САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Сезон 2009г.


Сезон 2009г.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Экзотика написал(а):

Не боитесь ? Видели фильм "Мы из будущего ?"или "Гости из будущего ? " точно не помню название, про копателей и что с ними случилось ...

Если там солдаты лежат, то однозначно надо вскрыть место гибели, поднять их, постараться установить имена и перезахоронить как полагается, с салютом, могилой и надгробьем. Думаю из тех кто тут на форуме не найдётся ни одного, кто солдатские кости по полю разбросает. Я надеюсь.

0

32

ДрУги мои!Вы выдите, что могильничек стоит в кавычках" ", это говорит о переносном значении слова, в данном случаи имелось в виду МЕСТО. Насчет гробокопательства-я такой мазью немажусь :D

0

33

Favorit написал(а):

шо за могильничек??? Зачем его трогать?

Favorit написал(а):

не флудить не могу

... ия про тоже :D

0

34

Тэк не вынесла душа поэта... (с)  Завтра поеду капать, хоть где, найду где нет снега и буду капать  :rofl:  Немогу больше ждать  :rofl:

0

35

Диверсант написал(а):

Тэк не вынесла душа поэта... (с)  Завтра поеду капать, хоть где, найду где нет снега и буду капать    Немогу больше ждать

Прям на полянке у дороги, снега нет ...всю округу раскопаешь ? :D В понедельник будем ехать, а кругом все перекопано , это диверсант душу отводил  :P

0

36

Про третье мая уже отписал, сегодня восьмое только, что приехал.Поздравьте обменял водит.удостоверение на новое(истек срок))
Сегодняшний итог: японская пасуда правда битая(пиалка под сакэ, 1.блюдце с иероглифами, 2.с цветами) и монетка советы пятак 1949г. Гильза, рупь 1997 и т.д. всякая хрень, все поднято с 18-00 до 20-00. Фоки будут вопрос времени.

0

37

Механик написал(а):

Поздравьте обменял водит.удостоверение на новое(истек срок))

Поздравляем !!!
Господа -копатели, чего это вы молчите, человек к вам со всей душой, а вы ...  :blush:  Я тут поотсутствовала по техническим причинам и уже не порядок  :writing:  :tomato:

Механик написал(а):

Гильза, рупь 1997 и т.д. всякая хрень, все поднято с 18-00 до 20-00. Фоки будут вопрос времени.

Оперативно действуете... А фотки мы любим   ;)

0

38

Экзотика написал(а):

Поздравляем !!!
Господа -копатели, чего это вы молчите, человек к вам со всей душой, а вы ...    Я тут поотсутствовала по техническим причинам и уже не порядок

Экзотика написал(а):

Оперативно действуете... А фотки мы любим

Так-с и мы с душой терпеливо ждем-с фото и не громко направляем свои поздравления   :cool:

0

39

Экзотика написал(а):

Господа -копатели, чего это вы молчите, человек к вам со всей душой, а вы ...

Спасибо :glasses:

0

40

Вот в воскресенье поднял ПЕР :music: ВУЮ японскую монетку!!! Были гильзы, капсули от ракетниц, шильдик от японченского эл.двигателя, пол тарелки с японским флагом на дрефке и прочая хрень, вот так покатались с Белым за Пригородным.

0

41

Механик
А фото где?  ;)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Раскопки » Сезон 2009г.