САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Мидзухо дзиндзя (1934)


Мидзухо дзиндзя (1934)

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Диверсант написал(а):

Ну что? Кто-то ещё горит желанием? Можно в среду сразу после работы проматнуться, или пораньше отпроситься если получится.

завтра типа целый день свободен, с ночи буду   :whistle:

0

92

Favorit Не пояла, куда собралася???

0

93

все на Мизуху Дзинзя, что ли?

0

94

BATAN написал(а):

все на Мизуху Дзинзя, что ли?

А почему нет? Даёшь Мидзуху Дзинзя к среде! :D

0

95

допустим завтра (в среду) после обеда я готов стоять возле Берёзки и ждать пока меня заберут с собой чуваки с лопатами и картами.
:whistle:

0

96

кто-нибудь мне объяснит, что это такое Мидз...Дзи.... :canthearyou:

0

97

ZAKAT
В начале темы.. вроде гдето возле Бамбучков чтоли :)

0

98

Artem сенкс, первый раз прочитала-не поняла, дубль два дал результат. :idea:

0

99

ZAKAT
Не за что :)

0

100

ZAKAT написал(а):

Favorit Не пояла, куда собралася???

куда – туда – мидзуха дзинзя – проснулся только
:mybb:
вечер утра мудренее  ;)

0

101

BATAN написал(а):

допустим завтра (в среду) после обеда я готов стоять возле Берёзки и ждать пока меня заберут с собой чуваки с лопатами и картами.

А я учусь, выходной в четверг , но мысленно я с вами  :D Найдете, сфоткать не забудьте  ;) :P

0

102

значит едите?

0

103

Да никто меня пока не спешит никуда забирать  8-)
Ещё не созрела общественность на такой подвиг посредь недели.

0

104

Я в среду еду за рядчиками и за черникой - могу взять и тебя, но мы с утра :)

0

105

Блин, а меня как на зло вот уже неделю как хандроз разбил  :'(  Не то что по сопкам лазить, даже до стоянки доковылять только сегодня смог и то с трудом  :'(  Вот она видимо старость  :dontknow:

0

106

Zveroboy написал(а):

и за черникой

А это куда примерно ?

0

107

Это примерно вверх по реке Дудинка - Долинский район

0

108

А во Взморье ни кто не собирается в ближайшие пару недель ?  Скажите, сколько примерно до него км и сколько ехать по времени ?

0

109

Взморье от Южного 90 км (около 2 часов ходу), ягоды там нет, вернее она вся на трассе, аккуратно расфасована по ведеркам, цена от 300 р за литр :)

0

110

Zveroboy написал(а):

Взморье от Южного 90 км (около 2 часов ходу), ягоды там нет, вернее она вся на трассе, аккуратно расфасована по ведеркам, цена от 300 р за литр

Дороговато  :huh: Хотя смотря какая ягода (клоповник, голубику можно и взять ) ,но я не за ягодой хотела ехать, Тории посмотреть и еще чего нить ? В Стародубске , Долинске какие нибудь памятники  сфотать? Или у нас на форуме все есть и ехать не обязательно ?

0

111

Zveroboy написал(а):

Я в среду еду за рядчиками и за черникой

А я сегодня в Углегорск. На неделю - по делам, ну и думаю побродить получиться. Кто со мной? Присоединяйтесь. :flag:

0

112

Mогу встретить.

0

113

Zveroboy написал(а):

Я в среду еду за рядчиками и за черникой - могу взять и тебя, но мы с утра

Я уже собрался с корешами тут на Великан с ночевой, так сказать, закрыть сезон.
Спасибо за приглашение.

0

114

Берёзовый остров написал(а):

А я сегодня в Углегорск. На неделю - по делам, ну и думаю побродить получиться. Кто со мной? Присоединяйтесь.

Да прибудет с тобой сила копателя – поисковика, да находки «фкусные» в награду 

     :cool:

0

115

Просьба к холмчанам или возможно еще у кого-то есть фото памятника, вернее пушки, что на перевале стоит и несколько слов истории этого места. Какие еще памятники есть в Холмсе , Долинске, Стародубске ?

0

116

Экзотика написал(а):

Просьба к холмчанам или возможно еще у кого-то есть фото памятника, вернее пушки, что на перевале стоит и несколько слов истории этого места. Какие еще памятники есть в Холмсе , Долинске, Стародубске ?

:flag:  :offtop:

http://sakhalin.name/photoexhibition/?a … amp;b_id=0

0

117

Паша, спасибо большое. Чуть темноватое фото, но все равно красиво. Еще бы несколько слов об истории этого места или статейку небольшую  :blush:  :rolleyes:

0

118

Экзотика написал(а):

Еще бы несколько слов об истории этого места или статейку небольшую

не ленись, пошукай литературу   :D

0

119

Favorit написал(а):

не ленись, пошукай литературу

Да пошукать то можно, но и без этого дел хватает, думала ,вдруг у кого-то рядом есть или своими словами расскажут  :D  :rolleyes:

0

120

все очень просто в 45-м наши штурмовали перевал,много погибших,и когда было широко принято ставить памятники (если не ошибаюсь--к 30-Победы)вот сей памятник и был поставлен,в честь героизма и мужества советских солдат,при освобождении Южного Сахалина и Курильских островов----вот в кратце

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Мидзухо дзиндзя (1934)