, они их топят, загоняют в глину, садят на брюхо, а потом с превеликой радостью лезут в лужи и в грязь и получают от этого ни с чем не сравнимое удовольствие

Ну тут ты права  :D

0

154

Tanya написал(а):

хехе, глядя на ребят, я поняла одно, что нельзя мальчикам в детстве запрещать лезть в лужи и в грязь, ежели они не наигрываюцца вдоволь в детстве, то обзаведясь машинами в сознательном возрасте, они их топят, загоняют в глину, садят на брюхо, а потом с превеликой радостью лезут в лужи и в грязь и получают от этого ни с чем не сравнимое удовольствие

Мужчины нашева форума не специально лезут в грязь и застревают в глине, это так получилось из-за наших дорог и запоздалой весны, а вот джиперы, те да, сами ищут такие места где железо не выдерживает, все ломается и отрывается, хотя доля правды в ваших словах , Татьяна , есть...возможно и правда в детство хочется иногда вернуться , особенно после зимы, нужен выброс адреналина и они совершают такие вот всякие поступки  :flirt: В каждом из нас еще живет ребенок и иногда хочется пошалить и побаловаться  :P Хорошо иногда покричать и тогда выходит негатив, что я и делала на днях в парке, на Емеле, я в двоем с подругой каталась на этой огромной лодке и больше никого , она с одной стороны, я с другой и там столько было эмоций : крика и смеха, что потом просто силы уже покинули и ноги подкашивались, вот такой выброс адреналина получили не выезжая из города ... :D 

Tanya написал(а):

Кто это?  - это и есть загадка для тех, кто там не был, угадывайте...а что делали? Да фик знает, можа грызли чё

В тихушку  :D

Tanya написал(а):

а нарциссы еще японческие по всей видимости

Да, вы правы, японские, у нас есть фото этих нарциссов с прошлого года, там они уже распущенные...вот на этой странице их фото Обо всем...

0

155

Spader написал(а):

Завидую людям(по белому)

Зачем завидовать, нужно ехать ... :)

0

156

Tanya написал(а):

ну вот чуток фот

Долина на 5-ой фоте это на какой речке?

0

157

Диверсант написал(а):

Долина на 5-ой фоте это на какой речке?

дык Шебунинка...там и стояли ;)

0

158

Экзотика написал(а):

Мужчины нашева форума не специально лезут в грязь и застревают в глине, это так получилось из-за наших дорог и запоздалой весны

хехе...наши в песок и в воду не лезут, а грязь их манит...проверено  :crazyfun:

0

159

Tanya написал(а):

дык Шебунинка...там и стояли

А живописный мостик на 4-ом фото там же?  :rolleyes:

0

160

Tanya  :angry:

Фото, где мы с Дашей ужинаем, довольно интимного характера и выставлять его на всеобщее обозрение было лишним

0

161

Увидели долину, мост, лужи, грязь, прием пищи с другом человека. А где цель, которое все это оправдывает? Не томите душу, выкладывайте находки!

0

162

Молодцы, парни, классно съездили. Блин. Очень жаль - я рвался-рвался за вами, но жена приказала ЛЕЖАТЬ рядом, качать люльку!
И пришлось лежать... :dontcare:
Но 9го, я по-любому уже поеду на сплав по Тиабуту. на лодке. Мы с карефанами из года в год... :jumping:

0

163

ramzay написал(а):

Не томите душу, выкладывайте находки!

Правильно Рихард! полностью согласен  :yep:

0

164

Favorit написал(а):

Фото, где мы с Дашей ужинаем, довольно интимного характера и выставлять его на всеобщее обозрение было лишним

ну удали...я чета ваааще не найду, где здесь сообщения редактируюцца  o.O

0

165

Tanya написал(а):

я чета ваааще не найду, где здесь сообщения редактируюцца

Вот и я то же. Раньше была кнопка редактировать, а теперь почему то нет  :dontknow:

0

166

ramzay написал(а):

Увидели долину, мост, лужи, грязь, прием пищи с другом человека. А где цель, которое все это оправдывает? Не томите душу, выкладывайте находки!

Звыняйте, други...я тока статист...находками пущай каждый делицца, а я так...создать общее впечатление  :D

0

167

ramzay написал(а):

Увидели долину, мост, лужи, грязь, прием пищи с другом человека. А где цель, которое все это оправдывает? Не томите душу, выкладывайте находки!

У мну фото с находками нет, да и не помниться, что бы хто зафотал, ...
Остается надеяться, что в ближайшем будущем мы что-нить увидим.

0

168

Favorit написал(а):

У мну фото с находками нет, да и не помниться, что бы хто зафотал, ...

Дык это никогда ни поздно  :dontknow:  Сфотал да слил на комп.

0

169

Диверсант написал(а):

Дык это никогда ни поздно    Сфотал да слил на комп.

Как только, так сразу

0

170

Favorit написал(а):

Как только, так сразу

Короче говоря тайна покрытая мраком  :D

0

171

В пути

0

172

эх, дороги, кистате, на последней фото дороги в скором времени может не стать, река без жалости поглощает 

0

173

и прибыли на местность
и в поля

0

174

в поисках находок 

0

175

Японские склады и ...затмение с явлением неопознанного летающего объекта    o.O

0

176

Favorit написал(а):

с явлением неопознанного летающего объекта

Что серьёзно?  o.O

0

177

И наступила ночь долгожданная

0

178

Фонарики   :cool:

0

179

А после все спать   :rolleyes:

0

180

И сборы в обратный путь   :'(

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009