САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009


Первомай - совместный выезд 2009

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

крыс написал(а):

Я судя по всему буду сам по себе, ибо всеми забыт и брошен, ну и что, да и пофигу, ну и паааадумаешь, да мне не привыкать, да мне и одному неплохо. Скорее всего буду кататься на южном склоне.

дык вроде на Vилку ж собирались? ;)

0

92

Tanya написал(а):

дык вроде на Vилку ж собирались?

Да ломы мне туда пешком идти по этой нудной длинной грязной дороге. :(

0

93

крыс написал(а):

Я судя по всему буду сам по себе, ибо всеми забыт и брошен, ну и что, да и пофигу, ну и паааадумаешь, да мне не привыкать, да мне и одному неплохо. Скорее всего буду кататься на южном склоне.

Ну не надо один, вливайся, мы будем рады тебя, так что вот так, жди звонка  :cool:
ьери с собой лижи, будем открывать сезон катания по бамбуку   :D
  ;)

0

94

Favorit написал(а):

ьери с собой лижи, будем открывать сезон катания по бамбуку

глупый...лижи у всех всегда с собой, просто это называецца язык  :crazyfun:

0

95

Tanya написал(а):

глупый...лижи у всех всегда с собой, просто это называецца язык

Таня, ну от куда столько пошлости..., мы же воночем, а ты сразу все темы туда  :dontknow:

0

96

Favorit написал(а):

Таня, ну от куда столько пошлости..., мы же воночем, а ты сразу все темы туда

во мну нету пошлости, просто про воначем вы пишите между строк, а про туда буквами, вот про туда я и читаю  :playful:

0

97

Tanya написал(а):

во мну нету пошлости, просто про воначем вы пишите между строк, а про туда буквами, вот про туда я и читаю

ты мне сказки прекрати, тут и между все по теме  :P

0

98

ха, крапиву в лесу уж собирать некоторые личности :flag: , эт как же здорово, мы сможем ради пользы здоровья её приметить при готовке какой кулинарии :cool: , да и домой привезти обязательно  ;)

0

99

А про между прочим, вот интересно, как будет обстоять дело с рыбалкой, есть мысли брать с собой удилище

0

100

Favorit написал(а):

ха, крапиву в лесу уж собирать некоторые личности

Что-то рановато, вчера была в лесу, ничего подобного не видела...возможно там есть , в Шебунино... :dontknow:

Favorit написал(а):

ну причину позже нашлои.

И не только это, что то ты Паша странным языком разговаривать начал, даже не албанский , а что-то своё, винегретное  :P

0

101

Favorit написал(а):

А про между прочим, вот интересно, как будет обстоять дело с рыбалкой, есть мысли брать с собой удилище

возьми с собой удилище, а? А то мне деть весь моск прогрыз, снасти ему нужны...а чё я знаю штоли какие...можа хочь ты ему ликбез проведешь  :crazyfun:

0

102

Favorit написал(а):

хе-хе, вот тут-то вы Кир промазали, в данном топе чисткой занимается гражданин Смерш

Таня, предлагаю скрытно, изподтишка наказать смерша чтоб не боролся с флудом :rofl:

0

103

Экзотика написал(а):

И не только это, что то ты Паша странным языком разговаривать начал, даже не албанский , а что-то своё, винегретное

это патамушта у него вместо языка лижи  :crazyfun:

0

104

Экзотика написал(а):

Что-то рановато, вчера была в лесу, ничего подобного не видела...возможно там есть , в Шебунино...

Настенька, там лес особый   :flag:

Экзотика написал(а):

И не только это, что то ты Паша странным языком разговаривать начал, даже не албанский , а что-то своё, винегретное

да мода нынче винегретом говорит, ну а мну не спецом так вышло на деле самом   :confused:

0

105

Tanya написал(а):

это патамушта у него вместо языка лижи

лИжи не лИжи, все бы вам хвост между строк   :rolleyes:

0

106

КиР написал(а):

Таня, предлагаю скрытно, изподтишка наказать смерша чтоб не боролся с флудом

Кир, пущай борецца, жалко штоли, модератор на то и модератор, он крыжит, мы пишем и так до бесконечности  :crazyfun:

0

107

КиР написал(а):

Таня, предлагаю скрытно, изподтишка наказать смерша чтоб не боролся с флудом

и вааааще, сдаецца мне, что ты не тому козни строишь...по пути как высадит где-нть ф темном лесу...и будут тебе козни, правда Смершик?  :crazyfun:

0

108

Tanya написал(а):

и вааааще, сдаецца мне, что ты не тому козни строишь...по пути как высадит где-нть ф темном лесу...и будут тебе козни, правда Смершик?

ну што вы из него монстра, он же добрый   ;)

0

109

Favorit написал(а):

да мода нынче винегретом говорит, ну а мну не спецом так вышло на деле самом

А ты за модой гонишься ? Так русский язык и забудешь совсем... :tomato:

0

110

Favorit написал(а):

ну што вы из него монстра, он же добрый

хехе...любой добряк хочь раз в жисти бывает монстром  :crazyfun:

0

111

погода на 2 мая не жарко, тепло одеваться, пжлст

0

112

Экзотика написал(а):

А ты за модой гонишься ? Так русский язык и забудешь совсем...

гонись, не гонись, но порой нахлестывает так, что и сам не сразу замечаешь, что ты уже в течении, а по мне, ну рас так получилось, ошибка выскочила в слове, но дебаты разводим по мну, как будт грех какой натворил   o.O

0

113

Tanya написал(а):

возьми с собой удилище, а? А то мне деть весь моск прогрыз, снасти ему нужны...а чё я знаю штоли какие...можа хочь ты ему ликбез проведешь

так-с, эт уже будет весело, значит бум по ночам в состоянии эйфории производить забросы в лесные просторы  :D  может кого и поймаем за интимность

0

114

Favorit написал(а):

но дебаты разводим по мну, как будт грех какой натворил

Если так дальше пойдет, легче будет хачика понять, с их акцентом... :whistle:

0

115

Экзотика написал(а):

Если так дальше пойдет, легче будет хачика понять, с их акцентом...

лишь бы в радость общение

0

116

Favorit написал(а):

так-с, эт уже будет весело, значит бум по ночам в состоянии эйфории производить забросы в лесные просторы    может кого и поймаем за интимность

хехе...ты эта...ну штоп без излишеств, он у мну ыщ0 маленькай  :crazyfun:

0

117

Tanya написал(а):

хехе...ты эта...ну штоп без излишеств, он у мну ыщ0 маленькай

ну ты эт прекращай, «маленький», мы тя спать ночью, а сыну будем про рИбалку рассказы говорить  :D мж какие журналы с собой взять с картинками о рИбалке  :flag:    :writing:

0

118

Favorit написал(а):

жди звонка   ьери с собой лижи, будем открывать сезон катания по бамбуку

Блин, облом... Не отпускают меня с митинга. Строго у нас, у госслужащих. Тем более ща идёт сокращение, так что... :-( А жаль, так хотелось потестить новую палатку и новый фонарь!  :-(

0

119

крыс написал(а):

Блин, облом... Не отпускают меня с митинга. Строго у нас, у госслужащих. Тем более ща идёт сокращение, так что...  А жаль, так хотелось потестить новую палатку и новый фонарь!

блин блин блин   :huh: как все ……., брррррр, ну затестить ты сможешь и после митинга   ;)

0

120

крыс написал(а):

Блин, облом... Не отпускают меня с митинга. Строго у нас, у госслужащих. Тем более ща идёт сокращение, так что...  А жаль, так хотелось потестить новую палатку и новый фонарь!

а вместо тебя заслать никого низя? Вам же количество нужно, какая фик разница кто помитингует за тебя? ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009