САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009


Первомай - совместный выезд 2009

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

smersh71 написал(а):

Нормалек! Я как раз до Перепутья думал доехать.

Смерш не в курсе сколько до туда с Южного? И как там дорога, может ездил кто?

0

32

Zveroboy написал(а):

Юра ты бы еще спросил номер машины, номер счета в банке и пин код от зарплатной карты 
Я еду на Эскуде, Паша беру тебя, металлик продан  но это не важно, все остальное есть.

Зря иронизируете, Алексей! Нам надо прикинуть количество машин и пассажиров в них, количество палаток и постояльцев в них. А металлики..., это чтобы прикинуть чем заниматься будем. Металликов мало, поэнтому будем больше шариться по округе, ну и покопытим если чё найдем...

0

33

BATAN написал(а):

Вы когда определитесь с местом, скажите (покажите на карте - примерно где), оставьте телефон, а я попробую вырваться, и уже к Вам подъеду, если доеду..

Серега, мой тел у тя есть, но хде он будет работать не могу знать.  :question:   По прошлому году могу сказать, что в Шебунино местами есть связь телефонная, но если углубиться в глубь лесную, то усе, связи нет. Будет ли доступность связи южнее Шебунино??? На счет места тут уже все рассказали более чем подробно. От Шубунино до Перепутья. Конеш, возможны ответвления на месте.

0

34

Диверсант написал(а):

Смерш не в курсе сколько до туда с Южного? И как там дорога, может ездил кто?

Я не в курсе, джиперы ездили 20-го на Крильон. Доехали. Мы будем ориентироваться по обстановке.

0

35

Диверсант написал(а):

На реке Китосия что южнее Шебунино был японский посёлок Китосе  Рядом с ним звёздочка на карте.

Между Китосэ и Товада было поселение Романай   :rolleyes:

0

36

smersh71 написал(а):

Диверсант написал(а):

    Смерш не в курсе сколько до туда с Южного? И как там дорога, может ездил кто?

Я не в курсе, джиперы ездили 20-го на Крильон. Доехали. Мы будем ориентироваться по обстановке.

От  Шебунино до Перепутья где-то  1час. Но все может быть по другому в зависимости от плотности песка и рельефа. Скажу что в составе группы съездившей на Крильон был один Паджеро мини. Правда немного подготовленный. О характере речек можете посмотреть видео http://forum.sakh.com/?sub=368964. Это было 16 апреля. 1 мая воды может быть еще больше.

0

37

Zveroboy написал(а):

Юра ты бы еще спросил номер машины, номер счета в банке и пин код от зарплатной карты 
Я еду на Эскуде, Паша беру тебя, металлик продан  но это не важно, все остальное есть.
Мы намечаем район Перепутья, если удастся преодолеть все крупные реки до этого места в брод (не уверен) кроме того у нас есть на заметке интересные места недалеко самого Шебунино на которые даже недели не хватит что бы все облазить (были два раза в прошлом сезоне)

Леха, № твоего авто мне известен, а вот номер счета и пин-код нет, ховори быро!!! Бубнун!   :D

не перебивай слово товарищей, слухай нас    :cool:   ;)

0

38

Gralex написал(а):

Скажу что в составе группы съездившей на Крильон был один Паджеро мини. Правда немного подготовленный. О характере речек можете посмотреть видео http://forum.sakh.com/?sub=368964. Это было 16 апреля. 1 мая воды может быть еще больше.

Так что там надо речки будет форсировать?  o.O

0

39

Диверсант написал(а):

Так что там надо речки будет форсировать?  o.O

Если ехать до Перепутья то да!

0

40

Gralex написал(а):

Если ехать до Перепутья то да!

Жаль. Я туда на своём не сунусь.  :|

0

41

voland написал(а):

Совпадение! И мы тоже собрались прошерстить район от Шебунино до Крильона. Если есть желание, то можно встретиться-познакомиться. А Кир - это как я понимаю Кирилл? У нас на форуме джипер-клуба такой ник есть.

В общем-то для того и кинули тему в массы, совместный выезд, знакомство, общение. А КиР есть КиР.
Кстати, в связи с открытием охотничьего сезона помимо «нас» в тех местах можно повстречать охотников. Одна группа, как мне сообщили, собирается в тем местности.

0

42

Диверсант написал(а):

Жаль. Я туда на своём не сунусь.

Так и мы не станем рисковать, ежели не будем уверены.
В р-не Шебунино есть места интересные и без форсирования речек.

0

43

Favorit написал(а):

Так и мы не станем рисковать, ежели не будем уверены.

Ну знаете ли, одно дело быть уверенным на подготовленной машине, а другое на машине в штатном варианте  :dontknow:

Favorit написал(а):

В р-не Шебунино есть места интересные и без форсирования речек.

Вот это было бы более приемлемым вариантом  :yep:  Тем более до Шебанутино и на легковой можно проехать, не у всех же внедорожники.  :)

0

44

Диверсант написал(а):

Ну знаете ли, одно дело быть уверенным на подготовленной машине, а другое на машине в штатном варианте

Ну так о чем разговор, нихто не собирается по чем зря рисковать. поедем на юг от Шебунино, осмотримся, места есть, которые надо проверить, если ничего вкусного, то в сопки или в обратном направлении, продолжая поиск. Мы и сами южнее Шебунино еще не были.   :stupor:

Диверсант написал(а):

Вот это было бы более приемлемым вариантом    Тем более до Шебанутино и на легковой можно проехать, не у всех же внедорожники.

ну шо за манеры коверкать название населенных пунктов?..., Чего гадать, 1-о мая доезжаем до Шебунино, на месте и ориентируемся по состоянию дорог, речек,...

0

45

Favorit написал(а):

Чего гадать, 1-о мая доезжаем до Шебунино, на месте и ориентируемся по состоянию дорог, речек,...

Ок) Надеюсь успею вернуться до даты выезда  :rolleyes:

0

46

Диверсант написал(а):

Ок) Надеюсь успею вернуться до даты выезда

с очередного копа???   :glasses:

0

47

Белый
Я тя знаю под сахкомовским ником) прошлой весной собирались на коп(я старый код забыл пришлось сдесь под новым ником регаться)! Мож помнишь!? Если что, то можно покопаться, у тебя если не изменяет память т-34. Предлагаю тонино-анивское направление рассмотреть, есть чел который кое что покажет. Если твой Эскудик дотянет до Корсакова, то остальной путь на мне)

0

48

Йа тоже еду!!!

0

49

Уважаемые друзья, не все мы опытные охотники – следопыты, короч, не исключена  встреча с медведями. Потому нуно подумать меры предосторожности доступных. Многие из нас на авто, потому как вариант, прихватить с собой фальшвеера. Можно какие-нить средства издающие громкие противные звуки, детские или фан пищалки.  В общем, любые возможно – рациональные способы и дивайсы.   :glasses:

0

50

Механик написал(а):

Если твой Эскудик дотянет до Корсакова, то остальной путь на мне)

Привет! До Корсакова точно дотянет. Я с трассы съежать побаиваюсь,(глохнет на малых и под нагрузкой) , а в остальном, дорогу осилит идущий!!!

0

51

Отписываюсь.. съездил бы с удовольствием, но завтра или послезавтра уезжаю на Север, до 5 мая....
8-го на Крильон :)

0

52

Artem написал(а):

Отписываюсь.. съездил бы с удовольствием, но завтра или послезавтра уезжаю на Север, до 5 мая....
8-го на Крильон

Жаль!

0

53

Artem написал(а):

Отписываюсь.. съездил бы с удовольствием, но завтра или послезавтра уезжаю на Север, до 5 мая....8-го на Крильон

копать   o.O

0

54

Товарище, есть такое предложение, в среду или в четверг, (надеюсь, вечером, днем работа, ...)собраться где-нибудь в городе: посмотреть друх-друху в глаза, пожать руки и обсудить некоторые детали...
нет, нет, варианты с барами и саунами не рассматриваются, эт надо либо в каком помещении на несколько челов, хде мы сможем спокойно переговорить, или в черте города. Можно на каком-нить историческом месте, но эт уж не принципиально

0

55

voland написал(а):

А Кир - это как я понимаю Кирилл? У нас на форуме джипер-клуба такой ник есть.

Да, Юрич, это я  :glasses:

0

56

voland написал(а):

Совпадение! И мы тоже собрались прошерстить район от Шебунино до Крильона. Если есть желание, то можно встретиться-познакомиться.

Эт было бы здорово! По каким опознавательным знакам мы вас сможем определить, в случае встречи где на дороге или в лесу? На каких авто и какое количество транспорта у вас будет?

0

57

smersh71 написал(а):

Как в воду глядела!!!

хехе...а Крыс говорит: "ты как всегда права"  :crazyfun:

0

58

так-с, товарищи, бывает так, что мы поддерживаем связь телефонную, и встреча вроде как запланирована, едем, эт факт, сегодня уж вторник, и вроде все гладко,..., знаем когда едем, знаем куда. Но думаю, нам надо отметить время выезда и место сборов.
Как вариант, на выезде из Троицкого, за мостом, слева, есть автобусная остановка и парковочное место. Собираться в Тро

Отредактировано Favorit (23-04-2013 19:58:05)

0

59

Favorit написал(а):

Время сборов к 06-00, дабы в ровно выехать. Ваши предложения.

хехе, а чё не в 04-00? Как раз на рынок в Невельске заедем, там очереди не будет  :crazyfun:

0

60

Да уш, 6-00 это оч ровно! Но лудши в 8-00. А то, боюсь мы можеи понести невосполнимые потери :rolleyes:

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Встречи - совместные выезды » Первомай - совместный выезд 2009