САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Мои находки


Мои находки

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Экзотика написал(а):

Но больше интересно, то что сам нашел (это ценнее), а не покупное,  на фото всё новое.

Да диск всё никак забрать не могу, то на работе то на выезде человек, там фотки с раскопок, ну и чашки золотые ( или позолота ) которые сам нашёл, вес чашечки 150гр, маленькая, хризантема на ней, на второй два флага, классический японский и стилизованный под солнце, как на военном флаге времён Второй Мировой, на третьей - журавли, на четвёртой ничего кроме клейма.
Какие-то чашки японцы подарили, в знак благодарности за то что кладбище их нашёл, 49 могил там, русскими не тронуто вообще.
В Славном и Курильске могильные камни стоят не на своих местах, в Славном так вообще ... кладбище было на верху а теперь стащили вниз камни надгробия, Ямомото Чуухей помнит где его родня похоронена, возмущался очень.
А я нашёл на Касатке кладбище, там в основном военные похоронены японцы, офицеры, солдаты и совсем мало гражданского населения. И русское кладбище там есть - очень много могил, штук 30 с одной и той же датой и один и тот же год - когда цунами посёлок смыло - вот как раз той датой могилы.

+1

122

INFINITY написал(а):

там фотки с раскопок, ну и чашки золотые ( или позолота ) которые сам нашёл

Вы их домой не забрали,там оставили?))или дали посмотреть вместе с диском?

+1

123

Re_ri написал(а):

Вы их домой не забрали,там оставили?))или дали посмотреть вместе с диском?

Так тут же некоторые личности требуют неопровержимых доказательств - дескать фото с места событий ))
вот пока и не выкладываю ( точнее выложил, но не все )
серебренные чашечки как раз таки копаные, в фундаменте ниша маленькая была сделана, с ниши и вытащил, потом восстановил, коробочка в таком почти виде и была.
Японцы пропитывали в то время дерево отваром трепанга, ни грибок, ни плесень, ни гниль - ничего не берёт доску обработанную отваром трепанга.

0

124

INFINITY написал(а):

Так тут же некоторые личности требуют неопровержимых доказательств - дескать фото с места событий ))
вот пока и не выкладываю ( точнее выложил, но не все )
серебренные чашечки как раз таки копаные, в фундаменте ниша маленькая была сделана, с ниши и вытащил, потом восстановил, коробочка в таком почти виде и была.
Японцы пропитывали в то время дерево отваром трепанга, ни грибок, ни плесень, ни гниль - ничего не берёт доску обработанную отваром трепанга.

Ох уж эти сказочники.........[взломанный сайт]

+2

125

http://s6.uploads.ru/t/7zLUb.jpg

Примерно сантиметров 10-12 в диаметре, тяжеленная .. не меньше 200 грамм,  и красивущая чаша ))

0

126

INFINITY написал(а):

серебренные чашечки как раз таки копаные, в фундаменте ниша маленькая была сделана, с ниши и вытащил, потом восстановил, коробочка в таком почти виде и была.
Японцы пропитывали в то время дерево отваром трепанга, ни грибок, ни плесень, ни гниль - ничего не берёт доску обработанную отваром трепанга.

Попросила перевести надпись  на коробке и чашечках..как думаете какая там информация и что написано?

Сиг написал(а):

Ох уж эти сказочники.........

  Действительно..Складывается впечатление,что вы все это пишите под каким то допингом..

Отредактировано Re_ri (17-11-2015 00:24:06)

0

127

INFINITY написал(а):

Какие-то чашки японцы подарили, в знак благодарности за то что кладбище их нашёл

 
Японцы подарят жди. У меня дома японцы постоянные гости от профессоров до журналистов. На подарки они жадные. Могут подарить маленький сувенирчик и все.

0

128

Saimon777 написал(а):

Японцы подарят жди. У меня дома японцы постоянные гости от профессоров до журналистов. На подарки они жадные. Могут подарить маленький сувенирчик и все.

Значит у тебя в гостях япы не правильные )))

Re_ri написал(а):

Попросила перевести надпись  на коробке и чашечках..как думаете какая там информация и что написано?

Ну наверно что чашечки и правду современные ))))
Только вот странно - когда дело до чашечек дошло - сразу переводчик нашёлся а на мою просьбу перевести жетон и таблички - нет переводчика.... выводы свои я сделал....

Разочарую, найдены всего 3 чашки золотые, фото будут позже, одна чашечка серебренная найдена, из почти 100 чашечек в коллекции - всего 4 найдены мною.

Ответ удовлетворил?

0

129

INFINITY написал(а):

Ну наверно что чашечки и правду современные ))))

И зачем этой ерундой на форуме заниматься ? Кому здесь нужна эта лапша ? Как можно верить человеку после этого ?

INFINITY написал(а):

Только вот странно - когда дело до чашечек дошло - сразу переводчик нашёлся а на мою просьбу перевести жетон и таблички - нет переводчика.... выводы свои я сделал....

Выводы сделали мы и уже давно, вам здесь ни кто ничего не должен. Тем более у вас столько знакомых японцев переводчиков, с ваших же слов...

INFINITY написал(а):

из почти 100 чашечек в коллекции

Что то маловато написал, сразу бы побольше.

+1

130

INFINITY написал(а):

Фантазировать можно до бесконечности...

Вот видите, иногда сами весьма правильные вещи говорите. :D

0

131

Экзотика написал(а):

Выводы сделали мы и уже давно, вам здесь ни кто ничего не должен. Тем более у вас столько знакомых японцев переводчиков, с ваших же слов...

Настя, я и не говорю что мне тут кто-то чем-то обязан, могли бы и перевести жетон и таблички ... но ... переводчик, повторюсь, нашёлся только на чашечки ))) со стороны это выглядит ....

Экзотика написал(а):

Что то маловато написал, сразу бы побольше.

Маловато? - да не вопрос - чашечки только с одного ящика :

http://s7.uploads.ru/t/amz1J.jpg

0

132

Сообщение для INFINITY

пишите, не стесняйтесь.
не обижайтесь. Ваши сообщения - пусть многие из уважаемых мной людей им не доверят - всё равно пишите.
Вы чел опытный, я  уже попробовал ваш способ копать в ручьях

+1

133

INFINITY написал(а):

Настя, я и не говорю что мне тут кто-то чем-то обязан, могли бы и перевести жетон и таблички ... но ... переводчик, повторюсь, нашёлся только на чашечки ))) со стороны это выглядит ....

http://s2.uploads.ru/t/rT7Et.gif   :tired:

0

134

kolun написал(а):

Вы чел опытный, я  уже попробовал ваш способ копать в ручьях

Получилось что-то найти? Покажите находки?

0

135

INFINITY написал(а):

Получилось что-то найти? Покажите находки?

к сожалению, ручей там высох. Поэтому  ничего не промывали, охотились там на рябчиков.
...штук 20-30 бутылок из-под пива накопали  - это же не находки, правильно?
А копаная лопатой посуда вся была колотая, хвастаться нечем.

0

136

kolun написал(а):

к сожалению, ручей там высох. Поэтому  ничего не промывали, охотились там на рябчиков.
...штук 20-30 бутылок из-под пива накопали  - это же не находки, правильно?
А копаная лопатой посуда вся была колотая, хвастаться нечем.

Бутылки из под пива японские старые иногда попадаются очень интересные, писал уже, нашёл бутылку со звездой на донышке - год проставлен 1910 - такое впервые встречаю.
А по поводу ручья - чисто логически, паводки вымывают всякие интересности, сносит ручей их куда? - как раз под порожками и надо искать, мелочёвка туда падает и там остаётся, монеты по тяжелее - вверху ручья искать надо, те что полегче - ниже, я так и делаю, после дождя иду на ручей и начинаю промывать - от одной до 4-7 монет вытаскиваю, ну и всякую всячину, бронзулетки разные, да я выкладываю фото, показываю.
Сегодня днём хочу сходить разлохматить японский подвал - может что интересное и найду ))

0

137

INFINITY написал(а):

нашёл бутылку со звездой на донышке - год проставлен 1910

Покажи? :D

0

138

INFINITY написал(а):

а на мою просьбу перевести жетон и таблички - нет переводчика

скорее перевод на все это вы уже  знали,и что написано на  коробке с чашечками,только поленились поглядеть,в каком году была создана компания..

INFINITY написал(а):

переводчик, повторюсь, нашёлся только на чашечки ))) со стороны это выглядит

надо же как то было убедить вас,что ошибаетесь..

INFINITY написал(а):

Ответ удовлетворил?

Так нагло врете и даже  не краснеете...
пишите еще..

kolun написал(а):

не стесняйтесь.

kolun написал(а):

не обижайтесь.

+1

139

Вот вы осуждаете, не доверяете. А почему бы самими не показать что- либо золотое  что нашли при копе? Каждый человек говорит свою правду.  Володя свою а вы свою. Только не в этом проблема а проблема в зависти и не доверии. Хоть я и недавно занялся МД, хотя давно мечтал, но свое мнение есть. Да когда выставляют красивые находки красиво, врать не буду, жаба давит. А ведь просишь кого научи или подскажи ведь ветеранов в этом деле много, молчком почти все.  Сразу прошу прощения если кого своими словами огорчил.
Всем  Хорошего Хабара ))

+1

140

Сообщение для Loba35
Никто никого не осуждает...
Человек утверждает,что чашечки, =серебряные= копаные и были найдены  лично им.. 
на деревянной  крышке речь о  торговой компании,которая была создана только в 48 году..это Вам ни о чем  не говорит?
Знаете,когда человек позволяет себе такое ,означает,что он или ребенок,или считает,что все вокруг него,кому он эту =свою правду=говорит,тупые,и обязательно поверят в сказанное..если только сам не верит в это.... 
или может это  такая своеобразная =шутка=?

Loba35 написал(а):

Да когда выставляют красивые находки красиво, врать не буду, жаба давит

Loba35 написал(а):

Только не в этом проблема а проблема в зависти и не доверии

Может Вас и давит,ко мне это не относится))

Отредактировано Re_ri (17-11-2015 16:54:18)

+1

141

Loba35 написал(а):

Вот вы осуждаете, не доверяете. А почему бы самими не показать что- либо золотое  что нашли при копе?

Да пожалуйста, всё есть на форуме....: Зацените №2 , День исполнения желаний...
Колечки, серёжки с пляжей я думаю выставлять смысла нет....

+1

142

Loba35 написал(а):

Да когда выставляют красивые находки красиво,

Да кто бы спорил. Красивые находки у меня лично вызывают не зависть, а уважение.
Но только не всё можно назвать находками, вот вся эта блестящая мишура (сообщение 131), красиво, очень даже, только к находкам отношения не имеет.

0

143

Сообщение для INFINITY

Вся эта лабуда монеты, фарфор и т.д пришла к тебе в руки с многих форумов на обмен. Только с твоей стороны возврата не было :yep: . У тебя постоянные ответы людям (Нес посылку на почту менты забрали. Или отправил посылку а пароход утонул :rofl: ). Блин ссылки не хочу искать где про тебя полностью досье. :writing:

0

144

Saimon777 написал(а):

Только с твоей стороны возврата не было  . У тебя постоянные ответы людям (Нес посылку на почту менты забрали. Или отправил посылку а пароход утонул  ).

Влад, но это наверное уже в прошлом ? Зачем возвращаться и "колоть"? Давайте уже жить настоящим.

Saimon777 написал(а):

Вся эта лабуда монеты, фарфор и т.д пришла к тебе в руки с многих форумов на обмен

А вот выдавать чужие находки за свои, не прилично.

0

145

Сообщение для Экзотика

Он ищет жертву кого кинуть. А кинуть он может через личку или телефон. Ты же знаешь он хороший психолог.Мозги так запудрит.

0

146

Saimon777 написал(а):

А кинуть он может через личку или телефон. Ты же знаешь он хороший психолог.Мозги так запудрит.

Возможно уже есть "поклонники". :yep:

Saimon777 написал(а):

Он ищет жертву кого кинуть.

Надеюсь такого не случится. Поверила человеку, иначе какой смысл его нахождения на форуме ?

0

147

Весело тут у вас.

+1

148

Экзотика написал(а):

какой смысл его нахождения на форуме ?

Повторюсь смысл один ему нужны жертвы.

0

149

Во что мне хорошие люди скинули o.O  http://sharlot.banned/t65-topic   Вова переквалифицировался. Теперь он еще и колдун :O  Боже спаси и сохрани! :(

Кидаю ссылку на форум а она не открывается. Точно колдун :O

Выложу так:
http://s3.uploads.ru/t/ZQEDl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2ADni.jpg

Тот с Итурупа точно шарлатан. У них сейчас с дочерью форум "Магия высших" (magnekro.ru) оказывают маг.услуги за деньги, но по большей части просто их берут и ничего не делают.
Зовут его Владимир Грищенко, дочь Елена 25.03.1991 г.р. В контакте зарегистрирована как Елена Ерошенко. На форуме под ником Иммортал. На других ресурсах Diana25.
Отец ее бывает еще под ником Инфинити (Infiniti), в вк зарегистрирован под Владимиром Грищенко.
Сам кодированный, несколько лет пил, поэтому и вид такой.
Занимается черной магией, гаданием на таро, но по большей части сам ничего не может.

Отредактировано Saimon777 (17-11-2015 19:47:25)

0

150

Колдун хренов  http://holy-inquisition.phpbb.so/forum- … -t638.html  https://vk.com/topic-11961372_32413664

Отредактировано Saimon777 (17-11-2015 20:24:39)

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Галерея находок » Мои находки