САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Разговоры «Обо всем III» или Флудилка.Продолжение.


Разговоры «Обо всем III» или Флудилка.Продолжение.

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

klavdiy написал(а):

Артур, приветствую. А маленькие монетки с профилем, мне кажется рыжие???? Это что, клад????

Рыжие все верно.Пятерки Николая II. Клад да.Вернее его распашка."Ядро" еще по ходу не нашли.Сегодня поехали добивать.Вечером узнаю результат

0

32

бывает же такое:O с интересом ждем продолжения    :cool:

0

33

Господа форумчане вопрос такой! Натолкнулся на видюху, сейчас его найти не могу чтобы показать. в нем депутаты хотели внести изменения в закон о кладоискательстве . Там женщина сказала что все что на земле ,в земле и в воде принадлежит государству . Так вот вопрос такой, мне тут на форуме сказали ,что на пляже можно копать, но по сути это противоречит словам депутата!?? Как это понимать? Видео от 15 марта 2015 вроде.

0

34

Tanto написал(а):

Товарищ вчера нашел)))

А нашел на Сахалине или материк?

0

35

Leonid написал(а):

А нашел на Сахалине или материк?

На континенте

0

36

http://masterok.livejournal.com/2286151.html#cutid1
Птица, истребленная по вине человеческой глупости и жадности

0

37

Спросил у продавца в "Динамо" за приборы Гарретт - говорит, что каждый сезон они продают около 15 приборов! Я в шоке!!!  %-)

0

38

Владимир Годяй написал(а):

Спросил у продавца в "Динамо" за приборы Гарретт - говорит, что каждый сезон они продают около 15 приборов! Я в шоке!!! 
            Подпись автора"Развивайтесь - это всех раздражает...." (с)

все ищут заначку ЯПОНСКОГО губернатора :D

0

39

Justas_sakh написал(а):

все ищут заначку ЯПОНСКОГО губернатора

А продавцу чешут, что типа ключи потеряли в траве или телефон.

0

40

Что, сегодня опять день, с которого форум прекращает свое существование навсегда?
Кстати говорят Россия ввела свои войска на территорию Украины!  :flag:

Отредактировано Владимир Годяй (01-04-2015 14:11:45)

0

41

Владимир Годяй написал(а):

Кстати говорят Россия ввела свои войска на территорию Украины!

Шутник, однако.  %-)

0

42

контролер написал(а):

Шутник, однако.

Меня сегодня этой новостью с утра разбудили! Подпрыгнул, врубил новости - 1 апреля :D

0

43

Владимир Годяй написал(а):

Что, сегодня опять день, с которого форум прекращает свое существование навсегда?

Да,сегодня обе темы актуальны.   ВНИМАНИЕ!!!   и   Внимание.Ликвидация форума теперь и правда, бог любит троицу. :D

0

44

ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Президент России В.В.Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ сегодня
подписали ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О принятии в Российскую Федерацию Республики Япония,слияния с Сахалинской областью и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Японо-Сахалинской Республики и города федерального значения Токио.
Основания и срок принятия в Российскую Федерацию Республики Японо-Сахалинск
1. Республика Японо-Сахалинск принимается в Российскую Федерацию в соответствии с Конституцией Российской Федерации и статьей 4 Федерального конституционного закона от 17 декабря 2001 года № 6-ФКЗ «О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации».
2. Основаниями принятия в Российскую Федерацию Республики  являются:
1) результаты общеяпонского референдума, проведенного 1 апреля 2015 года в Автономной Республике Японо-Сахалинск и городе Токио, на котором поддержан вопрос о воссоединении Японии с Россией на правах субъекта Российской Федерации;
2) Декларация о независимости Автономной Республики Японо-Сахалинск и города Токио, а также Договор между Российской Федерацией и Республикой Японо-Сахалинск о принятии в Российскую Федерацию Республики Японо-Сахалинск и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов;
3) предложения Республики Японо-Сахалинск и города с особым статусом Токио о принятии в Российскую Федерацию Республики Японо-Сахалинск, включая город с особым статусом Токио;
4) настоящий Федеральный конституционный закон.
3. Республика Японо-Сахалинск считается принятой в Российскую Федерацию с даты подписания Договора между Российской Федерацией и Республикой Японо-Сахалинск о принятии в Российскую Федерацию Республики Японо-Сахалинск и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов.
Более подробная информация будет опубликована во всех СМИ.

Отредактировано Justas_sakh (02-04-2015 00:11:04)

0

45

Justas_sakh написал(а):

2. Основаниями принятия в Российскую Федерацию Республики Крым являются:1) результаты общеяпонского референдума,

Причем тут Крым?

0

46

Экзотика написал(а):

Да,сегодня обе темы актуальны.   ВНИМАНИЕ!!!   и   Внимание.Ликвидация форума теперь и правда, бог любит троицу.

Вчера, 1 апреля, зашел на СахКом - так там у меня рейтинг вместо +362 почему-то -562 был :hobo: Шутники блин :D

0

47

Товарищи , не подскажете, может кто нибудь продает пинпойнтер б/у в хорошем состоянии, бюджет 5000 Р

0

48

Кто же это у нас такой предприимчивый ? 

http://market.sakh.com/884599.html   Продам геодезический столб времен карафуто. Телефон: 89242845033

0

49

Экзотика написал(а):

Кто же это у нас такой предприимчивый ? 

http://market.sakh.com/884599.html   Продам геодезический столб времен карафуто. Телефон: 89242845033

15000р !!! :crazyfun:

0

50

Экзотика написал(а):

Кто же это у нас такой предприимчивый ? 

http://market.sakh.com/884599.html   Продам геодезический столб времен карафуто. Телефон: 89242845033

Думаю кенис :glasses:

0

51

Сегодня показывали Евровидение по ящику. Пела Кончита. Слышу с кухни диалог Жены и дочки (5 лет):
- Мам, а почему она с бородой?
- Болеет, наверное.
- Она что, родилась с бородой и маленькая такая была?
- Нет, это дядя.
- А зачем он накрасился и платье надел?
- Болеет, наверное.
- Непонятный ребенок какой-то родился!
:canthearyou:  :D  :crazyfun:  %-)

+1

52

Макс написал(а):

Сообщение для Tanto У меня челюсть отвалилась!!!

Вот на том же месте ребята вчера копнули .Теперь и у меня челюсть отвалилась.

http://i004.radikal.ru/1504/c9/ff42e5faea85.jpg
http://i072.radikal.ru/1504/28/aa3c58a2c2ac.jpg

+3

53

Нет слов!

0

54

Что это? Ополченский жетон или медаль?

0

55

ДядяВитя написал(а):

Что это? Ополченский жетон или медаль?

Знак отличия ордена Святой Анны учреждён императором Павлом I в 1796 году, для награждения солдат и унтер-офицеров за 20-летнюю беспорочную службу. В период 1796 - 1800 гг. выдано около 40.000 знаков. (Петерс №1)

В царствование императора Александра I знаком отличия кроме выслуги начали награждать также и за личную храбрость и мужество, проявленные в различных боях и сражениях. До 1808 года часто выдавали знаки умерших нижних чинов (возвращённые в Капитул) со старыми номерами. В царствование императора Александра I было выдано более 70.000 знаков. (Петерс №5)

В период правления императора Николя I было выдано не менее 300.000 знаков отличия. (Петерс №75) С 1829 года начали выдавать знак отличия ордена Св. Анны для иностранцев, особого образца, с 1829 по 1911 год они были пожалованы 3388 лицам.

С 1864 года награждение за выслугу лет было прекращено (до этого времени было выдано 490.900 знаков) знаком отличия стали награждать нижних чинов "за особые подвиги и заслуги, не боевые, на службе или вне служебных обязанностей совершённые, но выходящие из круга тех отличий, за которые жалуются прочие ныне существующие награды". Начата новая нумерация знаков, в 1864 году на СПб монетном дворе было изготовлено 3.000 знаков отличия с новой нумерацией с №№ от 1 до 3.000. (Петерс №115)

С 1888 года стали награждать также за сверх срочную службу в унтер - офицерских чинах не менее 10 лет. С этого же года, знаки стали выпускаться с насечкой в ободке вокруг номера. (Петерс №160)

С 1911 года иностранных подданных стали награждать знаком отличия ордена Св. Анны изменённого образца. (Петерс №178)

Наибольшие номера знаков, присланных военному министерству в ноябре - декабре 1916 года из Капитула орденов, с номерами 15999 по 16031.

+2

56

Кому пинпоинтер.   http://market.sakh.com/879392.html

0

57

Владимир Годяй написал(а):

Кому пинпоинтер.http://market.sakh.com/879392.html

Китаец наверное?

0

58

Tanto написал(а):

Китаец наверное?

Продавец говорит не в курсе, но понимает, что нельзя "это" назвать оригиналом. :D

0

59

Владимир Годяй написал(а):

Продавец говорит не в курсе, но понимает, что нельзя "это" назвать оригиналом.

С алиэкспресс по ходу

0

60

Отличить легко.Торец пина фото нужно и обратная сторона чехла с вставленные пином.Ну про тесты я уже и не говорю.

0


Вы здесь » САХАЛИНСКИЙ ПОИСКОВИК » Разговоры обо всем » Разговоры «Обо всем III» или Флудилка.Продолжение.