САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Мидзухо дзиндзя (1934)


Мидзухо дзиндзя (1934)

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

ну по картам, есть что то конечно,но и посмотреть надо,что у тебя есть....

0

62

voland
у насс на работе вроде есть сканер А3... завтра точно узнаю. или если чё узнаю где есть...

0

63

сканер есть! можно вплоть до A0 формата... не проблема, главное чтобы карта была :crazyfun:

0

64

voland
Есть такой А3 сканер :flag: ...

0

65

Экзотика написал(а):

Я сказала...Раз я прочитала , что храм в Бамбучках, а люди говорят в Пожарском, значит где-то между  :P (моя логика ) :blush:

Логично  :D  Проезжал там 1 мая снега пока ещё очень много  :'(

0

66

Диверсант написал(а):

Логично    Проезжал там 1 мая снега пока ещё очень много

Пора наверное объявить об однодневной экспедиции по поиску Мидзуха дзиндзя , будем готовиться :)
Предлагаю сначала определиться с днём поездки , выбираем из этих дней 16, 17, 23, 24. Кому в какой день наиболее удобно, а еще прогноз погоды знать бы на эти дни, что бы выбрать самый удобный для всех день и не дождливый   :flirt:   И вообще, кто еще хочет поехать ? А может быть и в следующие выходные уже можно ехать 9 или  10 ? Ваше мнение ?

0

67

Экзотика написал(а):

а еще прогноз погоды знать бы на эти дни, что бы выбрать самый удобный для всех день и не дождливый

Это проще простого  :) 
http://rp5.ru/
http://gismeteo.ru/

Экзотика написал(а):

И вообще, кто хочет поехать ?

Я хочу  :flag:

0

68

Диверсант написал(а):

Я хочу

А в какой из дней все равно ?

0

69

Экзотика написал(а):

А в какой из дней все равно ?

Ну пока да  :)  А ещё желающие есть?

0

70

Диверсант написал(а):

Ну пока да    А ещё желающие есть?

Пока только  я , ZAKAT, Викторович (если не 16 мая, он работает), Favorit (если сможет),BATAN еще собирался , про других пока не знаю...

0

71

Экзотика написал(а):

Пока только  я , ZAKAT, Викторович (если не 16 мая, он работает), Favorit (если сможет), BATAN еще собирался, про других пока не знаю...

Ну нормуль  :cool:  Встанем цепью и бодрым шагом пойдём прочёсывать лес как фрицы в 41  :D

0

72

Диверсант написал(а):

Встанем цепью и бодрым шагом пойдём прочёсывать лес как фрицы в 41

А автомат есть ?
Ну еще можно посетить корейский памятник и покопать немного, кто захочет, подышать свежим воздухом, пообедать, отдохнуть и пообщаться  :rolleyes:

0

73

Экзотика написал(а):

А автомат есть ?

Накопаем  :D

Экзотика написал(а):

покопать немного

Само собой, без этого ни как  :D

Экзотика написал(а):

подышать свежим воздухом, пообедать, отдохнуть и пообщаться

Это святое  :D   ;)

0

74

Господа-копатели, снег растаял, посмотрите пожалуйста погоду на 23 мая. Если дождя не будет, может быть все же съездим в Бамбучки -Пожарское?

0

75

Экзотика написал(а):

Господа-копатели, снег растаял, посмотрите пожалуйста погоду на 23 мая. Если дождя не будет, может быть все же съездим в Бамбучки -Пожарское?

эт будет более возможно точнее на прогнозы смотреть на следующей недели   :mybb:

0

76

На 23 мая осадки, а вот на воскресенье без и не холодно, так что решили, товарищи копателе села Мидзуха? А может хто уж копал в той местности? Или всё проездом …

0

77

Favorit написал(а):

Или всё проездом …

Эт точно, обычно бамбучки пролетают не сбавляя скорости  :D

0

78

Диверсант написал(а):

Эт точно, обычно бамбучки пролетают не сбавляя скорости

а зря, населенный пункт, нарушение скоростного режима (не думаю, что по трассе вы топаете со скоростью 50 км\час   o.O

0

79

Favorit написал(а):

На 23 мая осадки, а вот на воскресенье без и не холодно, так что решили, товарищи копателе

Мне тоже интересно, на что решаемся и кто поедет ?

0

80

Экзотика написал(а):

Мне тоже интересно, на что решаемся и кто поедет ?

На все и чем больше народу, тем приятнее будут воспоминания   :flag:

0

81

Favorit написал(а):

а зря, населенный пункт, нарушение скоростного режима (не думаю, что по трассе вы топаете со скоростью 50 км\час

На сколько я помню если нет другого знака, то максимальная разрешённая скорость в населённом пункте 60 км/ч, но это не суть важно. Лично я сбрасываю скорость но некоторые лётчики пролетают   :)

0

82

Диверсант написал(а):

Лично я сбрасываю скорость

Ура!!! Так-с держать  :cool:

0

83

Диверсант написал(а):

Лично я сбрасываю скорость но некоторые лётчики пролетают

В этот раз пролетать не будем :) , а заедем  ;)  На субботу передают дождь  http://rp5.ru/9362/ru  , по-этому наверное целесообразней ехать в воскресенье. Кто еще с нами ?

0

84

Favorit написал(а):

Ура!!! Так-с держать

По местам стоять! Средний вперёд!  :D

0

85

Экзотика написал(а):

В этот раз пролетать не будем  , а заедем

Ну вот , заехали... :flirt:  Правда район поиска большой, храм не нашли  :dontknow:  Но памятник погибшим корейцам посетили...

0

86

Думаю надо начинать поиски ниже. От места где ручей впадает в лютогу  :rain:

0

87

Интересно. Молодцы.

Ну а храм надо наверняка искать - по разговорам с местными или картам, а так -хрен чего найдёшь. :nope:

0

88

BATAN написал(а):

Ну а храм надо наверняка искать - по разговорам с местными или картам, а так -хрен чего найдёшь.

А вы думаете мы его на ура искали?  карта была. Но карты весьма условны.

Отредактировано Диверсант (27-05-2009 18:56:23)

0

89

ну я и говорю - молодцы  :cool:

0

90

Ну что? Кто-то ещё горит желанием? Можно в среду сразу после работы проматнуться, или пораньше отпроситься если получится.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Сооружения и Объекты » Мидзухо дзиндзя (1934)